Безоблачная дачная жизнь

Безоблачная дачная жизнь

— Петр Сергеевич! Вы дома?

Открыв дверь, Дмитрий Викторович увидел крепко спящую на кровати голую жену Герасимова и его записку на столе: — «Галя! Меня срочно вызвали в Москву, буду дома, послезавтра, вечером. Петр»

Воровато оглядевшись вокруг, Дмитрий Викторович быстро разделся, затем улегшись за спиной Галины, затаив дыхание коснулся членом ее половой щели.

— Ах, Петя! Ты все, никак не можешь уняться. Ну хорошо, один раз можешь.

«Она полагает, что я Петр», — с усмешкой подумал Комаров, вставляя член в ее половую щель.

— Петя! Сегодня ты, удивительно приятный и очень большой, — плотно прижимая к нему свой большой зад, сонно пробормотала женщина.

Какое то время, она исправно подмахивала ему, затем окончательно проснувшись и открыв глаза, она заметила, что лежащие на ее груди мужские руки, отнюдь не ее мужа. Она напряглась, затем повернув лицо, со стыдом увидела лежащего за ней голого соседа Комарова.

— Дмитрий Викторович! — Вскрикнула она. — Как Вы посмели это совершить! Ведь мы же с Вами соседи.

— Петра Сергеевича, сейчас нет дома. Вы сладко спите, а у Вас при этом был настолько соблазнительный вид, что я грешник, не удержался от соблазна взять Вас. Я, давно мечтаю о близости с Вами. Сегодня, мне необычайно повезло. — Продолжая двигать в ее половой щели членом, взволнованно ответил он.

— Дмитрий Викторович! Немедленно, отпустите меня! — Стыдливо вырываясь из его объятий, попросила она. — Я никогда, не изменяла мужу, и не хочу делать это сейчас.

— Я Вас, не держу. Но, мне кажется, нам уже не стоит прерывать это приятное занятие. Петр все равно ничего не узнает об этом, а мы с Вами, все равно уже начали. Я бы не хотел, чтобы Вы остались неудовлетворенной, да и я тоже.

— А если Петр, все же узнает? Будет грандиозный скандал, — покорно подмахивая ему, тихо заметила она.

— Нам с Вами сообщать ему об этом, нет никакого резона. От кого же он узнает?

— Он может вернуться в любое время.

— На столе лежит его записка, с сообщением, что он срочно уехал в Москву, и будет здесь, только лишь, после завтра вечером.

— Ах, Петя. Не выдержал все-таки, — язвительно заметила Галина. — Поехал к своей очередной любовнице.

— Так это же, совершенно меняет дело! — Оживился Комаров. — Сейчас, Вы имеете полное право наставить ему большие рога.

— Он и с Вашей Натальей, шашни тоже разводил, — не удержалась и язвительно уколола его Галина.

— Вот, паразит! — Взъярился Дмитрий Викторович. — Пока я по командировкам мотаюсь, он, тем временем, оказывается, мою Наталью потихоньку окучивает.

— Сейчас Вы с ним в расчете. Он поимел Вашу жену, сейчас Вы имеете меня.

— Галочка. Сегодня, на даче я тоже один. Моя Наталья утром уехала к матери, вернется сюда только лишь через неделю. Может мы еще раз встретимся вечерком и продолжим наше приятное общение?

— Митя. Знаете, мне очень нравится Ваше предложение. Раз сегодня я одна, то с удовольствием встречусь с Вами. М-м-м! Как хорошо!

— Вам действительно хорошо сейчас?

— Чудесно! Кстати, Митя, — слегка помедлив сказала она, — сегодня, наша милая соседка Оленька, также соломенная вдова. Ее муж Вадик, не так давно улетел в срочную командировку. Она, что-то совсем приуныла. Жалуется, что ей очень скучно и одиноко. Может, мы позовем ее? Как Вы смотрите на то, чтобы развеять грусть-тоску двух молодых скучающих дам?

— Лично я, с большим удовольствием на это смотрю! — Оживился он. — Только пожелает ли она присоединиться к нам? Не постесняется ли она меня? Мы с ней, почти не знакомы.