Жену по-кругу

Жену по-кругу

Это история почти реальна,произошла она в 2000 году.С этой истории у нас все и понеслось.

Пригласили нас как то на день рождение в ресторан.Не чего особенного,обычное день рождение,обычный кабак.Приехали к часам 19,поздравление имениннику,цветы..Ресторан был большой,примерно на 300 мест.и гуляло много народу,но особенно никто не кому не мешал.Каждый отдыхал своей компанией. И когда гулянье была в полном разгаре, у меня зазвонил мобильник. В офисе завис сервер, и вся работа офиса была парализована. Шеф рвал и метал.

— Срочно! срочно! — только и слышал я в телефоне.

Так, время восемь, полчаса на такси туда, полчаса обратно, полчаса на работу, к 10 буду здесь – лихорадочно размышлял я. Аня моя жена уже была навеселе и радостно щебетала. Она радовалась своей красоте, молодости, вниманию, которое ей постоянно оказывали гости. Я подошёл к столу, где сидел именинник с супругой и, извинившись, объяснил ситуацию. Аня весело чмокнула меня в щёку:

— Конечно, поезжай. Только приезжай скорей, — хохотнула жена.

Зазвучала музыка, и её увлёк в танец новый кавалер. Какое-то нехорошее чувство шевельнулось в груди. Такси попало в пробку. Сервер быстро наладить не получилось. Обратное такси быстро вызвать не удалось

Приехал я в кафе уже в 12 часу ночи. Веселье продолжалось. Я сразу же начал искать глазами жену. Её не было не за столом не в зале!

— Сергей, а где Аня? – спросил я именинника

— Да здесь где-то, — быстро проговорил он,он был сильно пьян и еле-еле ворочал языком

— Не переживай, никуда отсюда она не денется,может в туалет пошла или покурить — ответила жена виновника торжества,

Я пошёл на улицу и сел на лавочку в беседке. Надо осмотреться и подумать, где может быть Аня. Чувство ревности огнём горело у меня внутри. Где она? С кем она? Эти вопросы терзали меня, пока курил сигарету. В беседку зашли два парня. Молодые лет по 19-20 не больше.Длинные волосы,джинсы.не чего особенного. Посмотрев на меня они, сели. Один достал из кармана рубашки пачку беломора, а другой какую-то коробочку. Что-то рассыпали в ладонях, потом вытряхнули из папиросы табак. Перемешали и набили папиросу вновь. Закурили, затягиваясь по очереди.

— Ништяк тёлка, — с придыхом, затягиваясь пьяно проговорил длинный.

— А откуда она взялась? – спросил второй.- И как Санек эту блонду уломал?

— Да Санек ,классный пацан. Так ты прикинь,она ему пол вечера «маяки»глазами кидала,а когда танцевать пригласил та и поплыла,но

.У меня, типа, муж, то, сё. Ну так он же у нас антилигент. Для начала танцы-шманцы. А потом ей косячок подсунул — Она курнула и закасела. А потом для надёги ещё и герыча ширнул. Не пожалел. Гы-гы-гы! Тут её вообще развезло. Он её сразу в охапку, пока не отошла от кайфа, и вниз, в кладовку. Гы-гы-гы. Ключ от кладовки у халдея ресторанного взял,500 рублей дал,Саня мне рассказал, что отъебал эту блЯндинку во все дыры. Клеевая, грит, тёлка! Сама в охотку подмахивала! А какой, грит, отсос сделала! Гы-гы-гы…! Там топчан есть. Так он её на нём. А потом наверх поднялся, ну пацанам и шумнул. Мол, тёлка классная в кладовке вас ждёт. Что, мол, и в рот берёт и в жопу даёт. Гы-гы-гы!!

— А муж-что?

— А хер его знает, может телка сама в кабак пришла культурно отдыхать,а про мужа напездела тварь

— Сейчас косячок курнём и по второму разу пройдёмся.

— Сосать сучка клево умеет. Видать пидрила муж этот её научил! Гы-гы-гы

— Да ты засунь хуй ей в рот, возьми за уши и еби.

— Так Бизон так и сделал. Засунул свой хуй ей в рот по самые помидоры. А ты же знаешь какой хуяра у Бизона Гы-гы-гыТак она выблевала всё, что сожрала! Гы-гы-гы… Ему на ботинки…! Гы-гы-гы

— Ну так он ей в рот кончил!

— Ну он тогда ей по роже пощечину,Гы-гы-гы!.,а она от кайфа обкончалась.

Я был само внимание,ловил каждое их слово, но когда они начали обсуждать подробности, то дрожь прошла по моему телу.

— Так эта сука ещё и сопротивлялась? Она же хотела только с Саньком!