Скоро скоро Новый год. К нам снегурочка придет…

Скоро скоро Новый год. К нам снегурочка придет...

«Хорошо, что сегодня отпустили пораньше» — думала Юленька, подходя в коротком чёрном платье и чёрных колготках к своему дому, грациозно ступая чёрными длинными сапогами по тротуару. «Владимир уже дома?» — подумала она, увидев автомобиль мужа припаркованный напротив подъезда. Поднявшись на свой этаж Юля зашла в квартиру, и было хотела окликнуть Владимира, но увидела в прихожей чьи-то женские сапожки и верхнюю одежду. Сняв сапоги девушка, тихо ступая по полу босиком, прошла вдоль стены в самую дальнюю третью комнату и осторожно заглянув в неё, увидела Свету, невесту Виктора и своего мужа Владимира. Обнажённая девушка лежала на краю кровати, а мужчина стоял на коленях на полу и трахал её в ротик, одновременно трахая пальчиками девушку во влагалище. «Света такая миниатюрная, что рядом с Вовой смотрится, как школьница-подросток» — думала Юля, наблюдая за изменой мужа. Светины коленочки были широко раздвинуты, а её стоны заглушались членом Владимира, который своими пальцами быстро трахал её во влагалище, погружая их туда на всю длину. Девушка сжимала в руках простыню и позволяла члену мужчины двигаться в своём ротике, так как ему хочется, она просто лежала и получала удовольствие от двойного проникновения в себя.

Юля уже начала себя ласкать, возбуждённая созерцанием измены мужа, но то, что стало происходить дальше её удивило, Владимир стоя на коленях на полу, лёг грудью на кровать, а Света взяв со стула страпон, надела его и опустившись сзади мужчины на колени, начала трахать его в попу. «Фаллос так легко вошёл в него, видимо они уже не в первый раз так трахаются» — думала Юля. — «Неужели мой муж голубой? Нет, если бы это было так, он не был бы великолепным в постели со мной. А может он би? Тоже вряд ли, иначе на месте Светы был бы какой-нибудь парень» — анализировала ситуацию девушка, одновременно просунув правую руку в трусики и лаская свою влагалище. Владимир тихо стонал, чувствуя, как фаллос двигается внутри, как его немного рельефная поверхность массирует простату, проникая глубже в попу, а Света держала мужчину за талию у бёдер, ритмично двигая бёдрами и ягодицами. При этом у страпона был дополнительный стимулятор ануса и влагалища, так что девушка получала не меньше удовольствия. «Точно» — вспомнила Юля, — «я же много раз читала, что мужчины тоже получают удовольствие от пассивного анального секса. Пеггинг, вот, как это называется, когда женщина трахает мужчину в попу, не думала, что Володенька такой раскрепощённый в сексе!». (Эксклюзивно для CF — candyfoto.com) Потом Владимир лёг на спину поперёк кровати, а Света стоя на коленях на полу продолжила трахать его в попу, одновременно онанируя его возбуждённый член. В такой позе простата массировалась более интенсивно, доставляя мужчине удовольствие, даже когда девушка держала его за бёдра, а член немного расслабился, без дополнительной стимуляции, удовольствие никуда не делось. Света так умело удовлетворяла партнёра анально, что Юле захотелось оказаться на месте Владимира, но она не стала им мешать, а тихо, сдерживая стоны, наблюдала за происходящим и ласкала своё влагалище и грудь.
Потом мужчина лёг на живот, а девушка сев на него сверху, продолжила трахать его с большей силой. Оперевшись руками о кровать, Света начала двигать фаллосом в анусе Владимира ещё быстрее, так что все 16 сантиметров проникали в него полностью. От такого ритмичного секса, дополнительные стимуляторы доставляли девушке ещё больше удовольствия и она стонала в такт стонам мужчины. Спустя некоторое время Света прекратила трахать Владимира в попу, и он сняв с неё страпон положил её на спину, и широко раздвинув её ножки, начал лизать влагалище.

-А-а! — стоны девушки пронзали воздух в спальне. — А-А-А! — стоны стали громче, когда Владимир лёг на Свету сверху и начал трахать её во влагалище, а она очень широко раздвинув бёдра, обхватила его за ягодицы.
Мужчина трахал девушку так быстро, что та захлёбывалась своими стонами, ощущая движения члена в своём влагалище. Владимир приподнялся, и стоя на коленях закинул ножки Светы себе на сгибы рук, а она оперевшись на локти, поддерживала себя за талию. Мужчина держа хрупкое тело девушки на весу, трахал её быстро и страстно, а она громко кричала от получаемого наслаждения. Когда волна оргазма уже готова была накрыть Свету с головой, она уже не в силах была поддерживать своё тело руками, которое без этой поддержки, как пушинка извивалось из стороны в сторону, то опускаясь вниз, то изгибаясь вверх, под сильными толчками Владимира. Мужчина начал кончать во влагалище девушки, а она чувствуя, как сперма постепенно заполняет всё внутри, изгибала от наслаждения спину, опираясь о кровать только головой и руками. Оба любовника устало легли на кровать, а Юля тихо вышла из квартиры и вернулась, тогда, когда она обычно это делает, Владимир встретил её поцелуями и объятиями, тайная страсть его и Светы, так и осталась тайной.