Эротическое блюдо

Эротическое блюдо

— Черт! Черт! Черт!

Чертыхаясь, я нервно барабанила пальцами по расшитой скатерти, покрывающей изящный резной столик. Скатерть покрывали замысловатые рисунки: всадники с луками преследующие разбегающихся оленей, черные охотники с копьями за разбегающимися антилопами. Вот и мои мысли сейчас точно также разбегались в разные стороны, пребывая в смятении от столь многообещающего вечера, безжалостно скомканного в самом начале.

А ведь казалось, что сегодня мне будет обеспечен и роскошный ужин в модном ресторане и полная страсти ночь в одном из уединенных номеров, а наутро — и дорогой подарок. По крайней мере, на то, что все так и будет, намекал мой новый бойфренд: тридцатилетний красавчик, мускулистый, подтянутый, где надо галантный, где нужно — остроумный. В общем, самая подходящая пара для сногсшибательной красотки вроде меня. Целую неделю этот топ-менеджер подбивал ко мне клинья — цветы, подарки, походы по ресторанам. И вот сегодня он решил серьезно раскошелиться, пригласив меня в «Хангомею» — известный своей дороговизной ресторан. И когда я уже сделала заказ этой офисной слякоти вдруг кто-то звонит и он, извинившись, пулей вылетает за дверь, успев промямлить в оправдание, что его срочно вызывает не то начальство, ни то клиент — от расстройства я так и не поняла кто именно. Заказ он, правда, оплатил, но ведь я рассчитывала на большее. И вот теперь я сижу за столиком, вяло ковыряю вилкой поданный замысловатый салат и раздраженно посматриваю по сторонам.

Посмотреть тут есть на что — ресторан оформлен в странном смешении восточного и африканского стиля. Резные маски, прикрепленные к каждой колонне, и фигурки негритянок из черного дерева соседствуют с медными идолами Будды и еще каких-то восточных божков. Журчат фонтанчики, испускают приятные ароматы курящиеся благовония, откуда-то звучит приятная музыка — не то восточные, не то африканские мотивы. И я среди всего этого великолепия сижу одна, как дура!

Мудак он, а не менеджер, вот что я вам скажу!

Я вновь принялась осматривать зал. Нельзя сказать, чтобы он был набит битком, но народу хватало. Как и следовало ожидать, было много нерусских. Были тут улыбающиеся азиаты — китайцы или японцы, а может и казахи, — я нихрена не разбираюсь в этих узкоглазых. Были тут и негры — молодые и не очень, довольно шумные. Бедные африканские студенты, ага. Ну и кавказцы конечно, куда же без них. Чисто славянских пар было немного — основную часть русской клиентуры составляли молодые спутницы негров или «детей гор». Глядя на это, я уже начала прикидывать, как исправить сложившуюся ситуацию. Не в первой, в конце концов, начинать вечер с одним ухажером, а заканчивать с другим. Здесь хватало одиноких мужчин, иные из которых бросали на меня заинтересованные взгляды. И их можно было понять — я стройная со светло-русыми волосами, большими голубыми глазами и пухлыми алыми губками, сразу навевающими пошлые мысли. Сегодня я одела самое короткое платье, полностью открывающим мои длинные ноги, мало что скрывало и глубокое декольте меж полных грудей. Идеальная славянская девушка, лакомый кусочек для «горячих мужчин с юга». С кавказцами, я, правда, дел иметь не хотела, а вот с экзотикой вроде негра, была бы не прочь познакомиться поближе. Говорят они не жадные и веселые, а еще говорят, что никто не сравнится с настоящим черным членом. План действий еще не успел созреть в моей голове, а я уже окидывала зал оценивающим взглядом светской львицы, выбирающей черного охотника, которому будет позволено насадить меня на свое копье.

— Прошу прощения, — раздался голос у меня над ухом. Я обернулась — официант, молоденький мальчик лет восемнадцати, почтительно застыл рядом со мной.

— Я вас слушаю? — приподняла я левую бровь.

— Вас приглашают в вип-кабинку на ужин, — произнес он почтительным тоном, — если вы согласны, я провожу вас.

Я едва сумела сдержать победную улыбку — как все просто оказывается. Ну что же, раз приглашает кто-то из местных «випов» отказываться грех.

— Проводи! — я милостиво кивнула официанту и встала из-за стола. Цокая каблуками, я проследовала за своим провожатым, чувствуя, что взгляды всех мужчин прикованы к моей виляющей попке. Нет, товарищи черномазые, свой шанс вы упустили. Сегодня эта славянская куколка достанется самому достойному.

— Сюда пожалуйста, — с этими словами официант остановился перед очередной аркой и замер в почтительном поклоне, показывая где именно это «сюда». Над аркой висела очередная маска с уже знакомым мне сочетанием стилей — полные губы, глаза-щелочки, кудрявые волосы на макушке. За аркой обнаружилась приоткрытая дверь, за которую я смело и шагнула, бросив надменно через плечо.

— Спасибо!

Шагнув за порог я остановилась в недоумении. Сначала мне показалось, что тут находятся трое человек — только двое стоят, а один сидит за накрытым столиком. Лишь потом я поняла, что двое «стоящих» на самом деле — искусно сделанные и наряженные манекены. Справа — чернокожая девушка в леопардовой шкуре, переброшенной через плечо и оставляющей открытой одну полную грудь с темным соском. Еще один клочок леопардовой шкуры обвивает ее бедра. Правая рука откинута назад — в ней негритянка держит копье, будто готовясь метнуть его. На лице неведомый скульптор так живо изобразил кровожадную радость охотницы, что я испуганно перевела взгляд на другую статую. И тут же уперлась взглядом в наконечник стрелы — на этот раз узкоглазая девушка в меховой шапке и каком-то национальном костюме натягивала лук. Ее губы также кривила довольная ухмылка хищницы, настигшей, наконец, жертву.

А потом я перевела взгляд на столик. И увидела, наконец, живой прототип обеих скульптур, с интересом рассматривающий меня и мою реакцию на необычную обстановку.

— Садитесь, пожалуйста, — пропел «прототип», склонив голову набок и насмешливо изогнув черную бровь, — не бойтесь, я не кусаюсь.

— Я и не боюсь, — передернула я плечами, слегка раздосадованная тем, что показала свой испуг. Тем более, что моя собеседница была младше меня лет на десять — девушка лет шестнадцати-семнадцати. Темная нежная кожа, пухлые губы, небольшой аккуратный носик, высокие скулы, слегка вьющиеся черные волосы. И узкие черные глаза, смотрящие на меня с насмешливым весельем. В этой девушке так удачно смешались азиатские и африканские черты, что получился настоящий экзотический цветок, достойный такой оранжереи как «Хангомея». Вот только одета девчонка была совсем не так, как подобает такому изысканному ресторану — черная майка и шорты из небрежно обрезанных джинсов. Впрочем, прочитав марку и прикинув, сколько стоили эти джинсы, пока их не изувечили, я лишь завистливо присвистнула. Майка тоже была, мягко говоря, не из дешевых — мне бы, чтобы так приодеться, пришлось бы немало поработать своими милыми губками. К тому же все это ужасно шло девчонке — майка туго обтягивала круглые крепкие груди, а шорты приоткрывали соблазнительные длинные ножки.

— Вы хотите что-то спросить? — вежливо поинтересовалась девушка.

— Да нет, — я уселась за столик, не желая показывать, как я обескуражена таким поворотом. Нет, у меня был, конечно, опыт с женщинами, но все же не столь юными. Ну и потом все мои предыдущие партнерши были русскими, а что ждать от этой… интересно, кстати, кто она такая?

— Хотите знать какой я национальности? — неожиданно спросила девушка и я вздрогнула от неожиданности, от чего моя собеседница расхохоталась, — ваши мысли просто читаются у вас на лице. Меня зовут Байрта. Байрта Якубу, если быть точной. Мой отец был сыном нигерийского дипломата, а мать — дочерью депутата Госдумы от Калмыкии. После того как отец взял российское гражданство, они поженились, а вот лет пять открыли свой бизнес и…

— И это их ресторан? — закончила вопросом я.

— Ага, — кивнула Байрта, — о, а вот и наш заказ. Вы не обидитесь, что я сделала его за двоих?

Я покачала головой, постепенно обретая уверенность в себе. Малолеток я еще не соблазняла, но с другой стороны — передо мной сидел определенно не ребенок. Молодая женщина, вряд ли девственница, да еще и такая красотка. Что же покажем узкоглазой шлюшке, как умеет любить русская красавица. Этот вечер обещал быть куда интереснее, чем ожидалось.

— Надеюсь, вы не обиделись и на то, что я вас так внезапно пригласила, — продолжала Байрта, пока пришедшая официантка расставляла бокалы и тарелки, — просто у меня сердце разрывалось, когда я увидела, что такая красивая женщина осталась одна. Поэтому я и сказала официанту, чтобы он позвал вас за мой столик. Может это было бестактно, но…

— Все в порядке, Байрта — я снисходительно махнула рукой, вновь входя в роль светской львицы, — такие пустяки. Наоборот, мне очень приятно.