Жену по-кругу

Жену по-кругу

— Ух, заебись! – отвалив от жены, проговорил он. – Разъебали, правда уже дыру. Кайф уже не тот.

Длинный выдернул платье изо рта Анюты и тут же засунул свой член. Он задвигал бёдрами и опять начал трахать рот жены. Член входил глубоко в горло. Аня давилась и хрипела. Иногда член выскакивал изо рта жены, и тогда раздавалось громкое чавканье А тот снова вгонял член в рот.

Кто-то из парней подобрал платье и, вытерев им её промежность, хотел пристроиться сзади.

— Подожди, Керя, дай я кончу, — прохрипел Длинный. Он ускорил движения, и стал кончать ей в рот Аня захлёбывалась спермой Длинного.. Наконец Длинный кончил, не вынимая член изо рта жены. Он вытащил свой весьобслюнявленный член, вытер о платье. Аня стаяла на четвереньках, наклонив голову. Из открытого рта вытекала слюна вперемежку со спермой..

— Сплюнь, шалава, — сказал Бритый, подойдя к Анюте. – На, вытрись

Он брезгливо двумя пальцами поднял то, что было нарядным платьем, и кинул на голову жене. Жена стащила тряпку с головы и в изнеможении села на кушетку Сплюнула остатки слизи изо рта

Вид был у неё ужасный: белые волосы, уложенные утром в причёску, были растрёпаны, помада размазана по лицу,потекшая тушь,опухшие губы, на груди и на шее красные следы засосов! Она сидела и вытирала своё тело от спермы,но на лице сияла улыбка.

— Ну, миленькие, кто следующий., — спросила жена,даже не смотря на парней. Я сейчас перекурю и вперед, хорошо

— Ну чё, потом покуришь,шалава ,давай в позу — Это Керя.

Жена встала на кушетку на корточки и, закрыв глаза, наклонила голову. Тут же Бритый, взяв её за волосы, поднял голову и вставил свой обвисший член в её полураскрытые губы.

— Ты давай соси, а то обленилась совсем,- хмыкнул он-повышай квалификацию.

В комнате все заржали. Аня улыбнулась и стала сосать этот член, и он начал постепенно увеличиваться и набухать во рту. Через время он стоял как кол и за волосы стал насаживать её голову, рот, губы на свой елдак. Керя смотрел на это, поддрачивая свой член. Когда член встал, он подошёл к моей жене сзади и, и всё началось сначала! Шлёпанье живота о задницу жены, чавканье её рта, стоны, приглушённые членом ! Вздохи,охи, шлёпанье, чавканье, рыдания, шлёпанье, чавканье!!! Ребята меняли друг друга, подходя по очереди то спереди, то сзади к моей жене. На меня уже никто не обращал внимание. Я потихоньку выскользнул из кладовки и уехал на такси на работу. Я не хотел, чтобы жена знала, что я ЭТО ВСЁ видел.

Когда вернулся, Анюта была уже дома. Она была одета в трико и водолазку, которая наглухо закрывала шею. Я, пересиливая себя, обнял её и поцеловал в губы. Перед глазами встала картина: Аня сосёт изо рта течёт сперма вперемежку со слюной распухшие губы, сосущие член. Меня чуть не вырвало, но я пересилил себя и заставил улыбнуться. Что же делать, если так получилось…?!

— Как съездил? – не глядя на меня, спросила жена.

— Да нормально. Работы было много, — ответил я, стараясь придать голосу бодрость.

E-mail автора: slutsexwife@nibox.ru