Игривая улыбка. Часть вторая

Игривая улыбка. Часть вторая

Я проснулся один в кровати, голодный и с лёгкой, но всё же ноющей болью во всём теле. А еще я почувствовал приятную наполненность в попке и тут же вспомнил про внушительный дилдо, который в меня вставила Шемма прошлой ночью со словами о тренировке дырочки. Казалось бы, её член для моего ануса был уже как друг родной: вчера она меня взяла дважды и хорошенько разработала меня, но сладкое ощущение надавливания на простату при каждом движении заставило забыть любые сомнения относительно необходимости присутствия этого агрегата во мне. Я ужасно хотел, чтобы моя попка была «доверху» наполнена чем-нибудь твёрдым, желательно — твёрдым и габаритным, желательнее — волшебным членом Шеммы.
Одеваться я не стал. Нафиг? Я думаю, что прошедшей ночью я был изучен моей транс-любовницей в самых пикантных подробностях, поэтому я только прихватил тот халатик, в котором я вошёл в эту комнату вчера, будучи еще девственником сзади. Внезапно мне стало жалко, что лишиться девственности, быть ВПЕРВЫЕ оттраханным и ВПЕРВЫЕ почувствовать первую боль и первое наслаждение от толстого члена и узкой попки можно только один раз… Как же хочется снова вернуться на день назад и вновь ощутить чувство волнения после того, как ты почувствовал первое прикосновение тёплой головки к размятому, горячему и зовущему розанчику твоего ануса…
Но, с другой стороны, нет ничего прекраснее осознавать, что ты стал сексуальной игрушкой, «дырочкой», девочкой у такого божественного транса как Шемма, которая трахает тебя, и ты чувствуешь, что ей нравится и процесс и твоё удовольствие от него. Хочется отдаваться ей в любой момент и в любом месте, покорно нагибаясь и расслабляя своё «влагалище» для её крепкого бойца. А может, и не только расслабляя? Надо бы задуматься об искусстве анального секса со стороны пассивного партнёра. Мне думается, что она не раз хищно и с аппетитом улыбнётся или усмехнётся, если я в нужный момент ловко сожму сфинктером её ствол, а она в ответ рыкнет утробным голосом и поглубже засадит мне…
Было приятно ощущать голой, выбритой кожей на всём теле прикосновения прохладного утреннего воздуха. Я пошёл искать мою неистовую трахательницу и понял, что квартирка-то у неё не маленькая… В попке приятно двигался дилдо, нажимая в разные стороны на стенки ануса при каждом шаге… О, свет на кухне!
Я зашёл и обалдел от неожиданности. На кухне была Шемма, а с ней — еще две девушки. Они как по команде все обернулись на меня, появившегося в дверях. Голого с полустоящим членом и скомканным халатом, который нелепо выглядел в руках, так как в такой момент ему самое место должно было быть на мне. Секунда молчания — и все они так же по команде заулыбались теми самыми игриво-хищными улыбками, от которых моя дырочка непроизвольно сжалась вокруг толстого дилдо, словно чего-то ожидая.
— Привет, моя милая звезда большого и малого… члена! — с ухмылочкой поздоровалась Шемма, и все они втроём прыснули хохотом, немало смутив меня.
— Привет, Шемма. Я не ожидал, что у тебя… будут гости. Я сейчас оденусь, — залепетал я, прикрывая подёргивающийся в попытка встать член.
— О, нет-нет, детка! С тобой уже достаточно всего, что тебе нужно! — взмахнула руками она и, взяв со стола какой-то маленький пультик, направила его на меня.
Внезапно дилдо во мне зашевелился. Хотя «зашевелился» — это слабо сказано! Он стал плавно изгибаться во все стороны и нежно вибрировать. Я рефлекторно схватился за живот, так как вибрации отчётливо отдавали и туда, и в поясницу, и во всю промежность. Мои ноги чуть подкосились, я схватился рукой за дверной косяк и закатил глаза, облизнув губы. Ух, сучка! Но как же она умеет меня пленить возбуждением и управлять мной. Моего удовольствия не заметил бы только слепой, поэтому снова раздался всеобщий довольный смешок.
— Ну вот, так ты будешь более гостеприимной, крошка, — улыбнулась вредно Шемма. — Ой, прости, я сама так жутко негостеприимна! До сих пор вас не познакомила! Вот это Наоми, а вот это — Сандра. Сандра, Наоми, а это моя девочка. Моя Дэми.
— Привет, Дэми!
— Привет, крошка!
Дэми счас слабовато соображала от того, что волна возбуждения лихо разлилась в направлении от пункта «анус» к пункту «везде». Меня чуть ли не била лёгкая дрожь хотелось наклониться и ощутить вновь сильные шлепки смуглого и потного лопка о твой белый и девственный зад.
— Приятно… познакомиться… — выдавил из себя я к ехидному удовольствию девушек.
Чуть привыкнув к этому ноющему ощущению внутри попки, я смог наконец разглядеть тех, кто меня уже давно жадно разглядывал. Наоми была тёмнокожей высокой девушкой с характерными чертами лица, присущими афроамериканцам: приплюснутый и широкий нос, однако совсем не лишённый женственного обаяния, толстые и сочные губы, скрывающие ослепительно белые и ровные зубки, и большие глаза с зелёноватыми, похотливыми глазами. У Наоми была небольшая грудь, но очевидно — невероятно аппетитная задница. На мой вкус, она была толстовата у неё, но видно, что упруга и очень сексуальна…
В противовес Наоми Сандра была светлокожей блондинкой со следами лёгкого загара. Она была ниже ростом Наоми, примерно вровень с Шеммой. Её приятное, смешливое личико будто слегка «присыпали» то ли родинками, то ли веснушками, от чего оно казалось юношеским. У неё были тонкие губы, которые расходились в приятной улыбке, показывающей игривый язычок, которым она поцокивала забавно. У неё был чуть курносый носик и голубые, бездонные глаза, которые просто пленяли своей раздевающей наглостью во взгляде. А еще у неё были сиськи. Именно сиськи! Не груди и не бюст, а добротные и крепкие сиськи, которые хотелось сосать, будто я младенец, жаждущий грудного кормления. Я аж облизнулся от такого сравнения, промелькнувшего у меня в голове.
— Наоблизывалась, козочка? Ты смотри, заставляешь меня ревновать к девчонкам! Забыла, что ты моя? — вредно прервала мои фантазии Шемма. — Мы с тобой так и не приступили к яствам вчера — уж покушать я тебе нашла пару «сладостей», хе-хе. Так что давай хоть счас позавтракаем. Вон, на столе пицца — подогрей-ка её.
С этими словами она небрежно показала в сторону от себя на столешницу рядом с мойкой и плитой, где покоились очевидно вчерашней покупки три коробки с пиццей. Я подошёл к ним и встал спиной к девушкам. Теперь они могли сладострастно оценить и мой «бамбер». Позади я услышал довольное цокание язычком Сандры и общие одобрительные смешки. В этот момент зудящее во всём теле возбуждение словно «перещёлкнуло» моё сознание из позиции «смущение и робость» в позицию «Сознание off. Бессознательная похоть on». Я через плечо глянул на моих зрителей и решил устроить им представление в благодарность за такие оценки моей фигурки.

Я опёрся локтями в столешницу и отклячил свою бритую попку назад, прямо на взгляд голодных и похотливых глаз. Я расставил чуть свои ноги, чтобы прогиб был более эффектным и раскрыл мою дырочку с висящей из неё верёвочки от дилдо. Звук вибрации ощутимо усилился, и я понял, что девушкам открылся безумно аппетитный вид: перед ними стояла раком возбуждённая, текущая сучка, бритая «киска» которой источала аромат спермы Шеммы и была закупорена толстым вибрирущим и изгибающимся дилдо, а под этой «киской» висели бритые, розовые яички и полустоящий член с капельками смазки на кончике. Я был почти уверен, что дырочка моя была настолько обласкана вибрацией, что сильно раскрылась, показав небольшой кусочек того самого дилдо, который двигал её в разные стороны, заставляя меня легонько постанывать.
Я услышал предыхания и стоны в одобрение моей инициативы и решил немного подвигать попкой в разные стороны. Делал я это плавно и сексуально, как будто был стриптизёршей, танцующей приват-танец в вип-комнате. Я чувствовал себя шлюшкой-соблазнительницей и прикусил губу от удовольствия осознания этого факта. Обернувшись, я увидел картину, которая заставила меня вообще лишиться какого-либо разумного хода мыслей.
Они дрочили. Все втроём они дрочили свои вставшие в полный рост члены. О, и что это были за члены!!!
Моя Шемма ласково двигала кожицу на своём малыше, взяв два пальца в кольцо и направив член наступательно в мою сторону. Словно показывала, что я — её девочка, её дырочка, и место её члена — глубоко во мне, от чего я прикусил губу вновь и сильнее. Её член был несказанно хорош всё-таки: он был равной толщины от основания до головки, эдакий эклер с «кремом» внутри, весь покрыт толстыми, ребристыми венками, и дополняли картину два здоровенных яйца, уже, естественно, производивших сперму для моих дырочек.
Наоми размеренно и всем кулаком двигала вдоль своего члена. Нет, не члена, а исполина! Это был чёрный, довольно толстый и очень длинный хер с толстой, грибкообразной головкой на конце. Она была тёмнолилового цвета и уже выделяла обильно смазку. Да-а, видно, давно не кончала негритяночка… Тем более, что её немалые яйца уже подтянулись к основанию члена, сигнализируя о том, что семя готово к «оплодотворению» моей «киски». Эта мысль снова заставила меня облизнуться: еще бы, спермы-то уже гораздно больше будет!
Я перевёл свой взгляд на Сандру, которая яростно дрочила свой белый член. Он был просто внушительно толстый в основании, слегка покрытом растительностью светлого цвета, затем он постепенно сужался и заканчивался острой головкой красного и очень аппетитного цвета. Почему-то этот член мне хотелось отсосаться прежде всего. Он был длиннее моего и чуть короче члена Шеммы, но с лихвой восполнял свои «потребительские свойства» невероятной толщиной.

Вибрация и активность изгибаний дилдо во мне резко усилились, заставив громко охнуть и подогнуть колени так, что я буквально встал на них и прислонился головой к столешнице. Раздался повелительный смешок Шеммы, после чего я не мог больше стоять тут, вдалеке от этого пиршества головок, смазки, стволов, яичек и желания трахнуть меня, залить меня спермой до краёв. Я встал на четвереньки и пополз к Сандре, виляя задом как шлюшка. Я взял её яички в рот и стал сосать их по очереди, чем вызвал стон удовольствия у блондинки. Я смотрел ей в лицо и неистово сосал и лизал приятные на вкус тестикулы. Постепенно я стал перемещаться сосущими поцелуями вверх по стволу её члена, пока наконец не наделся своим ртом на него всего. Сандра громко вздохнула и откинула голову назад, давая мне как следует поработать ртом и языком. Я начал трахать ртом её член, пуская плотные слюни по стволу и яйцам, я делал быстрые движения вверх-вниз, превращая её крепкий стояк в супер-крепкий. Она схватила меня за волосы в тот момент, когда я начал ощущать, что её член сильно напрягся, и остранила назад.
— Не-е-ет, малышка! Будет преступлением не обкончать твою попку, в первую очередь, — проворковала Сандра с улыбкой.
Я покорно отпустил её член, и в тот же момент мне на спину уселась Наоми. Я почувствовал тёплую и слегка вспотевшую её промежность с горячими яйцами, уже полными спермы.
— Постой так, красотка! Счас тебе сделаем операцию по восстановлению девственности, ха-ха!
Я почувствовал, как дилдо прекратил своё бешеное вращение, продолжая однако несильно вибрировать. А потом кто-то потянул за ниточку, и самотык стал медленно двигаться на выход, заставив меня сначала затаить дыхание, а потом громко вздохнуть, когда первые сантиметры стали вылезать из меня. Когда весь он был снаружи, я почувствовал необычную пустоту в попке и посжимал анус, проверяя это уже непонятное мне ощущение. Вдруг к дырочке прикоснулись чьи-то пальцы, которые намазали что-то на неё, а потом и вовсе вставились в меня на всю длину. Я ощутил не сразу, но постепенно в моей попке стало нехило жечь, а она вся стала рефлекторно сжиматься. Расслабить я её никак не мог, боли от жжения не было, но анус был плотно закрыт сам собой.
— Хе-хе, посмотрите-ка! Да теперь в неё и иголку не вставишь! Кажется, я кончу, как только войду на всю длину, уж слишком она узенькая для моей головки, — присвистнул сказала Наоми, а потом шлёпнув меня по попке сказала: Детка, твоё лишение девственности продолжается!
Она встала с меня, дав и мне подняться, а как только я к ней повернулся, она взяла меня за член, притянула к себе и сладко стала целовать в губы, легонько подрачивая мне. Я обнял её как девушка, за плечи, а она схватила меня за ягодицы и стала их сильно мять.
— Ух, не зря я долго не кончала! Будет здорово, если ты у меня не захлебнёшься в моей конче!
Шемма и Сандра подошли к нам и стали ласкать моё тело вместе с Наоми. Они поглаживали меня, покусывали меня и целовались со мной по очереди, они тёрлись об меня своими членами, словно отвоёвывая его у моего малыша. Да и уже давно отвоевали: такие агрегаты я хотел иметь в своей попке, а не трахать попки их владелиц. Кто-то ловко умудрялся проводить пальчиками между половинок моей задницы, как раз вдоль всей дырочки. Кто-то неожиданно сжимал мои яички, которые, наверно, уже были на 200 процентов из спермы — так долго меня буравил дилдо и так долго я не кончал после этих ласк. Я ойкал и постанывал от всех этих наглых и хозяйских лапаний моих интимных мест, мною пользовались так, словно осматривали перед какой-нибудь случкой с кобелём.
— О, как разомлела-то наша малышка, девчонки! Нравится, когда тебя так? Ничего, мы тебя еще в три члена покатаем… — сказал кто-то из них троих, но из-за сильного возбуждения я не мог различать голоса и их обладательниц, а потом понял, что следующую фразу сказала Шемма, — Моя Деми совсем измучилась, смотрите, как вспотела и мычит, девчонки. Надо бы ей передышку устроить. Ну-ка, малышка, давай в душ быстренько, а мы пока что тебе сюрприз приготовим.

С этими словами она заговорщицки подмигнула остальным и, шлёпнув меня по попке, отправила в душ. Мне этого уж совсем не хотелось, член ныл и просил волю своей сперме, попка требовала хорошего и жилистого члена, но делать было нечего, пришлось отправиться в душ. Пока я мылся, пришлось также бороться с желанием подрочить и избавиться от дикого томления в яйцах, но ради будущего, более яркого удовольствия я совладал с собой. Закончив водные процедуры, я вновь, как и в прошлый раз, тщательно обтёрся, взял уже другой, совсем коротенький и тоненький халатик Шеммы и вышел к ним из ванной.
— М-м-м, какая аппетитная, — протянула довольно Сандра, увидев меня.
— А какие ножки! Ну прямо настоящая девочка, — добавила Наоми.
— Вот как это нам и нужно! — победоносно завершила Шемма, — Деми, ты у нас сейчас станешь настоящей красоткой, почти как та самая Деми Мур.
Звонкий, трёхголосый хохот меня ввёл в ступор. Рядом с девушками лежал комплект женского белья и кое-какая женская одежда, и тут я всё понял, от чего мурашки возбуждения пробежали по моему телу. Они начали играться с бельём, на глаз примерять его на меня, выдавая комплименты и шуточки в мою сторону. Первыми они натянули на меня тёмносиние кружевные трусики, не обращая внимания на стоящий колом член — он так и остался выглядывать из-под них своей головкой. Бюстгальтер посовещавшись не стали использовать, потому что держать ему было нечего. Затем пошли тёмные чулки с крупной сеточкой и замысловатой вышивкой на них. Настоящие блядские чулки. Потом была белая, узенькая блузочка с короткими руковами на три четверти и забавный, маленький галстучек. Еще они нацепили на меня красные и крупные бусы, а также чёрные кружевные перчатки, выполненные в том же стиле, что и чулки.
Но на этом преображении они не остановились и принялись ловко наносить на моё лицо макияж, закончив всю процедуру большими красными клипсами в ушах. Потом заставили меня нацепить туфли на немалых каблуках и отвели под руки, потому что идти я совсем не мог из-за шпилек, к большому зеркалу в спальне Шеммы.
Да-а-а, из этого зеркала на меня смотрела типичная трансвеститка в образе секретарши, которая уже на полпути к повышению из-за отсутствия юбки и самым блядским нарядом на теле. И мне захотелось быть ею, встать эдак раком на письменном столе шефа, чтобы он пыхтя начал меня иметь и спустил бы в меня горячей кончёй. Мои фантазии заставили меня похотливо повертеться перед зеркалом, будто соблазняя его. Я прислонился к нему грудью, отклячил попку назад, снова играя со взглядами девочек, на что услышал довольные хохотки. Я стал крутиться у зеркала, принимая откровенные позы, облизывая накрашеные губы и бросая похотливые взгляды на зрительниц. Шемма откуда-то достала фотоаппарат и стала делать снимки моей фото-сессии, так спонтанно организовавшейся. Я достал член из трусиков и стал сладострастно и медленно его подрачивать, не забывая смотреть с похотью в экран объектива. Такое действо могло свести с ума кого угодно, а уж голодную до траха Наоми и подавно. Первой не выдержала она.
Наоми подошла ко мне и резко прервала моё выступление, нажав на плечи и опустив на колени перед её торчащим хером. Я не мог его назвать членом или стволом, это был действительно хер — длинный, с толстой головкой, чёрный, и завершался он крупными и набухшими от спермы яйцами.
Я схватил его ртом и стал страстно насасывать, пытаясь взять как можно больше сантиметров в рот, но конечно же, не мог этого сделать. Сноровка-то совсем не та, я и член Шеммы-то не весь мог заглотить, а тут такой… хер! Наоми схватилась за мои волосы на затылке и стала яростно насаживать меня на себя, а я помогал ей, взявшись за её аппетитный зад. Удары были беспощадными, я пару раз подавил рвотный рефлекс, слюна стала течь из моего рта на член Наоми, на её яйца и лобок, капать мне на блузку. Постепенно, сантиметр за сантиметром, она стала пробиваться глубже в моё горло, рыча и отвешивая властные комплименты моему ротику. Она встала поудобнее, ближе ко мне, и начала еще яростнее долбить моё горло, но в какой-то момент встретила совершенно не преодолимую преграду. Наоми ударила несколько раз, но чувствовалось, что эти попытки безрезультатны — горло никак не хотело пускать её глубже. Она проматерилась, взяла меня за подбородок и потянула голову чуть вперёд, потом властно приказала: «Задержи дыхание, быстро!»
Я повиновался, и в тот же момент она одним ударом пробила последнюю защиту моего ротика. Из глаз потекли слёзы, я вновь подавил желание организма блевануть, а глотательный рефлекс, которым горло начало бесконтрольно пользоваться, пытаясь протолкнуть застрявший в нём предмет, сделало последний шаг в сторону оргазма Наоми. Она зверски прорычала, сильно содрогнулась, и я почувствовал ртом, горлом и пищеводом, как сперма первой, мощной волной пошла по её члену и выплеснулась бурным потоком прямиком мне в желудок. Наоми кончала долгими и сильными сокрашениями члена, и я хорошо чувствовал, как сперма волнами текла по горлу в меня. Она дрожала при каждом выплеске семени и громко стонала матерясь. Я был в полуобмороке от удовольствия: мой рот использовали как настоящий спермосборник, как сексуальное отверстие для члена чернокожего транса. Единственное, о чём я мог жалеть — я не попробовал её первой спермы.
Наконец, когда последние потоки стали выходить из её хера, тот стал уменьшаться в размерах и без дополнительной помощи, сам покинул моё горло. Головка брызнула последние капли кончи мне в рот, и я в душе обрадовался, что первый оргазм Наоми мне достался на язык. Сперма была жутко терпкой, сказывалось воздержание, но одновременно с этим имела такой же изысканно пряный вкус как свежесваренное кофе. Ну не даром ты чёрная, Наоми! Сперма у тебя как кофе должна быть!
Член вышел из моего рта с хлюпанием, и между ними повисла тонкая ниточка слюны со спермой. Наоми стряхнула её, и та шлёпнулась мне на блузку. Я посмотрел в зеркало и увидел совсем другую «Деми Мур». Её только что выебли в рот здоровенным чёрным хуем. Тушь стекала по щекам вместе со слезами, помада размазалась красным, бесформенным пятном вокруг рта, а сперма с моей слюной была везде: на лице, крупными пятнами на блузке, на лобке и члене Наоми, которая довольно устроилась в кресле, поглаживая свой живот и властно улыбаясь мне.
— Вот так ты обещала хранить мне верность своими дырочками, сучка? И дня не прошло, как уже отсосала у моей подруги и на моих же глазах! Да еще и всё довольно проглотила! Что, моя сперма не такая сладкая?!