На круги своя

На круги своя

«Черт возьми этого зануду, — думала я, подкрашивая губы в дамской комнате. — Ведь как правильно говорят: женщине легче отдаться некоторым мужикам, чем объяснить, почему она этого делать не будет!» Из зеркала на меня смотрела сердитая блондинка с огромными серыми глазами, изящно изогнутыми бровями и недовольно поджатыми пухлыми губами.

Как жаль, что Мишель улетает сегодня в свою далекую Америку. И жаль, что я не могу проводить ее. Я вспомнила ее обнаженное тело в моих объятиях, ее мягкие губы, пахнувшие малиной, такие податливые и одновременно требовательные в поцелуе, и, конечно, ее пальчики, нежно ласкающие меня между ног…

Взгляд грудастой блондинки в зеркале мечтательно затуманился, а ровные белые зубки прихватили только что подведенную губу. Но тут же мое отражение снова нахмурилось. Я вспомнила, что пятнадцать минут назад, когда Мишель уже собиралась сесть в такси в такси, мы, наплевав на приличия, слились в жадном поцелуе, лаская друг друга язычками. Прощальный поцелуй…

Да, еще Сашка… Навязался он на мою голову. Даже последний вечер с Мишель умудрился испортить: приперся в клуб и, не смотря на мои протесты, уселся к нам за столик, уставившись на меня влюбленным взглядом… Знает ведь, что я на 90 процентов лесбиянка, но попыток соблазнить меня не оставляет. Идиот!

А что, если?.. Внезапная мысль пришла мне в голову. Сейчас я – свободная женщина, не в лучшем расположении духа, так что мне мешает всласть поиздеваться над влюбленным в меня мальчиком? Прищурив один глаз, я оценивающе оглядела свое отражение. Хороша, ничего не скажешь! Сама бы влюбилась, если бы повстречалась с такой… Решено, займусь Сашкой, пусть узнает, где раки зимуют! К тому же мужчины у меня не было давненько, надо бы освежить в памяти что это такое.

С твердой уверенностью, что делаю глупость, я вышла из дамской комнаты и направилась к своему столику. Усевшись, я положила ногу на ногу, демонстрируя свои идеальные ноги. Бедный Сашка не знал, куда ему смотреть – на открытые до середины бедер ножки, на мою грудь, норовившую выскользнуть из глубокого декольте или на мое лицо. В конце концов, он справился с собой и выдавил из себя мученическую улыбку.

Я подняла руку, останавливая его, чтобы он там не хотел сказать. При этом я проследила, чтобы мои груди упруго заколыхались под тонким шелком. Наблюдая за ошарашенным выражением, появившимся на лице Сашки, я усмехнулась и заговорила:

— Милый Саша. Я решила закрутить с тобой небольшой роман. Что ты так глупо заухмылялся? Ты еще не знаешь подробностей.

— Я согласен на все.

Сашка подался вперед, преданно глядя мне в глаза:

— Вика, как я давно жду этого!

Его рука тут же ненавязчиво обняла мою талию.

Я двумя пальчиками сняла его руку и уложила на его колени.

— Подожди, ты не дослушал. Во-первых, до настоящего секса со мной тебе еще далеко. Я имею в виду то, что подразумеваете под настоящим сексом вы, мужчины.

— Но я хоть могу надеяться?

Я сделала вид, что раздумываю, потом кивнула в знак согласия.

— Надеяться – можешь. Все будет зависеть от тебя самого. Это, кстати, во-вторых. Поясню. Любые мои желания и капризы должны тобой удовлетворяться сразу и без колебаний. Ты согласен на это?

— Ну, в допустимых пределах, — пожал широкими плечами Сашка.

Я усмехнулась:

— Вот это я и имела в виду. Нет! Только – любые, сразу и без колебаний!

Сашка немного помялся, на какой-то миг его даже перестали волновать мои ножки и декольте, но, в конце концов, он согласился и на это.

— Далее. Прикасаться ко мне ты можешь только с моего разрешения. Поясняю для непонятливых: сначала нужно спросить разрешения, или дождаться моей команды. И последнее. Любая твоя ошибка, или мне просто наскучит твое общество, и мы прекращаем наши отношения, если я скажу «прощай» – не умоляй меня и не льсти себя надеждой, что сможешь каким-либо образом меня вернуть. Прощай – это значит прощай навсегда.

Было глупо, конечно, требовать от мужчины такого, особенно если мы хотя бы раз переспим с ним, но не сказать это я не могла. Как бы то ни было, он выдавил из себя:

— Я согласен.

— Договор наш скреплять кровью не будем, тем более, что прежде, чем он вступит в силу, мне надо кое-что проверить. Пойдем со мной.