Рабыня. Часть 3

Рабыня. Часть 3

После того, как Кристина меня жестоко побила, я не видела её несколько дней. Несмотря на то, что она забрала у меня все деньги и золото и пригрозила отобрать квартиру, я сильно скучала по ней и не находила себе места. Я действительно втюрилась в неё не на шутку!

Дочка Ольга, увидев вечером мою опухшую, побитую физиономию, ни о чём не стала расспрашивать. Она, вероятно, хорошо знала, чьих рук это дело. Ну, а я, не смотря на все издевательства и побои, как последняя дурочка ревновала Кристину к собственной дочери и по-детски злилась на Ольгу, представляя, как она вылизывает киску у моей возлюбленной. Я совсем потеряла голову от своей запоздалой бабьей любви.

Зная, что дело серьёзно и Кристина в следующий раз снова потребует денег, я понаделала много долгов. Поназанимала у девчат на работе, у соседей по дому, у родственников. Собралась немалая сумма, в общей сложности — четыре моих месячных зарплаты. Я подумала, что этого должно было хватить Кристине: захлестнула тугую пачку несколько раз резиночкой и спрятала в шифоньер.

Кристина по-прежнему не появлялась, не звонила по телефону, и я не знала, что думать. В голову лезли всякие дурные мысли: то, что её посадили, то, что она меня бросила и нашла себе другую взрослую рабыню, и та, заменив меня, вылизывает её киску. Спрашивать у дочери мне было стыдно, она и без того подозрительно косилась на моё опухшее после избиения лицо и разбитую губу. Теперь, прежде чем выходить из дома, я старательно растирала по всему лицу приятно пахнущий, бежевого цвета, крем, сглаживающий мелкие морщинки на коже, а также царапины и прочие дефекты.

На работу я одевалась тщательно, пользуясь тем, что Кристина куда-то запропастилась, снова стала надевать под юбку маленькие кружевные трусишки, и юбку выбирала подлиннее, чуть ли не до колен. На мне был строгий шерстяной приталенный пиджачок тёмного цвета, светлая кофточка с оборками, плотно облегающая большую, выпуклую грудь, белые, как будто прилипшие к ногам колготки. Наряд дополняли новенькие красные туфельки на тонкой высокой шпильке и модная причёска с завивкой, сделанная в дорогой парикмахерской. Выглядела я просто — супер, сама себе нравилась!

В тот день, в конце смены я, не утерпев, решила позвонить Кристинке. Зашла в офисный туалет, чтобы никто не слышал нашего разговора. Закрывшись в тесной кабинке, я первым делом высоко подняла юбку, спустила до колен колготки с трусиками, потянув за шнурок, вытащила из влагалища использованный тампон, бросила в мусорное ведро. Присев на унитаз, с блаженством расслабилась, — через несколько секунд громко зажурчала сильной струёй. Пописав, вытащила из висевшей на ручке двери сумочки мобильник и, быстро найдя нужный номер, нажала на зелёную кнопочку. Кристина некоторое время не отвечала, так что я начала беспокоиться.

— А-а, это ты, шлюха, — послышался, наконец, недовольный, заспанный голос моей возлюбленной.

— Здравствуй, Кристина, это я, — с дрожью в голосе и неописуемой внутренней радостью выдавила я в трубку.

— Что, соскучилась, вешалка?

— Очень, — смущённо призналась я.

— Ты что делаешь?

Я хотела соврать, но не посмела:

— Сижу в туалете в офисе и думаю о тебе, милая!

— А почему в сортире? — не поняла Кристина.

— Ну, чтобы никто не слышал… — замялась я и испугалась, что сделала что-то не так и она рассердится.

— Ты сидишь прямо на параше?

— Да, милая. На унитазе.

— Уже поссала?

— Пописала, — осторожно поправила я Кристину.

— Не одевая трусов, наклонись над парашей и напейся своих ссак, сучка, — приказала неожиданно Кристина. — Да громче чмокай, чтобы я слышала и поверила. — Если попытаешься меня обмануть, я приеду к тебе домой с большим злым кобелём и заставлю тебя сосать его хуй!

Я знала, что она не бросает своих слов на ветер и в случае моего неповиновения так и сделает. Но мне было приятно вновь почувствовать себя униженной, бесправной рабыней и подчиняться сумасбродным капризам молодой, полусумасшедшей девчонки. Держа включённый мобильник как можно ближе возле своего лица, я нагнулась над унитазом и стала с шумом втягивать в себя мочу, от которой недавно опорожнила мочевой пузырь.

— Хорошо, рабыня, слышу. Умничка! — похвалила меня довольная Кристина. — Мне аж захотелось поссать тебе в рот, сучка. Хочешь, чтобы я это сделала?

— Хочу, милая Кристина, — покорно, с придыханием выдавила я, сильно волнуясь и дрожа от возбуждения всем телом. По моим щекам и подбородку обильно текло, и я смахивала желтоватую влагу свободной левой рукой на пол. Во рту было солоно. Я стояла в неудобной позе на коленях, выпачкав белые колготки, но совершенно не думала об этом. В закружившейся от удовольствия голове роились совсем другие мысли. Я готова была сейчас выполнить любую безумную прихоть Кристины.

— Кстати, животное, почему ты в трусах? — вспомнила Кристина, и голос её тут же приобрёл жёсткие, чеканные, металлические нотки: — Разве я не говорила тебе, кошёлка, чтобы ты ходила по улице без трусов в очень коротеньких юбках?!