Линда-чан в Стране Чудес. Линда-сан. Лекарство для госпожи Аки

Линда-чан в Стране Чудес. Линда-сан. Лекарство для госпожи Аки

О том, что госпожа Акиза де Грамон простудилась и чувствовала себя крайне неважно, я узнала совершенно случайно. Не то чтобы я была преисполнена благородства, но почему-то не смогла остаться в стороне. Захотелось помочь ей чем-нибудь, поэтому, несмотря на поздний час, я незамедлительно села в машину и направилась прямо в Брайтвуд.
В этот раз я снова миновала многочисленную охрану особняка. Но что-то мне подсказывало, что однажды они точно меня поймают, и тогда даже госпожа Акиза де Грамон не спасёт меня от возмездия. Меня либо сразу закопают, либо оттрахают как следует, а потом всё равно закопают. Впрочем, я надеялась, что госпожа остановит это как раз перед самым погребением.

Пройдя по тёмному коридору, я осторожно открыла дверь и вошла в личные покои госпожи. Здесь всё просто сияло роскошью и уютом, которые не мог скрыть приглушённый свет. Да даже если бы тут был мрак, трудно было бы не заметить кучу старинных картин и дорогих ваз!

Стараясь не задеть что-нибудь, я пересекла комнату и подошла к самому главному — огромной кровати с лежащей на ней госпожой.

— Что ты здесь делаешь? — проговорила та, глядя на меня мутным взглядом.

— Пришла проведать тебя.

— Убирайся…

— Вижу, состояние у тебя ничего, раз ты ещё и ругаешься.

— Просто оставь меня…

— Ни за что. Смотри, что я тебе принесла.

С этими словами я вытащила из сумки припасённую заранее бутылку.

— Что это?

— Специальная мазь. Быстро согреет тебя, быстро поставит на ноги.

— Оставь на столе и уходи.

Госпожа явно не хотела лечиться, поэтому я просто стянула с неё тёплое одеяло. Та была в изящной ночнушке, и вся блестела от пота. Ночнушку эту я первой же и сняла, взявшись следом за трусики.

— Прекрати! — сопротивлялась госпожа.

— Нужно намазать тебя полностью! И сделать нужно это особым способом!

— Да? Каким?

Вместо ответа я быстро скинула с себя одежду и вскоре стояла обнажённой перед госпожой Аки.

— Это глупо…

Лицо госпожи горело, поэтому я не могла сказать, смущена она или нет.

Я открыла бутылку и начала намазывать свою грудь мазью. Потом смазала как следует живот и даже ноги.

Госпожа всё это время смотрела на меня и пыталась изобразить недовольство на лице. Но я собиралась вылечить её, и, не обращая внимания на эти попытки, залезла на кровать. Осторожно перевернув её, я перекинула ножку и нависла над ней.

— А теперь, Аки-чан, расслабься и грейся.

Тут же я припала к ней всем телом, чувствуя её нежную и влажную кожу и её округлую попку. Ногами я старалась как можно плотнее прижаться к её ногам, и это чувство мне показалось весьма приятным.

А потом я начала двигаться. Неспеша всем телом я скользила по ней и тщательно втирала мазь. Сначала по кругу, чувствуя как моя грудь трётся о её спину, потом сверху вниз и обратно.