Добрая теща

Добрая теща

Свою тещу, в общем принято ругать. И такая мол она, и сякая, сука вообще, жить мешает, и вмешивается не во время в семейные дела. А вот я, свою тещу люблю.

Еще, на нашей свадьбе, когда я пригласил ее на танец, все пьяно захлопали, и сказали, что я хитрый мужик, знаю, как подкатиться к теще, улестить ее, чтобы понравиться ей. И, правда, мое внимание ей очень понравилось. Лишь танцуя с ней, я замечал, что она прижимается ко мне чересчур плотно, словно я на ней, а не на ее дочери женюсь. А я мужик заводной, к тому же, жду, не дождусь, когда мы с моей новоявленной женой в постельке вместе окажемся, где я наконец отведу на ней душу, как следует, собью свое давно терзающее меня сексуальное желание.

А теща, словно чувствуя это, все сильнее трется об меня своими соблазнительно полными бедрами, прижимаясь к ним до того крепко, что я буквально чувствую выпуклость ее лобка. К тому же баба она красивая, находится еще в полном соку. Моей Ленке двадцать четыре, а ей тридцать девять, потому что родила она ее совсем девчонкой, в пятнадцать лет.

— Что совсем терпения нет? — Неожиданно спрашивает она.

Я, молча кивнул. Не говорить же ей, что у меня уже конец от желания лопается.

— Пойдем, я помогу тебе, — так же тихо говорит она. И мы, незаметно нырнули в приоткрытую дверь спальни.

— Давай, только быстрее, — поторапливает она, заводя меня, в малоприметный закуток за шкафом и подняв юбку, спускает свои трусы.

Меня, от этого даже затрясло. Увидел ее темную щель, и все мгновенно забыл. Быстро вытащил член и воткнул в нее. Теща прижалась к стене, ноги широко расставила, а я стою между ними и засаживаю, что есть мочи.

— Ох, и большущий же у тебя член, — тихо шепчет она, подмахивая мне. — Ты Ленку побереги, а то в первый раз ты ее отвратишь от себя.

— Хорошо, милая теща, я это обязательно учту.

А она, как в воду смотрела.

Легли мы с Ленкой в постель, я тихо трусики с нее спускаю и пытаюсь вставить, а у нас ничего не получается. Мучались, мучались, кое-как все же засадил. Она мотается подо мной, то стонет, то даже зубами от боли скрипит. В общем, никакого кайфа мы с ней не получили.

Утром уходит она на работу, потому что ей надо было срочно доделывать годовой отчет, и я остался дома. Появляется в спальне теща и укоризненно качает головой.

— Что, зятек, потерпеть не мог? Ну, сразу не получилось, отступился бы от нее, дал бы ей немного передохнуть, а затем бы все повторил, смотришь, и вышло бы, а ты грубо вломился в нее. Ленка вышла хмурая, глаза от меня прячет, вижу, недовольна она первой ночью.

— Не получилось у нас, как следует, — виновато признался я.

— А ты знаешь, я этим, даже довольна. Зато у нас с тобой вчера, так хорошо получилось! Может, пока мы одни, повторим? А ты Ленку погладь ласково, хорошо извинись перед ней, скажи, что пусть отдохнет пока от тебя, немного отойдет от шока. Ты, не беспокойся, без этого дела не останешься. На это время, я заменю ее.

Говоря это, она сняла халат и забралась ко мне в постель. Ох, и шикарная женщина! Вот с кем, я душу, на всю катушку, отвел.

Она ноги кверху, расставила широко, а между ними пухлая, волосатая щель с призывно открывшимися половыми губами. Я на полу стою и до самых яиц загоняю ей, а сам любуюсь, как мой член скользит в кольце ее губ.

— Ох, Мишка и сладкий ты мужик! Была бы чуть моложе, обязательно увела бы тебя от своей Ленки.

— Да я и сам не против этого. Ты мне тоже безумно нравишься, как женщина. Словно специально, ты создана, для меня. Тютелька, в тютельку, подходишь.

— Мишенька, милый, так нам ничего не мешает наслаждаться друг другом, пока Леночка отходит от шока. Так что, не переживай.

С Леной у нас, постепенно в постели все наладилось, но с тещей, мы остались самыми лучшими друзьями. Она, постоянно готова, заменить собой дочь.

Вот такая у меня прекрасная теща. А Вы, говорите, что теща это плохо.

1 июля 2005 г.

E-mail автора: Severin809@rambler.ru