Майские праздники на Истре. День третий

Майские праздники на Истре. День третий

— Я так тебя люблю! — Александр ошибочно полагал, что подобная нежность сейчас уместна. На ее счастье он совершает правильное движение — чуть приподнимается, исключив давление на мочевой пузырь.

Уже только за это Ольга искренне благодарна обессилившему от усердия партнеру!

За сексуальными забавами парочка незаметно для себя пропустила время завтрака. Однако, в данном конкретном случае, полуторачасовое обрабатывание дырочки партнерши не было засчитано ухажеру в сто процентный актив.

— Ни фига себе! — парень посмотрел на часы и крайне изумился тому, что за пределами комнаты было уже зрелое утро.

— Оль, я ща по-быстрому в туалет и побегу узнаю, какие планы на сегодняшний день.

Он схватил штаны и майку, наскоро облачился, чмокнул ее в губы и бросился из номера.

Девушка осталась одна. Испытывая одновременно досаду от того, что столь длительное воздействие на ее ноющие органы не перешло в половое наслаждение и преддверие облегчения страданий, которые наконец-то, вот-вот закончатся.

Лежа на кровати, она слышала, как Александр начал чертыхаться из-за чего-то и несколько раз хлопнул дверью туалета.

Ольга встала, поискала глазами свои трусики, но не смогла их обнаружить. Дабы не терять больше времени, она достала из шкафа и натянула красные спортивные брюки и розовую майку с вышитым блестками черепом (их совместная с Сашей покупка перед поездкой).

До слуха донесся топот ног сбегающего по лестнице Александра.

Скорее в дамскую комнату!

Не обуваясь, босиком проскользнула в соседнюю дверь. Повернув задвижку, она поняла причину недавнего недовольства своего парня — барашек проворачивался без фиксации. Ладно, все равно в коттедже сейчас никого нет. Ольга приспустила брюки и пристроилась над унитазом.

В это мгновенье дверь туалета открылась. Девушка в испуге напряглась, сдавливая мочевой канал. Первая капля так и не покинула границ ее уретры.

За дверью показался Денис. Она не слышала его шагов. Газа обоих широко раскрылись и округлились от удивления. Незваный гость первым приходит в себя и, вместо того, чтобы просто закрыть перед собой дверь, вваливается внутрь.

Ольга обомлела от такой наглой бесцеремонности.

— Выйди отсюда! — возмущение зашкаливает.

— А ты попробуй прогони, — лыбится похабник.

— Давай, давай! Встань и вытолкай! Не стесняйся! — подначивает насмешник.

Щеки прелестной Ольги пылают от бессильной досады. Она знает, как прекратить гнусный спектакль, и пружинно поднимается, натягивая брюки.

— Неее! Куда?! — парень преграждает ей дорогу.

— Пропусти! Я буду кричать!

— Только попробуй! Лучше не дергайся, не то дам заценить твоему хахалю фото, что Ксюша сделала. Она мне еще вчера скинула.

Такая прямая угроза заставила Ольгу остановиться. Теперь позорно компрометирующий файл может всплыть где угодно! Она в замешательстве. Несколько миллисекунд потребовалось, чтобы придти в себя и девушка, сжавшись в пушечный снаряд, безмолвно бросилась в прорыв!

— Куда? — сильные
мужские руки отшвырнули ее назад. Резкий удар ладонью по щеке обозначил, кто в создавшейся ситуации принимает окончательные решения.

— Стой и не рыпайся! Будешь вести себя хорошо, не обижу!