Секретарь — референт

Секретарь - референт

Секретарь — референт

Эротический рассказ

Глава 1. Разговор с шефом.

— Кроме того, в круг Ваших служебных обязанностей, входит мое обслуживание.

— К-какое? — Запнулась Алла, хотя сразу поняла, что за обязанности придется ей выполнять.

— Вы, наивны? Или глупы? Если последнее, я не хочу видеть Вас своим секретарем, если первое, то поясняю, что Вы, ко всему прочему, в обеденный перерыв или по моему вызову, должны обслуживать меня, как женщина. У меня нет свободного времени и мне не хочется вызывать жриц любви, поэтому желательно, чтобы у меня под боком постоянно находилась девушка, для снятия сексуальных напряжений.

— В агентстве, по трудоустройству, меня об этом не предупреждали, — растеряно произнесла девушка.

Она была красивая и с отличными знаниями, и Демиду, не хотелось ее терять.

— А то, что Ваша зарплата тысяча двести долларов, для начала, Вас предупреждали?

— Тысяча двести долларов!!!

Она, даже не пыталась скрыть удивление и восторг. Для нее это была немыслимая, огромная сумма, а дома пустой холодильник и больная, постоянно требующая дорогостоящие лекарства мама.

Он понял ее колебания, и уже с полной уверенностью в ее согласии, считал, что она примет его решение. Ее, принуждала к этому нищенская жизнь, от которой, она, уже смертельно устала.

— У Вас есть жених? — Спросил он, страшась услышать от нее положительный ответ. Если есть жених, то все пропало. Она, конечно, будет ложиться под него, принадлежать ему своим красивым телом, а душой будет с тем, ради кого, отдает на поругание свое тело.

— Нет! Что Вы!

Боже! Какое облегчение слышать это!

— Вика, Вы имеете хоть какое-то понятие о сексе?

И, опять замер, потому что ему было больно представить, что ее тела касался кто-то другой. Оно должно принадлежать лишь ему и никому больше.

— Практических знаний нет. Чисто теоретическое. Я, еще девушка. Это, плохо?

Ах какое облегчение! И здесь повезло. Неожиданно получить такой приз — целомудренную девчушку. Целочку. А хороша-то как! Ангелочек в земной оболочке.

— Вот за то, что Вы невинны, я буду платить Вам полторы тысячи долларов.

— За что? Ах, за это! — Она, смущенно зарделась.

Ей было стыдно, что они обсуждают этот щекотливый вопрос.

— Если Вы соглашаетесь, я даю Вам этот пакет. Здесь чуточку больше Вашей будущей зарплаты, а Вы, немедленно, отдаете мне свою невинность. Так Вы, берете пакет? Здесь две тысячи.

Он покупал ее. Откровенно покупал. Очень уж хотелось раздвинуть ее прелестные ножки и окунуться в сладкую, еще до него никем не пробованную целомудренную скважинку. Сделать, так сказать, первое бурение.

Она покраснела и, опустив голову, едва слышно ответила: — «Беру». Ему послышалось «Даю». Она даст ему, и он будет ценить эту девочку, которую лично сделал женщиной, как слиток золота. Любить ее и лелеять.