Юленька. Часть 8: Жаркие страсти осенним дождливым днём

Юленька. Часть 8: Жаркие страсти осенним дождливым днём

Здравствуй дорогой читатель. Благодарю тебя, что потратил свое время на мой скромный рассказ.
Немного о себе: я 25летняя брюнетка, среднего роста с упругой грудью второго размера, с круглой симпатичной попкой . В общем, на внешность мне жаловаться не приходилось, но приходилось на скромность и чрезмерную застенчивость, отсюда были проблемы в сексе, неудовлетворенность. Всё это накапливалось во мне, пока не выплеснулось в одну ночь…
Был вечер пятницы, точнее уже ночь. Только что закончился корпоратив, я редко употребляю алкоголь, но сегодня было выпито несколько бокалов вина, что немного дало мне в голову, но потом я об этом абсолютно не жалела. Я отправилась к станции метро. Ехать до дома было далеко. Было пусто, даже вахтерша тихо посапывала в своей кабинке. Спустившись вниз, я увидела пустой перрон, где из людей был только молодой парень, ждавший поезд в том же направлении, куда должна была ехать я. На вид ему было лет 18. Мой будущий попутчик был худощав и высокого роста, но в целом ничем не примечательной внешности.
Приехал поезд, и мы зашли в вагон; сели друг напротив друга. Поезд тронулся, незнакомец залез в свой телефон и не обратил на меня особого внимания. Меня же, в это время, охватила некая похоть, которая к тому жет потпитывалась выпитым, делая меня куда смелее. Мне безумно захотелось почувствовать в себе его достоинство, чтобы он буквально отымел меня.
Я смотрела на него, не отрывая глаз, чуть прикусив губы. Рукой же я гладила себя по телу: от нежной груди, на которое была натянута строгая белая блузка, до бедер в черной юбке-карандаш, идущей до колен.
Но парень все так не обращая на меня внимания. А я заводилась всё больше, а его безразличие меня только раззадоривало. Облизнув пальчик, я провела им по шее, издав слабый стон, притом не отводя от глаз от человека напротив. Тут он оглянулся на меня, но поймав мой взгляд, сразу же отвернулся , ему стало немного неловко, хотя было заметно, что происходящее его заинтересовало.
Тем временем моя рука опустилась ниже, расстегнув верхнюю пуговицу рубашки, затем следующую. Незнакомец же уперто делал вид, что смотрит в окно, за которым была только темнота тоннеля, хотя взгляд его иногда скашивался на меня и жадно следил за моими действиями.
Расстегнув еще одну пуговицу, я открыла взору прекрасную упругую грудь, которая аккуратно лежала в чашечках кружевного нежно-розового лифчика. Мой же взгляд опустился с его лица на ширинку, бугорок под которой все увеличивался, маня меня к себе.
Он уже не отводил от меня взгляда, завороженный картиной, и пристально разглядывал мои прелести. Рукой притом поглаживая член сквозь ширинку , явно делая вид, что пытается что-то стереть , чтобы хоть как-то это скрыть. Покрывшись лекгим румянцем, он с трудом осознавал, что происходит. А возбужденность его была очень заметна, она абсолютно прозрачно читалась в его взгляде.
Моя похоть переполняла меня. Одной рукой я сжала свою грудь сквозь рубашку и начала нежно ее мять, другой же пролезла себе под юбочку, дальше под трусики… Я была до такой степени на взводе, что уже от лекгого прикосновения к киске муражки пробежались по коже, и я в мгновение чуть не кончила. Я начала теребить набухший клитор. Вагон наполняли звуки механизмов, смешанные с моими сладкими стонами. И всё это время я не отрывала взгляда от него, от его члена, пытаясь представить, какой он. Будто сейчас в мире не оставалаось ничего кроме этого парня, я забылась уже окончатльно, даже если бы кто-нибудь зашел в вагон, я бы не заметила. Я просто безумно его хотела, это занимало все мои мысли.
Парень уже с трудом сдерживался и просто пожирал глазами каждое мое движение, разглядывая каждый открытый взору миллиметрик моего тела, но его взгляд каждый раз оставливался одеждой, скрывающей наиболее интригующие моменты. Мне было мало его возбуждения, хотелось практически свести его с ума, довести до безумной животной страсти.Медленно, пуговица за пуговицей я открыла ему и мой животик, ниже которого ручка под юбочкой с лаской поглаживала лепестки моего цветка. От возбуждения я покусывала губки и томно закатывала глаза. Парень лишь нервно сглотнул и продолжил еще яростнее тереть джинсы, не веря в то, что все это происходит в реальности, что девушка на пике возбуждения сидит напротив него и просто притягивает к себе всем своим видом.
Ощущение почувствовать его в себе переполняло меня. Я раздвинула свои стройные ножки, юбка чуть поднялась, открыв коленки, между них же стали видны резиночки чулков и чуть приоткрылись маленькие трусики в цвет лифчика, под которыми плавными движениями игралась моя ручка. Взгляд моего попутчика тут же метнулся к моей промежности. Его эрекцию было сложно не заметить даже через плотную ткань. Я тщательно рассматривала бугорок, который явно соскучился по ласке. Судя по всему, размер был больше среднего. Кто же знал, что сегодня мне так повезет? Осталось только дождаться, когда он войдет в меня. Парень же жадно пожирал глазами мои прелести, но к решительным шагам так и не переходил, всё пытаясь понять мотивацию моих действий.
Мо возбуждение достигло максимального уровня, абсолютно захватив мой мозг. Желание члена пересилило вс остальное во мне. Вытащив руку из трусиков, я встала с места. В этот момнт парень заметно занервничал. Представьте зрелище: Вы сидите в метро, в пустом вагоне, и к Вам медленно приближается красивая девушка в распахнутой рубашке, полностью открыв лифчик, который аккуратно облегал упругую грудь; ее животик стройный и плоский плавно переходит в изгиб бедер, которые закрыты уже изрядно измятой юбкой. И сложно представить, что на самом деле происходит у нее в голове. Думаю, расстерянность паренька понять можно.
Так, я медленно продвигалась на своих высоких шпильках к нему, не отрывая взгляда от его ширинки и похотливо улыбаясь. С каждым моим шагом лицо парня все сильнее покрывалось румянцем, а член достиг максимальной твердости.
Подойдя к нему вплотную, я прижалась к нему грудью и села на коленки, парень даже не успел отреагировать , и нежно шепнула на ухо: «Может я могу помочь ?» — притом рукой начала блуждать по его ширинке. На глазах в моем попутчике начала просыпаться уверенность. Схватив немного грубо мою руку, он просунул ее себе под ткань. « Я хочу тебя, детка!» — сказал мой любовник твердым голосом. Я только улыбнулась ему в ответ. Подрачивая его член рукой, я нежно прикоснулась губами к его шее. Он же начал гладить мое тело, проведя рукой по животу, стал нежно мять мою грудь двумя руками. Парень снял с мня рубашку и ласковым движением подобрался к моей юбочке и пролез под нее рукой, сжав мою попку, и начал немного добавляя силу ее мять. Я чуть поскуливала и стала стаскивать с него рубашку, после чего нежно начала прикасаться к его груди губами.
До этого я никогда не брала член в ротик, даже желания такого не возникало, но сейчас его пнис будто сам меня манил. Покрыв его грудь влажными поцелуями, я опустилась перед ним на колени.
Проведя пальчиком вдоль ширинки, расстегнула пуговицу, затем медленно легким движением и молнию. Будто небрежно коснувшись члена сквозь ткань, подвинулась рукой к резинке трусов и оттянула ее, освобождая его орган. Какой он был красивый! Стоял он на полную длину в 19 см, был весь твердый и жилистый. Пододвинувшись к нему головой, я чуть замешкалась. Парень же, заметив мой ступор, начал поглаживать меня по голове, приближая ее к члену и сказал: « Не бойся, малышка, тебе понравится». Как ни странно, я легко ему поверила, тем более, что знала, что он прав. Поддавшись его руке, я оказалась буквально в паре сантиметров от эрегированного органа. Мной охватило лютое желание, и я, придерживая член рукой, от основания пениса до самого кончика.
Покрыв всю повехность ствола слюной, взяла в ротик головку и начала ее посасывать, как сладкую конфетку. Мое возбуждение все увеличивалось, и огонь в моем влагалище разгорелся все больше. Незнакомец тоже уже не мог сдерживать свое желание и, схватив меня рукой за затылок, стал насаживать мой ротик на свой член. (специально для CF — candyfoto.com) Сначала это было медленно, затем движения ускорялись. Пенис старался войти в мой маленький все глубже, но его член был таким больщим, что мог войти только наполовину, упираясь в горло. Из моей киски струился сок, смазка даже текла по ножкам, но выпускать прекрасный инструмент мне не хотелось. Мой попутчик отпустил мою голову, и я стала сама совершать фрикции ротиком, массируя его яички. Он же запустил руку мне в трусики, добравшись до заветной дырочки и почувствовав ее полную готовность, произнес: « А деточка уже вся потекла… Это очень возбуждает! Я хочу тебя трахнуть!». С этими словами он отстранил меня и помог подняться с колен. Я встала около поручня, держась за него руками, прогнула спину и выпятила попку. Ткань юбки сразу натянулась, показав мои округлости. Я уже не могла больше ждать, все мои мысли были заполнены его прекрасным членом, который вот-вот проникнет в мою изголодавшуюся киску. Я чуть слышно проговорила: «Возьми меня!».
Парень подошел ко мне сзади и провел рукой по моему упругому задку, затем я почувствовала шлепок по нему, я чуть вздрогнула, поддавшись движению, чуть прогнулась еще сильнее. Мой попутчик уже полностью задрал мою юбку и приспустил маленькие трусики. Он прикоснулся к уже обнаженной плоти и чуть сжал правое полушарие попки.
И вот, случилось то, чего я ждала весь тот вечер: я почувствовала, как его головка коснулась моей дырочки. Парень поводил ею вдоль киски, слегка подразнив. Прошло еще мгновение и член начал входить в меня, по всему телу пробежало сильное теплое чувство. Он продвигался внутрь медленно, благодаря обильной смазки — легко, каждое его движение сопровождалось моим томням стоном. С каждым толчком член продвигался все глубже, доставляя всё больше наслаждения. Когда член проник целиком, парень застыл на мгновение, чтобы насладиться моментом.
Следующие движения были уже быстрее, а тряска поезда доставляла еще больше удовольствия. Незнакомец совершал быстрые фрикции, крепко держа меня за талию. Он уже просто дико трахал меня, входя на полную длинну. Движения все ускорялись и ускорялись, и вот, я тяжело задышала и с протяжным громким стоном, испытала сильнейший в своей жизни оргазм. Но попутчик и не думал останавливаться, он дико таранил мою киску. Еще не успев ответить первого оргазма, я кончила снова. Тут парень как-то тяжело и обрывочно произнес сквозь постанывания: «Хочу кончить в твой сладкий ротик!». После этих слов он вытащил член и поставил меня на коленки перед собой. Я даже не успела понять, что происходит, как его инструмент снова начал иметь меня в ротик, но самое удивительное – мне это безумно нравилось. Сделав пару движений, он схватил меня за затылок двумя руками. И тут он излился своим семенем в меня. Абсолютно не осознавая своих действий, я проглотила всю его сперму до конца. Незнакомец как-то по-хозяйски произнес: «Вычисти его» — я подчинилась его словам и стала слизывать остатки со ствола.
Чуть дыша и отходя от нашего неожиданного соития, парень сказал: «Может, ты все-таки хоть имя своё назовешь?».
Я только тихонько посмеялась в ответ. Быстро одевшись, я вышла на ближайшей остановке, даже не оглянувшись на моего недавнего любовника. С легким сердцем и абсолютно счастливая отправилась к своему дому, размышляя о моём страстном приключении.