Уроки секса. Часть 2

Уроки секса. Часть 2

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, а бесстрашие и отвага — со свободным удовлетворением сексуальной потребности.

(Зигмунд Фрейд)
Прийдя в себя я почувствовала как из меня вытекает сперма. Я вдруг поняла что из одежды на мне только туфли! В испуге мои глаза забегали в поиске косых взглядов. Но вокруг царила вакханалия. Все придавались плотским утехам объединившись в пары, группы или даже в одиночку наслаждаясь зрелищем опытных участников. Длинноволосая девушка в рваных колготках рядом со мной жадно сосала мужской член. На соседней тахте мулатка щедро отдавалась двум мужчинам. А они с бешеным удовольствием в глазах трахали ее спереди и сзади. От былых мыслей о наготе не осталось и следа. Я будто очутилась на другой планете где не существует одежды, не существует запретов, где другие правила. Это иной мир, казавшийся реальным. И он полностью поглотил меня. Я — животное с дикими инстинктами. Мое дыхание участилось, тело жаждало плотских утех.
Уже знакомая брюнетка взобралась на мое лицо и начала медленно покрывать мой живот поцелуями. Передо мной открылся непривычно новый вид женского полового органа. Теперь я поняла зачем Кэр сказала сбрить все волосы. Я почувствовала как во мне еще больше усиливается желание. Не имея опыта подобных ласк и желая отблагодарить за недавно полученный оргазм я приподняла голову и попыталась коснуться её языком. Она застонала, как будто получила давно желаемое. Я продолжала. Поцелуи ласкающие мой живот внезапно прекратились. Клитор брюнетки набухал. Её расщелина увлажнялась. Внезапно я ощутила как мой лоб коснулось что-то гладкое. Я опустила голову и увидела мужской член стремившийся в отверстие моей партнерши. Проведя несколько раз по её ложбинке он полностью скрылся в ней. Что со мной?! Почему это так дико меня возбуждает! Самое дерзкое порно ничто в сравнении с этой живой картиной в нескольких сантиметрах от моих глаз. Тело словно воспламенилось. Я готова была кончить от одного лишь вида происходящего действия. Моя любовница опустилась на меня и продолжила недавно прерванное занятие. Женское тело, такое не похожее на мужское, нежное и мягкое, почти лежало на моем. Её поцелуи приближались к заветному месту. Наконец-то я почувствовала как её язык нажал на мой клитор и в меня проникли её пальцы, двигаясь медленно вперед и назад. Я чувствовала как количество пальцев увеличивается. Меня буквально распирали изнутри увеличивая чувствительность. Сколько же их во мне помещается? Чувствую как еще один палец с трудом заходит в меня, сцена перед глазами приближается к кульминации и не выдерживая более мое тело взрывается. Вены члена пульсируют и и белая густая пена стекает к его основанию. Девушка кончала вместе с нами. Мы все были одним большим оргазмом… Мои партнеры куда-то исчезли. Я больше ничего не хотела. Силы покинули меня. Сон, как гипноз, овладевал мною. Не слыша и не видя ничего я уснула…

Открыв глаза я поняла что лежу на диване в какой-то небольшой комнате. Тело ныло, чувствовалась ужасная усталость. Где я? Сколько проспала? Как здесь оказалась? На мгновение мне стало страшно. Ручка двери дернулась. В комнату кто-то входил. Испугавшись я натянула одеяло на лицо.

— Ну что, Спящая Красавица, проснулась? — услышала я голос входящего в комнату мужчины. Высокий, смуглый, темноволосый, лет тридцати пяти с аристократичными чертами лица и идеально уложенными волосами. На нем был черный расстегнутый пиджак из под которого выглядывала синяя футболка и узкие черные джинсы.

— Вы кто? — нервно дыша выдавила я

— Меня зовут Николас. Увидел вас в зале обессилевшую и решил помочь. Похоже вы перестарались. Такое бывает в первый раз. Тело не вынесло напора вашего либидо. Спас, пока вас совсем не растерзали. Многие участники достаточно опытные и выносливые. Вам бы там не дали хорошо отдохнуть.

«Спас»? Кто его просил?

— Я бы и сама справилась.

— В данной ситуации не думаю.

Мое сердце нервно забилось. Стало неловко.

— Извините что доставила вам неудобства.

— Не за что извиняться. Мне было очень приятно нести вас, Тина. — Его губы растянулись в улыбке.

О ужас! Он меня нес? Совсем голую! От стыда перекрыло дыхание. Глаза обыскивали комнату в поисках предметов какой либо одежды чтобы по скорее уйти от этого позора.

— Вот, это не ваше? — стройный красавец протянул мне какие-то вещи.

Узнав свой топ и юбку и боясь даже посмотреть в глаза заботливого спасителя быстро под одеялом натянула их на себя.

— Как я могу выйти отсюда?

— Прямо по коридору двери в зал клуба. Как выйти оттуда вы знаете. Может быть вас отвезти домой?

— Что? Нет, спасибо. — я спешно открыла дверь и выбежала из комнаты.

Народу в зале было намного меньше. Остались самые выносливые. Я летела к выходу. Выйдя на улицу жадно вдохнула свежего воздуха. В голове начало проясняться. Такси понесло меня домой. Мысли путались. Я ворвалась в душ. Два часа пыталась смыть с себя чужие запахи и прикосновения. (Эротические рассказы) Что я наделала? Совесть не замолкала. Как могла? С незнакомыми мужчинами? С женщиной? Обнажавшись у всех на глазах. Слезы прерывали дыхание. Обессиленная я уснула.

Утром пришла Кэрон:

— Ты что, Тина? Я себе места не находила. Искала тебя по всему клубу. Куда ты исчезла?

— Прости, Кэр. Я не нашла тебя и взяла такси.

— Что с тобой? Ты не заболела?

— Нет. Просто ноет все тело. И немного болят мышцы внизу живота.