Майские праздники на Истре. День третий

Майские праздники на Истре. День третий

Пронзенная страхом особь замерла. Слезы стихли. Она стояла нагая, прикрыв веки, не дыша, с широко расставленными стройными ногами, принимая пошлые лапания ненавистного человека.

Хотя, если быть совсем откровенной, естеству нравились эти властные манипуляции и беззастенчивые касания. В отличие от оппортунистически настроенной кожи, мозг негодовал!

Послышался какой-то легкий шум, похожий на падение достаточно тяжелого предмета на мягкую поверхность. Одеревеневшей, словно чучело, девушке не видно, что парень степенно освободился от джинсов и трусов, а его елда равномерно покачивается, подрагивая, в нескольких сантиметрах от бархатистого зада.

Денис продолжает дерзко шарить повсюду — талия, ягодицы, бедра Кажется, он старается осквернить каждый доступный дюйм ее обворожительной фигуры.

— Какая ты сладкая! Оль, сними-ка майку!

Альтернатива отсутствует — последние покровы стянуты, божественная плоть полностью обнажена.

Рука парня скользит вверх по грациозной спине, провоцируя появление, совершенно не к стати, мурашек. Странность восприятия будоражит ее. Направление движения внезапно меняется, и Ольга чувствует, как ее полная грудь погружается в его ладонь. Денис похабно мнет ее, вызывая новые приятные отклики в организме.

— Заложи руки за спину! — приказ настойчив, но не груб.

Нежные утонченные руки, заведенные за спину, оказываются сцепленными второй, не менее крепкой, ладонью. Легкое нажатие чуть вверх заставляет девушку наклониться вперед. Стоять так неудобно, и ноги рефлексивно сгибаются.

«Какой он мерзкий!» — протестующее повторяет, словно воспроизводя заезженный диск, сознание.

В то же время нижняя часть, к шокирующему открытию девицы, ведет себя совершенно по-иному

Развратные пальцы, ущипнув предательски напрягшийся сосок, оставляют тяжелую грудь красавицы и переходят на спину, двигаясь вниз вдоль позвоночника. Возбуждение нарастает. Нежданно-негаданно дорожка обрывается и, спустя миг, на обольстительный зад обрушивается звонкий шлепок.

Ольга потрясена неожиданностью поступка, ее ноги немного подкашиваются. Шокированное лоно отвечает сверхактивными выделениями. Голова разрывается от никчемных постулатов: «Этого просто не может быть! Я не могу хотеть его!»

Беспардонная рука вершит свою расправу и бесцеремонно проникает между ее ног. Девушка интуитивно дергается, пытаясь сжать колени, препятствуя дальнейшему прорыву противника до святая святых, но унитаз не дает исполнить задуманное.

— Бляя! Да ты течешь! — непрекрытая радость наполняет восклицание.

Следующий посыл дирижерской руки Дениса, сжимающей ее запястья, заставляет Ольгу нагнуться еще больше. Она стоит перед ним практически рачком. Кровь стучит в висках. Ноздри широко раздуваются, как у ретивой кобылки, почувствовавшей что-то неладное.

— Да ты моя красава! Смотри, как намокла! Походу недуром потрахаться любишь!? — то ли скабрезный вопрос, то ли непристойное утверждение.

Комментарий остается без ответа. Вследствие крайнего нервного напряжения, Ольга уже слабо контролирует происходящее.

— Ага! Тогда ща!

И тут вагина сигнализирует экзальтированной особе, что к ее входу приставлен твердый округлый предмет. В следующую секунду дюже смоченные и разработанные утренним сексом стенки влагалища поддались распирающему давлению восхитительного по размерам фаллоса.

Безусловно, она отлично помнила тот фантастический агрегат, который так яро буравил ее в первый жуткий вечер на базе.

У Ольги перехватило дыхание. Ощущение настолько ярко и одновременно желанно, что она, не сдержавшись, охнула.

Ее ситуационный центр управления раскололся надвое — правая часть все еще источала ненависть к мерзкому, отвратительному хаму, прикасающемуся к ней, а левая — восхищенно принимала завораживающие душу эмоции, порожденные восторгом вагинальных утех.

— Что, нравиться,? — Денис резким движением совершил сокрушительный бросок и головка члена достигла шейки матки.

Сознание Ольги враз помутнело. Казалось, что какой-то разряд молнии прошил ее насквозь. Она качнулась и упала бы, если бы не помощь парня.