Кондукторша Часть2 (Как я Устраивался на работу)

Кондукторша Часть2 (Как я Устраивался на работу)

На следующее лето потребовалось директору водители и кондуктора на маршруты. Я через Санька попал на «Жестокий отбор». Мне сначала показалось, что Хозяин отбирает врдителей по стажу и т.п. Но, на самом деле, отбор был по размеру члена. Вот захожу я в кабинет к Хозяину и вижу, Сидит Девушка абсолютно голой. Подойдя поближе увидел, что на лице у неё была сперма, а из вагины текла кровь… Но в ее глазах была капелька задорности, она как будто хотела, чтоб я её трахнул…

— Я слышал, что Санек твой друг, это так????

—Ну допустим, — проборматал я.

—Сейчас я тебе кое-кого приведу, это секрет, — сказал он и направился к выходу. Остановившись возле девушки, он ей приказал:

—Чтоб к моему приходу ты должна слизать всю сперму с пола, которая осталась и чтоб он, — показывая на меня,- стоял тоже голый, предворительно кончив.

Девушка встала и направилась ко мне. Я посмотрел на неё взглядом, и чувствую что мой член начинает набухать… Она расстегнула молнию на джинсах и сунула руку в штаны: в тёплом, уютном местечке притаился огромный, твёрдый, как камень, член. Одним движением трусики были сняты, а мой ствол грозно торчал, над слегка спущенными штанами. Сжав её попу, стал натягивать на ее кол. Она, впившись ногтями в Мою шею, громко застонала. Первый оргазм пришёл очень быстро, своим стволом я буравил её маленькую пещерку, периодически вводил пальчик в анус, и еле слышно постанывал. Член в её киске стал ещё толще и до предела стал растягивать складочки во влагалище…

По её ляшкам текла сперма и кровь. Кончив второй раз она начала вылизавать пол на котором была чья-то сперма… Я уселся на кресло и расслабился от того удовольствия которое получил…

Через пару минут входит Хозяин и девушка. Та, которая долизала пол встала на колени перед Хозяином и сказала:

-Все сделано ваше Благородие. Он кончил два раза и вся сперма с пола вылизана…

— А теперь сучка иди к Хозяйке надо Доставить Удовольствие. Когда закончишь приходи сюда… — Сказал Хозяин. Та встала и вышла из кабинета…Теперь мы остались втроем…

Хозяин приказал новой рабыне лечь на кровать и та с легкостью пошла выполнять Указание Хозяина. Звали её Таня.

Она подчинилась. Таня нагнулась, оперлась на кровать руками. Хозяин стянул с нее джинсы, затем ее трусики, провел рукой между ее ножек, пощекотал пальцем дырочку ее попки, опустился на колени, раздвинул попку и начал лизать ее киску и попку. Хозяин облизывал киску Тани, вводил в нее язык, проникая так глубоко, как только мог. Вдобавок ко всему он вставил пальчик в ее влагалище, потом добавил к нему еще один и начал не спеша водить ими… Тане явно нравилось, как Хозяин ублажал ее, возбудившись окончательно, она повернулась к Хозяину, и они начали целоваться. Поцеловавшись, Хозяин повернулся ко мне и сказал:

— Что там стоишь в сторонке, ай да, пускай соснет, она ж этого хочет!!! – и направился ко мне…

Я неробко подошел к ней. Она дышала тяжело, облизывая губы своим язычком. Она впилась в меня горячим поцелуем. Мой член уже стоял как никогда и взяла его в рот! Я опешил от происходящего! Она сосала его с особой страстью! Я лишь тискал её груди и получал удовольствие…

Тут в кабинет заходит вторая сучка вся в слезах. Хозяин приказал ей, чтоб они обе лизали друг у друга…

Тут Таня подходит к ней и начела своими губами изучать все изгибы её тела. Затаив дыхание, вторая с нетерпением ждала, когда Танюшечка поласкает её киску. Она скользнула своим остреньким язычком вниз по её животику, затем перекинула через ее ножку, и оказалась своей писичкой возле её губок, то есть применили в действии позу 69. Её язычок то нежно, то настойчиво ласкал все складочки, впивался в её дырочку, и вновь продолжали бродить от лобка до попочки… Таня ввела пальчик ей во влагалище, и начала изучать все складочки у неё внутри, между делом чекотить набухший клитор. Она прогибала спинку, опуская попку, как бы насаживаясь на Танин пальчик и плотный язычок. Их стоны сливались, они кончали!!! Они рухнули на кровать, довольные и полностью удовлетворённые.

Я оделся и направился домой, сказав хозяину, что я согласен на работу…

E-mail автора: auto-mobilist27@mail.ru