Ира и её подруга Юля

Ира и её подруга Юля

Юля, школьная подруга Иры позвонила и попросила остаться на пару дней переночевать. Её сын должен пройти какое-то обследование у окулиста в их городе. Юля предложила совместить приятное с полезным. На что Ира с радостью согласилась. Но вот потом, когда её
сын сказал: «Это та что моделью работает? Клева. Интересно как она делает минет.» Ира в тот момент отшутилась, и как то не придала этому значение. На следующий день к ним в гости пришел Сергей. Сразу же в прихожей он по хозяйски шлепнул Иру по попке и
сказал что б она отсосала. Послушная шлюшка сразу встала на колени, достала член племянника и принялась за работу. Слегка поигравшись язычком с головкой она приподняла член вверх и
начала ласкать его основание. Женщина уже давно знала всё, что любят её племянник и сын.
Сыну подавай глубокий минет. Чтоб по самые яйца запихнуть. И чтоб схватив руками за затылок женщине насаживать его, буквально трахая её в рот. А вот племянник больше любил ласки языком. Что бы по нежнее, слегка касаясь язычком.
После того как Сергей кончил. Он тут же потерял к Ире интерес. Зашел в зал и попросил
Сашу показать ему фотки Юли, которая должна приехать. Только в этот момент Ира поняла, ребята серьёзно решили отыметь её подругу.
— И как вы себе это представляете? Вы, вы, вы! Это же моя школьная подруга. Мы с ней 10 лет не виделись. А вы хотите её трахнуть?! Нет, ребята я вам этого не позволю. Да и как я ей потом в глаза смотреть буду? Это уже ни в какие ворота не лезет. И нет никаких гарантий, что она на вас заявку в милицию не напишет. — Ира впопыхах придумывала все новые и новые аргументы, что бы её племянник и сын не тронули Юлю. Сама мысль об этом её шокировала.
Но ребята были непреклонны. Вплоть до приезда подруги она периодически заводила этот
разговор. Ребята только посмеивались. К тому же Саша хотел сделать все сам. Ведь с Ирой и их соседкой Таней первым всегда был Сергей. Он ломал женщинам волю, а Саша был только вторым. Учитывая, что её сын встает на опасную дорожку и берет весь удар на себя, как мама Ира за него начала отдельно переживать.
И вот, когда Юля приехала. На удивление Иры все пошло по плану парней как по нотам. Ребята встретили гостей мило и приветливо. Начали говорить Юле комплименты, обняли её, поцеловали в щечку и весь день пытались случайно прикоснуться к её телу. Юля все это заметила и попыталась об этом заговорить с подругой, Ира же поспешила успокоить её, сказав что все нормально и беспокоиться не о чем. Юля успокоилась, но старалась держать дистанцию с ребятами. Те в свою очередь и не настаивали. Быстро переключившись на её сына, начали рассказывать о городе, тусовках и других мелочах. Через пол часа они сидели за компьютером и игрались в какую-то новую игрушку, которая вышла только неделю назад. Денис, сын Юли оказался заядлым геймером и буквально прилип к новой игре.
К обеду Сергей предложил съездить Денису с ним в общежитие. Посмотреть как там студенты живут. Денису мысль понравилась и не прошло и 15 минут наставлений Юли о том, что нужно быть осторожным Денис с Сергеем ушли в общагу. Дальше из квартиры должна была уйти Ира, якобы за забытым тортиком и не возвращаться пока ей не позвонят. Но Ира пошла на попятную. Все болтала с Юлей и старалась не смотреть в сторону сына, который уже явно начинал злиться и делал все более явные намеки. Только после того как Саша поймал её в коридоре. Прижав к стене он засунул ей руку под юбку, под которой ничего не было. Он сжал до боли её клитор и сказал «Ты что творишь, сука». От боли Ира прикусила губу и больше идти против сына не решилась.
— Ой, Юль, я же тортик заказывала в кондитерской. Сейчас я сбегаю. Пол часика и вернусь. Ты пока чувствуй себя как дома. Можешь душ с дороги принять или в моей комнате переодеться.
Быстро обувшись, и не обращая внимание на протесты подруги, Ира выскочила из дома. Сердце её колотилось. «Только бы в милицию не заявила» — думала она.
Гулять по городу Ире пришлось до 11 вечера. Когда ей пришла смс от сына она буквально рванула домой. Войдя в квартиру, Ира услышала шум душа из ванной и работающий телевизор в зале. По обуви она определила, что вернулась последней. Сергей с Денисом уже были тут.
Пока она разувалась, душ был выключен и оттуда в сторону зала вышли Юля со своим сыном.
Юля была в Ириной белой ночнушке, которая только слегка закрывала Ире попку. «Эту ночнушку мне подарил сын на новый год» — вспомнила Ира. Учитывая что Юля была выше, ей ночнушка сантиметра на 3 закрывала попку. Её сын шел с мамой в обнимку, держа руку у нее на ягодице.
Встретившись взглядами девушки тут же отвернулись друг от друга. Денис же своим взглядом уже буквально трахал Иру.
— Ай, сынок, больно – взвизгнула Юля – Ты что так больно сжимаешь?
В ответ Денис смачно шлепнул ладонью маму по заднице и сказал «Иди в зал, я догоню»
Когда Юля исчезла из виду. Денис быстро подошел к Ире. Обнял её, вцепившись руками в ягодицы. И стал яростно их жать. Ира стояла не шевелясь, ожидая что же будет дальше. Эта реакция охладила парня. Он отстранил руки и с надеждой в голосе спросил «Можно?»
«Боже, хоть бы раз сын спросил моего разрешения» — Буквально тая от благодарности Ира слилась в поцелуе с Денисом. Такого поцелуя у неё уже года два не было. Парни не сильно её в этом баловали. Целовали они её только если их член уже был в ней. И только если до этого не было минета. Разомкнув свои губы Иру буквально затрясло. «Я кончила» — Пронеслось у неё в голове. С лицом блаженства и благодарности она с придыханием произнесла «Спасибо!».
Денис же стоял как вкопанный. На его лице была идиотская улыбка и все еще застывший вопрос.
— Действуй – сказала Ира и обняла его, положив голову на плечи.
Она почувствовала, как он повернул к ней голову и на ушко прошептал «Тётя Ира…» и начал целовать ей шею, его руки в этот момент проникнув под юбку начали ласкать её попку. Через минуту он отстранился и, прижав рукой её груд, прислонил к стене. Потом он опустился на колени и впился губами в её промежность. «Хоть ты Дениска и ни хрена не умеешь, но я уже совсем забыла эти чувства. И за это тебе спасибо, милый мой мальчик» Подумала Ира, попытавшись получить всю гамму чувств от того что происходило у неё между ног. Через 5 минут Ира снова кончила. От избытка чувств Ира подняла Дениса и снова поцеловала его взасос. Потом она опустилась на колени и начала старательно делать ему минет. Делала она это так неистово и страстно, что Денис почти сразу выпустил струю спермы ей в рот. Убедившись, что он смотрит Ира проглотила всё. И улыбнулась, глядя в его глаза.
— Что дальше, тетя Ира.
— Пошли в зал, посмотрим что там.
В зале их ждала интересная картина. Юлю лежала под Сашей, а Сергей долбил её в попку. Они двигались одновременно. Заставляя Юлю прогибаться во время толчков. Юля только сопела и скрежетала зубами. Во время каждого толчка женщина пыталась освободиться, её руки все время перемещались, ища опору получше, что бы оттолкнуться по сильнее. Но руки парней каждый раз возвращали её на место.
— Охренеть – Услышала, Ира голос Дениса.
Его рука тут же полезла ей под юбку. И указательный палец уперся ей в анус. Когда она посмотрела на него, в его глазах был не вопрос «Можно?», в них была мольба. Подросток, видящий как ебут его мать и массирующий анус маминой подруги. «Да уж, еще утром ты такого не ожидал» — Подумала Ирина — «Может попробовать отказать?». Но глаза Дениса были наполнены такой надеждой, что Ирина взяла руку парня и надавила. Палец Дениса вошел в внутрь. Этого Денису хватило. Он прильнул к ней, теребя пальцем внутри попки и прошептал:
— Я не знаю как, научите, пожалуйста.
«Пожалуйста» эхом прозвучало в голове Иры. Все её барьеры были сломлены в этот момент. Она готова была сделать все, что попросит этот парень. Она готова была перестать принимать противозачаточные если бы он только попросил. Родить от него, женится, стать его шлюхой. Давать всем на кого он укажет пальцем, лишь бы еще раз услышать это слово.
Пока Ира показывала Денису анальный крем и рассказывала как и что нужно делать. Юля сменила позу и теперь отсасывала члены ребят поочереди. Когда же Денис начал трахать Иру в попку, остальные уже кончив, сели наблюдать за ними. И после того как Денис кончил. Ребята дружно зааплодировали ему. «Молодчина, мужик, круто ты её» — наперебой скандировали они.
Потом Сергей с Сашей взяли шефство над Денисом и говорили ему что делать. Трое молодых парней были поистине неутомимы. Женщины только и успевали периодически бегать в душ подмываться. Иру имели втроём одновременно, по очереди, её заставляли делать минет, трахали лежа, стоя. Один раз даже поставили её на голову и попробовали в такой позе. Юле же сказали, что её попка слишком тугая и устроили ночь анального секса. Её долбили только в попку всю ночь и никуда более.
Утром Ира проснулась в кровати сына. Голая, в попке вибратор, половые губки натерты и сильно болели. Встав, она сразу пошла в душ. Вымывшись и придя в себя, она пошла осмотреться. В квартире кроме Юли никого не было. Юля сидела в кухне и пила чай. Встретившись глазами, они тут же их отвели. За всю ночь они так и не смотрели друг на друга. Хотя когда им говорили, они старательно вылизывали дырочки и игрались в лесбиянок на утеху парням.
— Доброе утро — Попыталась завести разговор Ира.
— Ага – Юля сделал вид, что кружка чая её сейчас занимает гораздо больше.
— Где ребята? – Продолжила Ира.
— К соседке пошли. Какой-то Тане.
— А, понятно.
Дальше разговор не заладился и Ира начала делать себе чай и бутерброд. Но долго молчать она не смогла.
— Что думаешь? Точнее что ты теперь предпримешь? – Настороженно спросила она.
— Ой, та блядь! – Вспылила Юля. – А что я могу сделать? Меня всю ночь в жопу трахал мой собственный сын. Мой муж не посмотрит, что это его родной ребёнок и прибьет его. Милиция? Милиция его засадит за решетку. Ни хрена я не буду делать.
Слегка переведя дух, Юля продолжила уже спокойнее.
— Когда я утром заикнулась, что сегодня же мы уезжаем, меня пустили по кругу. Каждый раз угрожая кончить в пизду. А у меня сейчас самые благоприятные дни для беременности. Так что мы остаёмся. Побуду анальной шлюшкой. Сын пройдёт обследование. А потом уедем. Надеюсь у Дениса хватит ума скрывать наши отношения. Главное от его отца. А в том, что он продолжит спать со мной, я не сомневаюсь.
Ира попыталась скрыть свою радость, ведь речь шла не только о Денисе, но и о её сыне. Она как смогла сделала сочувствующее лицо и погладила подругу по плечу.
После до отъезда гостей все продолжалось. Иру трахали как кому захочется, Юлю долбили только в попку. В последний день Юля испытала первый анальный оргазм. Это так обрадовало парней, что они разрешили ей самой выбирать дырочку в которую будут её трахать. На всеобщее удивление Юля продолжила анальный секс.
Ко времени отъезда Ира осознала, что практически влюблена с Дениса. Он остался таким же нежным. Немного научившись, остался таким же неумехой. Не перестал целоваться и делать кунилингус, заставляя кончать её используя только язык и губы. А секс в душе, когда он сказал «говори что мне сделать для тебя» и все что произошло потом. Одни эти воспоминания заставляли её течь между ног. Даже провожая их на ЖД вокзале, она сама повела его в туалет, и сделала ему прощальный минет. Каждое движение её язычка говорило «Возвращайся поскорее».
Вернувшись с вокзала и войдя в квартиру Ира застыла в удивлении. Вся прихожая была усыпана лепестками роз. Навстречу ей вышли сын с племянником в костюмах при галстуках. Каждый из них держал букет цветов.
— Мам – Начал Саша – Мы ведь не слепые. Мы всё видели. Ты прости нас, что мы не думали о тебе. Ты просто молчала, мы думали тебе втайне это всё тоже нравиться. Эти дни показали нам, что у тебя есть и другие желания.