Безумный Weekend. Часть 2

Безумный Weekend. Часть 2

Пока я отдавал свой долг Родине, маршируя на плацу и получая наряды вне очереди, за это угловатые соседские девчонки подросли. И превратились в соблазнительных симпатичных девушек. А жаркое лето раздело их, и мужские шеи сворачивались от невозможности отвести похотливый взгляд от этих 16-17 летних нимфеток
« Здрассте»…это одна из таких нимфеток поздоровалась.
— Привет
— Ты меня не помнишь?
— Увы, за время моего отсутствия ты превратилась в красавицу (она зарделась)
— Да я Света. Из соседнего подъезда). Ты вроде в компах разбираешься?
— Да. А что?
— Нам на лето дали задание: освоить одну программу, а она не поддается освоению. Ты бы не смог помочь?
— Без проблем. Приходи сегодня после 8 вечера(хотя 8 часов летом – это еще не вечер), приноси свою прогу, постараюсь помочь. Но только я же вредный. Я буду только подсказывать, а в основном самой придется. Устроит?
— Конечно устроит. Без этой программы мне не видать хорошей оценки по информатике
— Тогда до вечера. И я не удержался, чтобы не провести ее взглядом. Выглядела она очень соблазнительно. Сквозь тоненькую футболку проступали остренькие сосочки ее небольших грудок, коротюсенькая юбочка, едва прикрывавшая попочку.
Ее приход наполнил всю комнату щебетанием. За пару минут я успел услышать все новости в округе.
— Хватит балаболить, давай флэшку с прогой
— Ну, почему ты такой строгий? Как школьный учитель. И она чмокнула меня в щечку. У меня мгновенно вздулись шорты. А учитывая, что жарища страшная, то кроме этих летних шорт на мне ничего не было. блин я даже застеснялся. А была же мыслишка придумать как ее хотя бы полапать. А тут на тебе: сразу чмок.
-Куда вставлять?
(я чуть было не ляпнул в рифму куда), показал ей USBразъем и она деловито вставив флешку начала открывать папки. Я же при этом продолжал сидеть в кресле, а Света стала между моих ног и начала искать то, что нужно, кликая мышкой. Стоять, наклонившись, ей было неудобно и она, не долго думая, села на мою ногу. Я думал, что мой ствол порвет шорты. А она не просто села боком на мою ногу, а вскоре повернулась и села на нее верхом, немного расставив при этом свои ножки. Сидеть неподвижно она не могла. Все время елозила.
И тут до меня дошло, что эта чертовка без трусиков. Елозя по ноге, она не могла не почувствовать бедром мой ствол. А почувствовав начала возбуждаться и естественно потекла. Моя нога стала не просто влажной, а мокрой…
Ах так! Ну тогда держись! Я уже не помню, что я ей подсказывал, потому, что начал придумывать, как ее посадить на свой ствол. Эврика!, придумал.
-Светик, открой, пожалуйста форточку, а то очень жарко.
— Как? Я же не достану .
— Давай я тебя приподниму, ты станешь на кресло и дотянешься до нее, а я тебя придержу
— Тогда приподнимай, если хватит силенок
Ну для меня ее вес был комариным. За талию я ее поднял вверх на вытянутые руки. Она приподняла ножки и согнув их, стала пятками на краешек кресла по сторонам от меня. Я перехватился и поддерживал теперь ее за бедра. Она потянулась открывать форточку, а я смог выкроить мгновение и освободил из заточения свой ствол. От торчал как мачта, вертикально. Открыв форточку, Света начала приседать, чтобы потом можно было снять ноги с кресла и поставить на пол. (да она действительно была без трусиков)
Я скользнул руками по ее бедрам, попочке и крепко взял ее за талию, направляя так, чтобы она опустилась своей щелочкой точно на мой ствол. Когда член коснулся ее щелки, Света дернулась. Ее ножки соскочили с кресла, и она всем весом насадилась на мой ствол.
— ООООООоойййй!!!!!! послышался ее резкий вскрик. А ствол вонзился в нее на всю длину.
— Не понял. Ты что целочка?
Света не отвечала, а только постанывала и сидела неподвижно на моей мачте. Потом повернулась, нежно поцеловала меня в губы и сказала:
— Спасибо, теперь уже не целка. УРА! Мне уже почти не больно, давай сменим позу, а то так тебе неудобно меня трахать (господи, не успела лишиться как целки, как подавай ей другую позу).
Я, крепко придерживая ее за талию, приподнялся с ней и направился к кровати. Она висела как тряпичная кукла. Поставив ее коленями на кровать, отпустил талию, нажал на спину, чтобы она опустилась на локти и задрал юбочку ей на спину. А кровищи!!! у меня весь пах в крови, у нее попочки и потеки по бедрам. У меня даже мелькнула мысль, а не порвал ли я ей кроме целки еще чего то. Но напряжение требовало разрядки и я принялся вколачивать в ее юное тельце свой ствол.
— Можешь кончать в меня, у меня завтра или послезавтра начнутся месячные.(блин познания как у взрослой женщины)…
Ну и я недолго продержался. Сказалось длительное воздержание, да и влагалище у Светланы было очень узкое и тугое. После того, как излился в нее, так же не вынимая из нее ствола, а обхватив ее и прижав к себе, потопал в ванную. Там она сняла из себя единственный элемент одежды . Мы привели себя в порядок и я ее на руках отнес на кровать, там снова вонзил в нее ствол и наверно с полчаса наяривал, пока кончил.
А Светлане так и не получилось получить экстаз (хоть она и балдела). А через недельку (по окончанию ее месячных) мы продолжили тесное знакомство и трахались ежедневно. Первый же экстаз у нее получился только через полгода. Через пару дней после потери своей целки, она рассказала, что они с одноклассницей мечтали расстаться со своими целками и просила, чтобы я сломал целку ее подруге. Но это будет уже следующий рассказ.