Сущий триллер. Начало

Сущий триллер. Начало

Анна проснулась дома. Первые секунды это было для нее странным, ведь только что она опрокидывала в себя восьмую подряд текилу под грохот клубной музыки. Или нет… Ведь было что-то потом, но вспоминать невозможно — так болит голова! Девушка села на кровати и попыталась встать на пол, но симптомы похмелья еще соседствовали в ее организме с алкогольным опьянением, и она со стоном опустилась обратно на постель. Перед глазами кружилась ее комната, залитая светом в окно — значит уже вторая половина дня, механически подумала Анна. Было так плохо, что даже пить не хотелось, а только не шевелить во рту распухшим от сухости языком.

Зазвонил мобильный. С трудом Анна взяла трубку и прохрипела:

— Д-а.

— Дочь, привет, — пропел мамин голос и тут же затараторил, — ты вчера не брала трубку, я хотела сказать, что улетела в Чехию, а Петер в Сингапуре на форуме, задерживается еще на неделю, я тут недельку поживу, потом в Австрию, потом в Италии погреюсь и домой. Ну я позвоню, пока.

Анна со вздохом откинулась на спину. На экране светилось два пропущенных вызова от матери и еще несколько от других людей, значит звонок Анну и разбудил. Ма теперь еще месяц можно не ждать. Петером на европейский манер мама называла отца, урожденного Петра Николаевича, и его тоже не следовало ждать ближе, чем через две недели. Значит, и денег не у кого поклянчить. А значит, вчерашний заплыв по московским клубам был последним на ближайшую вечность. Блин. Можно хоть в школу не ходить, усмехнулась про себя Анна, медалька все равно уже куплена, даром, что начало года.

Вздохнув, Анна встала и поплелась в ванную, где смогла с ног до головы разглядеть себя в зеркале. Дааа! Погуляли. На ее утонченном аристократическом лице невнятными пятнами расплывался вчерашний макияж, каре каштановых волос с оранжевыми прядями на голове превратилось в воронье гнездо, само лицо опухло. Но фигурка-то ничего, машинально подметила Анна. Школьница, а выглядит не хуже совершеннолетней секси. Спортивные длинные ноги, широкие бедра и осиная талия, грудь третьего размера, но упругая, с крупными темными сосками. Вау! Еще более интересным фактом было отсутствие лифчика под заляпанной майонезом блузкой — упрямый факт вернул ее на землю. Юбка оканчивалась неровной бахромой на уровне трусиков… трусиков тоже не было. Дела…

Анна забралась в душ, а напившись воды прямо из лейки и помывшись, опустилась на дно душевой кабины под плотными струями и стала вспоминать вчерашний вечер. И ночь. А может, и утро.

Так, сперва она зашла к Лизе. Нет, сначала она сбежала через окно школьного туалета, а мобильник «типа забыла» в классе, чтобы Андрей не выследил ее. Этот мужик достал. Отец приставил его к ней, как телохранителя, но как же он бесит. От него только и можно отдохнуть, что в школе или у себя в комнате. В школе у многих есть такие охранники, которые больше следят, чтобы ты не пошел гулять вместо занятий, чем охраняют от надуманных опасностей. Но Андрей и на их фоне выглядит банным листом. Собственно, Анна и сбежала сначала только чтобы досадить ему, а может и лишить работы следить за ней.

Что было потом? Потом такси к Лизе, старшей подруге. Лиза, прекрасная утонченная Лиза. Высокая, тонкая как перышко брюнетка со строгими чертами лица и не сходящей с него улыбкой. Но ее фигура пышет женственной энергией и красотой, а недавняя операция на груди сделала ее такой… ой, прямо трусики намокают про нее думать. Ей уже двадцать, живет одна, отрывается на всю катушку, а не пляшет под ненужную дудку родителей. Так… Они выпили по мартини, потом посидели в вконтакте, обосрали там какого-то придурка, который учится на одном потоке с Лизой и на днях хотел замутить с ней. Прыщавый задрот, тщащийся выглядеть мужчиной, а в итоге напоказ одни понты. Потом было еще мартини и горячее Лизино тело. Ммм! У нее такие игрушки… Анна вспомнила одну особенно занятную штуковину: Лиза… о, разумеется, сначала Лиза первоклассно отлизала Анне, даже довела до оргазма одними губками и язычком. Анна тоже не осталась в долгу. А потом подруга достала такой фаллоиммитатор, ууу! Его другим концом, специально выполненным эргономично и загнутым под 90 градусов, можно вставить себе в киску, и он там будет хорошо держаться. Этакий страпон, но без лямок. Как будто у Лизы вдруг вырос настоящий член. Боже! Что она вытворяла с Анной! Даже ее попочка не осталась без внимания этого упругого члена! Лиза трахала Анну без остановки, Анна обкончалась, а сама Лиза тоже несколько раз спустила — с обычным страпоном так бы не получилось. А они с Лизой девочки влажненькие! Ммм, как они потом облизывали друг с друга свои вязкие соки! Определенно, надо будет купить себе такую же игрушку.

Дальше они поехали развлекаться. Лиза сказала, что родители как раз перевели ей деньги, и сегодня она угощает свою шлюшку. Обе посмеялись. В первом клубе было скучно, хотя был еще только ранний вечер, может обычно ночью там веселее? Девушки вдарили по шоту, поболтали с барменом. Сначала он, было, попросил у них паспорта, но Лиза включила свое обаяние: слегка подмигнула, игриво улыбнулась, понарошку рассердилась, и парень не стал настаивать. Следующий клуб был многолюднее, и ди-джей уже старался разогреть танцпол. Они потусовались там где-то до десяти, перемежая танцы с алкоголем. Анна уже была довольно пьяной, и девушки поехали проветриться, а, как результат, выпили по коктейлю в каком-то баре, а затем оказались еще в одном клубе. Было около двенадцати, когда Анна подцепила какого-то прикольного парня — загорелого и с рельефом мышц, этакий латинос. Лиза не возражала, только попросила не уезжать из клуба без нее. Анна с парнем (как же его звали?) танцевали, потом что-то пили. Он предлагал поехать к нему, но Анна отказалась. Что же он сделал потом?…

Анна решила приостановить свои мучения с амнезией и поесть. В холодильнике нашлась только засохшая пицца и литр джина. Не то, что нужно молодому организму с похмелья.

— Мне пришлось побегать за тобой вчера, — пророкотал сзади низкий голос Андрея.

Анна вздрогнула, резко обернулась и вскрикнула. Она была уверена, что дома совершенно одна, и после ванной щеголяла голышом, но закрывать свои прелести руками не стала из принципа. Кто здесь хозяин?

— Охренел!? — вскричала Анна, — а ну вали на хуй отсюда!

Андрей только мазнул взглядом по ее телу и равнодушно отвел глаза, впрочем, не сдвинулся ни на дюйм, а Анне кинул халат. Девушка поймала его на лету и оделась. Андрей стоял на входе в кухню в легком пиджаке (это в плюс двадцать пять), но без ботинок, а в руке держал два пакета с едой.

— Ты же знаешь, что я не уйду, — миролюбиво сказал телохранитель. Положил на столешницу сумки и сел напротив Анны, развернув стул спинкой вперед. — У меня своя этика — профессиональная, так что я просто буду делать свою работу. Я нашел тебя вчера только в одиннадцать, неплохо ты бегаешь.

— Херово ищешь, — с издевкой выдавила Анна и начала доставать продукты из сумки.

О! Пиво! Девочка откупорила запотевшую банку и залпом осушила половину. Теперь можно жить. В голове сразу немного прояснилось. Ела девушка молча, демонстративно игнорируя молчаливого Андрея, и в голову вяло потекли новые воспоминания.

— А ты типа недотрога, а? — парень явно был из наглых, но его уверенность в себе подкупала.

Они сидели на одном из многочисленных диванчиков за столиком наверху, где громкость музыки позволяла разговаривать, не напрягаясь, и что-то пили.

— А ты проверь, — Анна решила, что будет слишком много чести этому недоделанному мачо так внаглую клеить ее, но парень оказался не робкого десятка, и без предисловий запустил руку девушке под юбку, проведя двумя пальцами по шелку трусиков. Анна отбросила его руку и влепила пощечину, но это прикосновение словно током ударило ее, и она с ужасом и удовольствием почувствовала, как внизу живота моментально становится тяжело, горячо и влажно.

— Видишь, детка, ты доказала свою правоту, но я уже знаю, какая ты мокренькая сейчас. Тебе больше нет смысла что-то доказывать мне и стараться выглядеть не такой, какая ты есть. Я узнал то, что ты хотела скрыть от меня, но это останется между нами, герл. Ты просто заводишь меня, как никто, и мы могли бы получить море удовольствия, — с этими словами, парень взял Анну за руку и просунул ее ладонь внутрь своих джинсов, где она уткнулась в крупный и горячий член, — или ты можешь дальше играть в эти игры, и тогда я либо просто оставлю тебя в покое, либо мы можем поболтать здесь без продолжения. Но я вижу, что ты уже освободилась от условностей.

Анна уже не отдернула руку, а продолжила ласкать его большой твердый фаллос. Его железная уверенность в себе, наглость и одновременно убедительная речь, не лишенная уважения, произвели эффект, и теперь ее киска истекала ароматными соками похоти. Даже стройные ножки ослабели, а сосочки вдруг стали большими и чувствительными.

— Говоришь, ты можешь доставить мне море удовольствия? — как бы с сомнением, но игриво проворковала Анна, раздвигая ножки. Трусики уже давно промокли насквозь, и, вообще, хотелось от них избавиться. Столики были сделаны так, что посторонние лишались возможности увидеть что-либо, творящееся под ними, и парень уверенно скользнул рукой под резинку трусиков в горячую влагу ее промежности.

О! Что он там вытворял своими пальцами! Анна почти сразу не удержалась и выгнулась дугой от наслаждения, с силой сжимая ладонь на толстом стволе его члена.