«Пьяная вишня»

"Пьяная вишня"

Эта история ещё продолжается, и только Богу известно сколько ещё я буду рядом с ним, или он рядом со мной. У него потрясающий парфюм, когда растояние между нами уменьшается голова начинает кружиться от аромата. Он мой друг, просто друг, заботливый, улыбчивый, он совсем другой и такой.. Чужой. С ним легко и приятно.Однажды ночью мы переписывались и я сдуру написала, чтобы он приходил с ночёвкой, а уже на слудующий день он молчал. Ну не настаивать же? И я молчала. А потом он позвонил.
— Предложение в силе?
Я начала не много заикаться, как девятиклассница перед экзаменом
— Да, конечно.
— Я скоро буду, и положил трубку
Кажется сейчас остновилось моё сердце, я начала впопыхах краситься, расчесалась, надела маечку и спортивные штанишки (они отлично обтягивают мою попу). Жду, жду,а его нет и телефон молчит.
— алло, вообщем я подошел. выйди пожалуйста, в магазин сходим и пройдёмся
Мы пошли в супер маркет купили мартини и конфет «пьяная вишня»- самые мои любимые теперь, оплатил на кассе. Говорили, говорили и пришли ко мне, почти сами не заметив сей факт. Посидели, поболтали, подурачились. Включили музыку, раслабляющий дабстеп. Он открыл шампанского, выпили, говорили, он дурачился, мне надоело и я сказала
— Слушай, ты доигаешься и я тебя укушу!
— Укуси — огонёк в глазах, и лёгкая усмешка.
Я наклонилась к нему, и нежно укусила за шею. улыбнулась и посмотрела на него
— Кусают не так..Смотри
И он прикоснулся к моим губам нежно, прикусил нижнюю губу, провёл языком .. и отодвинулся
— Вот так
Меня начало трясти. Я так давно хотела его..его поцелуев, близости.. нежности.. я потянулась к нему.. он поцеловал, потом ещё, ещё, ещё.. руками нежно поглаживал по спине.. боялся , что я пойму не так? стеснялся? хотелось кричать «раздень меня!!», но он не спешил.. допили бутылку.. тут заиграла страстно медленная композиция.. знаете, бывают такие, пропитанные сексом.. открыли мартини.. подал бокал.. конфеты.. придвинул фрукты.. выключил свет..выпили..комнату освещал только монитор.. это было волшебно.
— А я ведь так люблю тебя — сказала я полушепотом.
Он ещё раз поцеловал.. оказался сверху поднял маечку и провёл языком.. потом час разговором.. обо всём..я целовала его..его шею.. мочки ушей.. ниже ниже… добралась до самого интересного и отдвинулась.. в нерешительности..
— Только предупреждаю у меня там пирсинг
— Один?
— Два.
Потянула его бельё вниз и увидела.. никогда не видела таких.. красивых (!) членов.. гладко выбритый.. сладкий.. и этот пирсинг.. я провела языком.. он дернулся.. задрожал.. одевла его обратно) включив порно я начала просить выключить.. он сдался.. дело шло к утру и нужно было его уложить поспать. стелив ему постель я почувствовала укус на попе.. закричала.. испугалась..
— Я свяжу тебя.. поцелую.. ты будешь кричать
— Утром.. сладких снов малыш.
Как вы понимаете утром не было секса.. я будила его поцелуями, покусываниями.. а он нежный.. почти мой.. лежал и морщился от солнышка, которое пробивалось в мою комнату.. были те же кофеты «пьяная вишня» и горячий чай.. я люблю тебя.