Безумный Weekend. Часть 1

Безумный Weekend. Часть 1

Этот случай произошел со мной в осеннюю пору примерно год назад, тогда мне был по счету 21 год, как и сейчас я была брюнеткой с волосами чуть ниже плеч, среднего телосложения, с грудью второго размера, и упругой попкой.Так вот в тот прохладный осенний день, я собиралась в институт на пары, с отвратительным настроением, потому как я поссорилась с двумя своими “ненаглядными подружками» и мне надо было на ком-то или чем-то выместить свою злость. Но тут в соц. сетях мне пришло сообщение от моего знакомого с предложением встретиться и провести вечер более чем интересно, ну а если чуть более подробнее то он сказал что к нему приезжает брат из другого города, и было бы неплохо нам троим развлечься. Скажу честно опыт секса втроем у меня до этого был один раз, и не то чтобы мне не понравилось, но мое любопытство было удовлетворено, и как то больше не хотелось, ну а на тот момент я сначала поломалась ради приличия, но подумав, что мне надо отвлечься от ссоры с подругами, я согласилась. Договорились мы на вечер на 6 часов.
И вот с трудом пополам отсидев две пары из положенных трех я мчусь на место встречи, волнуюсь, переживаю, а кто он этот брат моего дорогого знакомого(в дальнейшем буду называть его Николаем)? А вдруг он не понравится мне, или я ему?
Но все таки я останавливаюсь на той мысли что он должен быть очень симпотичным малым, так как Николя с которым я договаривалась, очень красивый мальчик.
Встретились мы около супермаркета, чтобы закупиться на грядущий вечер, там мы и познакомились с братом Коли, очень приятным молодым человеком по имени Артем. По пути на съемную квартиру мы с Темой разговорились, и до нужного места шли с шутками-прибаутками.
Придя на квартиру я по-быстренькому накрыла на стол, а парни открыли спиртное,и разлили по бокалам.
Так как много спиртного мне не требуется, для опьянения, вино быстро ударило мне в голову. Коля подошел ко мне поцеловал взасос, и нежно схватил за грудь, а Темке в какой то момент наверное дал знак «мол подходи, и действуй», что в какой то момент я почувствовала руки на попе. Я решила, что пора перемещаться в спальню. Перебравшись туда, мы захватили с собой бутылку красного вина, усадив их на кровать, я включила на телефоне песню, ту самую знаменитую, здорово подходящую для стриптиза и зажгла парней страстным танцем, в ходе которого возбудилась сама представляя как страстно они возьмут и хорошенечко оттрахают этим вечером.
Успев снять все кроме сексуальных трусиков, которые слегка намокли от моих представлений, я подошла к своим мальчикам, которые тоже успели раздеться и сидели с глазами полными вожделения и стоящими членами, в ожидании дальнейших моих действий, а я тем временем по очереди облизала их «дружков». (специально для CF — candyfoto.com) Николя решил оседлать меня сзади, и встав с кровати примостился сзади меня, удобно поставив меня раком он сначала отодвинул влажную полосочку трусиков и коснулся своим горячим язычком моего клитора, лизнул, и вообще начал вытворять чудеса с моей жаждующей писечкой, в то время как я ласкала член Артема, сосала его, лизала, пыталась заглатывать как можно глубже, облизывала яички и до безумия хотела чтобы Коля вогнал мне в дырочку свой 21-сантиметровый член.
Отвлекшись немного от сосания, я простонала
-Войдиии в меня, трахни меня!
В тот же миг он натянул меня на своего красавца и стал трахать с животной необузданной страстью, а я в отместку стараясь поддерживать темп сосала член Темы, который начинал подходить к логическому окончанию, я почувствовала как вены на члене вздулись, он схватил меня за голову руками и дернувшись он излился горячим потоком спермы мне в ротик. Коля тоже был готов, и повернул меня к себе, я в ожидании открыла ротик, и он сразу же спустил мне на личико, часть этой жидкости попало мне прямиком в рот, а другая часть оккупировала местность от подбородка до груди.
Я облизнулась, как кошка, а Коля проведя рукой по моей груди, и собрав сперму дал мне облизать.
И естественно, что на этом все не закончилось. Мы приняли душ, сначала я и Артем, Коле кто-то там позвонил. Так вот мы зашли в душевую кабинку, настроили струю, Тема намыливал мне спинку, потом грудь, щипал, ласкал мои коричневатые сосочки, поцеловал мои алые губки, погладил живот, спустился ниже, намылил лобок, нежно погладил клиторок, и уже нет силы терпеть, хочу его, и вижу как и он жаждет меня, я невыдерживаю, поворачиваюсь к нему спиной, прогибаюсь, нащупываю его твердый член и ввожу его в мою хотящую киску, и так хорошо, так классно ощущать его в себе, эти глубокие и неторопливые толчки, и едва касаемые губы на моей спине.. И я кончаю, а он решает втиснуться в святая святых, в мою попку, пока я расслаблена, и я не сопротивляюсь, да я хочу, чтобы он трахнул меня и туда. Поначалу я чувствую легкую боль, но вскоре с ней приходит и наслаждение, и вот толчки его набирают темп, я это чувствую, и вот мне внутрь выливается горячая струя. Это ощущение и я кончаю снова. Нам так хорошо и так кайфово…
Посвежевшие мы выползаем из душа, и прямиком на кухню за вином и конфетами, и потерявшимся на какой то миг Колей, который после нас тоже пошел принять душ, а мы пока отдыхали. Вернулся он в тот момент когда мы с Темой ласкались в позе 69
-Видел, я видел каким вы сексом в душе занимались, теперь попка моя и без всяких причитаний.
Так как мой рот был занят важным делом — сосанием, я воздержалась от высказываний, а он предложил двойное проникновение, отказаться я не смогла, уж слишком я была возбуждена и тело требовало разрядки. Так как Коля хотел иметь меня в попку то позу мы состроили, опираясь на его желание. Тема лег на кровать, я примостилась сверху на его члене, а Николя позаимствовал немножко моей смазки с моей перевозбужденной дырочки на шоколадный глазик, и вошел в меня, сначала с темпом было не ахти, но когда мы все настроились на одну волну, и стали трахаться в одном ритме, это были неземные ощущения, не знаю как мои парни, но я улетала, это был оргазм за оргазмом. Первым не вытерпел Коля, его горячая струя стрельнула мне в попу, и Тема видимо почувствовав это через тонкую перегородку, разрядился прямиком в мое ненасытное влагалище..
sweetkisss@mail.ru