Долг

Долг

Раб быстро пополз в парилку, за месяц он научился более сносно передвигаться на коленях. Он постелил на полку влажную простынь, на которую легла Госпожа. Хорошо пропарившись, Хозяйка вышла из парилки и окуналась в бассейн, с чистейшей прозрачной водой. Раб помог Госпоже выйти из бассейна, накинул на неё большое махровое полотенце. Она уселась в кресло, раб, подав ей стакан холодного кваса. Жестом, она показала рабу, чтобы он опустился на пол. Сергей знал, что делать, пока Госпожа отдыхала от парилки он начал нежно и аккуратно массировать её стопы. Рабу пришлось научиться за месяц профессиональному массажу, он прочитал множество литературы, так как Виктория Павловна любила массаж.

Она сразу поставила Сергею условия о том, что он должен мастерски научиться делать массаж. Поначалу у него не особо получалось, но несколько жестоких порок, и четыре бессонные ночи, когда по приказу Госпожи он чуть ли не наизусть, выучил пособие по массажу. Причём Госпожа проверяла теорию, смотря в книгу, и если ответы раба не соответствовали, следовало сильное наказание. Постепенно раб перемещался всё выше и выше по ноге. Он старался не пропустить ни одного миллиметра божественных ног своей Повелительницы. Госпожа насладилась массажом и оттолкнула его ногой.

— Потом продолжишь, пошли в парилку, я уже остыла.

Она в очередной раз попарилась, окунулась в бассейн, легла на специальную банкетку и раб начал делать массаж тела Госпожи. Он делал массаж около часа, от расслабления Госпожа даже задремала. После она несколько раз сходила в парилку, затем раб тщательно мочалкой вымыл её полностью. Затем он ещё в течении получаса втирал в её тело разнообразные лосьоны и крема.

— Я так расслабилась после бани и массажа, меня накрыло негой, что самой идти мне не хочется, возьми меня на руки и отнеси в дом.

Раб бережно взял Госпожу, на руки, как дорогую ношу и понес в дом. Несмотря на то, что Виктория Павловна весила около пятидесяти пяти килограммов, Сергей не был атлетом, и ему составило большого труда донести свою ценную ношу от сауны до дома, последние метры дались ему очень тяжело, он шатался от усталости. Госпожа видела, что силы раба иссякают, подбодрила его:

— Тварь, если ты уронишь или опустишь меня, пожалеешь, что появился на этот свет.

Сергей знал, что Госпожа не шутит, и он получит жесточайшее наказание, если ослушается её приказа. Он облегчённо вздохнул только тогда, когда посадил Госпожу на мягкий диван.

— Неси ужин, а то я проголодалась.

— Госпожа я не успел до конца его приготовить, я только начал и Вы приехали.

— Мразь, ни на что не годен, твоё счастье, что мне лень сегодня даже нанести несколько ударов кнутом. Тем более сегодня я тебя уже наказала, авансом. Но при следующем наказании, я обязательно тебе это припомню. Иди быстро доделывай ужин и подашь его сюда. Подай мне пульт от телевизора. Пока Госпожа смотрела телевизор, раб приготовил ужин и подал его Госпоже. Виктория ела, а Сергей стоял перед ней на коленях и глотал слюни, его питание было очень скудным, в основном с утра он варил себе какую-нибудь кашу на воде, которая остывала он выкладывал её в собачью миску и в присутствии Госпожи ел. К каше прилагался кусок черствого черного хлеба, иногда в миску с кашей Госпожа велела налить свою мочу. В течении дня рабу иногда перепадали объедки со стола Госпожи, а вечером остатки ужина Хозяйки и то не всегда.

— Иди, отнеси посуду в столовую и быстро возвращайся сюда, я уже хочу спать, отвезёшь меня на себе в кровать.

Раб быстро отнёс приборы на кухню и возвратился к Госпоже. Он встал на четвереньки перед диваном, Госпожа села на него, как на лошадь и он повёз её в спальню. Самое трудное было подниматься по лестнице, на второй этаж, где находилась спальня Госпожи. С трудом поднявшись по ступенькам, он доставил Хозяйку в спальню. Расправив для неё кровать, раб смиренно встал на колени и опустил глаза в пол. Виктория Павловна скинула халат и легла в мягкую постель, раб накрыл её одеялом.

— Залезай под одеяло, ты знаешь, что делать, ублажи меня своим шаловливым язычком, я должна получить максимум оргазмов.

Сергей быстро засунул голову под одеяло и сразу достиг бёдер Хозяйки. Она уже раздвинула ноги, её писечка, уже жаждала прикосновения языка раба. Сергей очень быстро освоил кунилингус и делал его мастерски. Он высунул язык и начал слегка прикасаться к половым губкам. Постепенно прикосновения становились всё смелее и более уверенней. Язык уже быстро бегал по половым губкам. Он своими губами слегка посасывал их. Язык начал проникать в пещерку любви, круговыми движениями языка он приближался всё ближе и ближе к бугорку любви. Наконец он достиг своей конечной цели, начал посасывать и языком теребить его. Госпожа постанывала от удовольствия, её киска сочилась соком, который раб, также успевал принимать в себя. Теперь он полностью сосредоточился на клиторе Госпожи, её тело бил озноб, она руками прижимала голову раба к своей промежности, так дёргая за волосы, что у него от боли темнело в глазах, но Сергей был привычен к этому, поэтому, ни на секунду не прекращал ласки клитора. Он знал, какое жестокое наказание его ждало бы, если он отвлечется, хоть на миг в самый ответственный момент. Виктория Павловна кричала во весь голос, её тело находилось в конвульсиях оргазма, а раб ни на секунду не отвлекаясь, продолжал ласкать свою Повелительницу. Кончив ещё несколько раз в рот рабу, Госпожа велела ему вылизать всё насухо. Когда раб выполнил всё, как приказала Госпожа, она растянулась, как сытая кошка на кровати.

— Я засыпаю, ты иди, вымой посуду, уберись на кухни и можешь ложиться спать. Сергей побрёл на кухню, убрался там, помылся холодной водой, лёг на коврик у кровати Госпожи, свернулся калачиком и мгновенно заснул. Впереди был новый день, который не мог принести для него ничего хорошего.

Глава четвёртая.

Следователь Ирина Николаевна, всё реже появлялась у Виктории Павловны. Они познакомились случайно в ночном клубе, потом оказалось, что они учатся в одном университете, только Виктория училась на экономическом факультете, а Ирина на юридическом. Обе они были из обеспеченных семей, правда семья Ирины не имела такого достатка, как семья Виктории. Девушки подружились, много времени, проводили вместе, часто бывали друг у друга в гостях. Виктория была на несколько лет старше Ирины, она по натуре всегда была доминирующей особой. Незаметно их отношения начали меняться, Вика обращалась с Ирой, как начальник с подчинённой. У Ирины тоже был властный характер, но не такой как у Виктории. У Викиного отца было множество знакомых, во всех сферах жизни и Ирина прекрасно понимала, что она может сделать себе блестящую карьеру благодаря своей подруге, поэтому и терпела все унижения. Виктория тоже понимала, почему ей покорилась Ирина и решила помочь сделать ей карьеру, в обмен на то, что она будет её служанкой, и ей всегда можно было манипулировать. Так оно и получилось, Ира через силу стала рабыней Виктории Павловны, вся её натура бунтовала против этого, но она понимала, что, если откажется выполнять Викины прихоти, дальше ничего хорошего не будет. После окончания университета, Ирина хотела стать адвокатом, но Виктория уговорила её пойти работать в прокуратуру, она обрисовала ей все перспективы работы, во время которой она наберётся достаточно опыта, чтобы работать в адвокатуре. Ирина согласилась полностью с ней, она знала, что у Викториного отца хороший друг, занимает большой пост в Генеральной прокуратуре и Вика поможет устроить ей, карьеру. Она устроилась в районную прокуратуру следователем, работа ей понравилась, тем более, что косвенно она могла влиять на людские судьбы.

На работе её особенно не загружали, знали по чьей протекции она пришла. По заданию Виктории Павловны она выполняла небольшие поручения. Одним из поручений было сфабриковать дело на Нечаева Сергея Васильевича, работавшего в концерне Виктории. С чем Ирина хорошо справилась. Она не особо любила свою роль,служанки Виктории Павловны, поэтому, когда к ним в прокуратуру пришла практикантка с последнего курса юридического института, Ирина решила воспользоваться возможностью, чтобы отыграться на девушке, за свои унижения. Девушка была не то что красивой, но довольно милой и немного забитой. Она приехала учиться из небольшого провинциального городка, и несмотря на то, что жила уже пятый год в крупном мегаполисе никак не могла привыкнуть к жизни большого города. Этой её провинциальностью и решила воспользоваться Ирина. Как уже писалось раньше, она подстроила ситуацию и поработила бедную девушку в буквальном смысле этого слова.

Люба снимала квартиру, сначала она была приходящей служанкой, типа домработницы, но потом Ирина решила, что будет лучше, если Любка будет жить непосредственно с ней. Она упивалась своей неограниченной властью и отрывалась на ней по полной, особенно в те дни, когда приезжала от Виктории или были неприятности на работе. Она полностью сломала девушку и превратила в свою безвольную рабыню и игрушку. Ирина не воспринимала её, как человека, для неё она была вещью, которая выполняла все её прихоти.

Ирина всё реже старалась посещать свою Госпожу, да и Виктория, когда завела раба, потеряла интерес к своей рабыни. Она общалась с ней в основном по телефону, да и в голосе Виктории, уже слышались не такие командные нотки, они вновь становились больше подругами, чем Хозяйка и рабыня. И связывали их всё больше деловые отношения. Ирина также чувствовала, что Вика, тоже зависит от неё, от её работы, так как она во многом ей помогала, улаживая её дела и дела знакомых Виктории. Ирина обсуждала с Викторией поведение своей рабыни.

На Любу навалились все работы по хозяйству, она убиралась в квартире, стирала, готовила пищу, делала всё, что приказывала Госпожа, кроме бытового обслуживания Ирина требовала обслуживания сексуального.

Ирина уже настолько свыклась со статусом рабовладелицы, что не хотела, уже менять свою жизнь. Она начала подумывать о том, чтобы Люба бросила институт, несмотря на то, что учиться ей осталось совсем немного, только защитить диплом. Она думала, зачем мне рабыня с высшим образованием, всё равно весь остаток жизни она проведёт рабыней. Она решила поговорить с ней на эту тему. Вечером, когда она находилась дома, уютно усевшись на мягком диване, поставив перед собой на колени рабыню, и завела с ней разговор.

— Я решила, что высшее образование тебе не к чему, оно тебе всё равно не понадобиться. Всю оставшуюся жизнь, ты останешься рабыней.

— Госпожа, Вы же обещали, что я буду вашей служанкой всего лишь год.