Полный изврат

Полный изврат

Лена и Света сидели за столиком в кафе возле пляжа. Была середина дня, и сильно пекло солнце, отчего загорать было нельзя. Они попивали из трубочек соки и вели непринуждённую беседу. Обе девушки двадцати двух лет выглядели довольно сексуально. Они были одеты в коротенькие шортики, из которых вываливались булочки их попок, топики и высокие босоножки. Обе девушки были стройными, Лена при этом худее, но у Светы при этом грудь и попка были довольно крупными и аппетитными. Лена имела слегка восточные черты лица, немного смахивая на японку с чёрными длинными волосами. Света была блондинкой с короткой стрижкой, у которой челюсти выдвинуты вперёд, отчего была чуть похожа на лошадь. Когда она улыбалась, а делала она это постоянно, то обнажала все свои зубки. Несмотря на это она была довольно симпатичной.

— Привет девчушки. Можно к вам присоединиться?

Обернувшись, обе девушки увидели рядом со своим столиком красивого, мускулистого негра, обратившегося к ним совсем без акцента и улыбающуюся, сексуальную мулатку рядом с ним, в коротенькой юбочке. Наличие рядом с негром девушки придало им спокойствия, хотя и негр был внешне хорош, так, что автоматически вызывал желание познакомиться с ним поближе.

— Конечно. Присаживайтесь.

— Сэм. – представился негр. – Я учился в России. А мою подругу можете называть Маруся. Правда она с трудом говорит по-русски. – улыбающаяся Маруся кивнула представляясь.

— Лена.

— Света. И что же вас заставило к нам присесть? – Света в лоб задала вопрос.

— Вот увидел, что такие красивые девушки на таком плохом пляже проводят время. Решил предложить вам поехать на мою виллу. У меня там бассейн есть, и всё остальное. Весело время проведём. В стороне от блудливых глаз. Согласны?

— Ты как? – Света кивнула Лене. Та согласно кивнула.

— Ну, так чего же мы ждём? Поехали. – негр пригласил девушек встать.

Все четверо дружно встали и пошли к машине. Машина у Сэма была большая, с откидным верхом, и когда компания ехала на виллу, волосы девушек развевались на ветру. Они, весело смеясь и демонстрируя свои прелести проезжающим машинам, подкатили к вилле. Вилла была большой и красивой. Зелёная травка, аккуратные кустики, бассейн с прозрачной голубой водой. Возле бассейна, на площадке, стояло несколько пластиковых кресел и диван. Площадка возле бассейна входила через стеклянные двери прямо в дом, в гостиную и на кухню.

— Здорово как! – улыбчивая Света огляделась по сторонам. – Правда, Ленка?

Та кивнула.

— Ну что девушки, раздевайтесь и в бассейн. А Маруся принесёт сейчас нам фруктов и напитков из холодильника. – Сэм кивнул мулатке на дом и сказал, что-то на местном языке.

Света и Лена скинули с себя шортики и топики, оставшись лишь в сексуальных купальниках. На Лене был темно-синий открытый купальник, с трусиками-стрингами, исчезающими между половинками попки и лифчиком, прикрывающим лишь соски, а на Свете цветастый, весёлый, тоже открытый купальник, но с трусиками, прикрывающими попку девушки, хотя от этого не менее сексуальный. Груди третьего размера скрывали круглые чашечки. Раздевшись, девушки дружно хлюпнулись в бассейн, подняв кучу брызг.

Умилённый картиной резвящихся девушек Сэм присел на диван и, раскинув руки на его спинку, с удовольствием наблюдал за происходящим в бассейне. Он ухмылялся и посылал им воздушные поцелуи. Появилась мулатка держащая в руках поднос с напитками и бананами. Она поставила его на стол и присела рядом с негром, прильнув к нему, положив руку ему на плечо, и поджав под себя ножки.

Когда девушки наплюхались в воде и вылезли из бассейна, они подошли к столику попить соков, Сэм спросил их:

— А вы загораете в купальниках? Может снимите верхнюю часть, чтоб груди лучше загорели?

Лена стеснительно поглядела на Свету и, увидев как та решительно скинула лифчик, повторила за ней тоже самое. Мокрые тряпочки упали на траву.

— Вот это да! Вот это прелестно! – захлопал в ладоши негр. – Идите к нам.

Света и Лена подошли к диванчику, на котором расположились Сэм и Маруся и уселись возле него на плитки, намочив их плавочками. Негр, куря большую сигару, без обиняков спросил:

— А как вы девушки относитесь к сексу?

Вечно улыбающаяся Света, сначала посмотрела на Лену, но без запинки начала отвечать:

— Лично я люблю секс во всех его проявлениях. Я без секса жить не могу. Он мне нужен постоянно и в больших количествах. И нежный и напористый. И долгий и вспыльчивый. Люблю гореть как свеча, люблю быть оттраханной во все щёлки. Люблю сосать члены, люблю, когда мне лижут киску. Обожаю, когда у мужчины огромный член. Люблю мужчин, люблю женщин.

Сэм и не ожидал услышать такое. Он погодя немного, спросил: