Подарок для одноклассника. Часть 2

Подарок для одноклассника. Часть 2

Я проснулась от светящего мне в глаза солнца, тут же осознав, что что-то не так. Так и есть, на часах был почти полдень. Я опаздывала, мне нужно было ехать в Аэропорт, встречать брата моей подруги, которая сейчас была на учебе. Его зовут Паша. Ему 29 лет, он брюнет и у него карие глаза.
Объявили о посадке рейса Санкт –Петербург – Москва. Минут через 10 я увидела его. Он шастал глазами по терминалу и искал меня. Невысокую блондинку, бледную как смерть и с татуировкой в виде розы на запястье. У меня голубые глаза и аккуратненькое личико, маленький носик «кнопочкой». В общем, я была довольно привлекательной девушкой.
Заметив меня, он дважды окинул меня взглядом. В его глазах читалось удивление, растерянность, возбуждение. Я была одета в коротенькую белую юбочку, телесного цвета колготки и белый пиджачок.
Он подошел ко мне и спросил:
— Вы Дарья?
— Да! А вы должно быть Павел?
— Ну что вы, просто Паша.
Мы продолжали говорить и потихоньку спустились на парковку. Я открыла машину, он положил чемодан в багажник и мы поехали. По дороге мы говорили о всякой всячине, и я несколько раз поймала его взгляд на своих ножках, но решила не обращать на это внимания и ждать как он поведет себя дальше.
Через час мы приехали ко мне домой. Скоро должна была приехать его сестра, и мы должны были идти в клуб, «обмывать» его приезд. Мы прошли в комнату, он сел на диван, а я начала переодеваться. Я сняла сначала пиджачок с блузкой, а затем и юбку с колготками стянула и одела мини-шортики и топик поверх лифчика.
Я заметила, что Паше от этого стало не по себе, и у него на джинсах появился бугорок. На моем лице растянулась улыбка, и в комнате установилось неловкое молчание. Я нарушила его, спросив:
— А зачем ты приехал в Москву?
— Я всего на две недели, уладить кое какие дела с транспортной фирмой и обратно в Питер.
Он был бизнесменом, я точно не знаю чем он занимался, знаю лишь что месячный его доход превышал семизначное число. Не смотря на свой возраст и внешность девушек у него было немного. Сидя рядом с ним и смотря на бугорок на его штанах я не на шутку возбудилась.
Я придвинулась к нему и обняв одной рукой, стала расстегивать ширинку.
— Ч.. Что-о ты делаешь?
— Доверься мне! – сказала я, запустив руку ему в трусы и поглаживая его стоявший колом член.
Я встала с дивана и стянула с него джинсы с трусами, встав перед ним на колени я нагнулась, и поглаживая ствол его члена, облизнула головку, одновременно другой рукой я уже шалила у себя в трусиках.
Я несколько раз облизнула головку, провела язычком по стволу члена, затем плавно перейдя к уздечке, постоянно при этом поглаживая член ладошкой. Его дыхание участилось и на члене начали проступать венки. Я обхватила головку своими губками и начала спускаться вниз на его члене. Он взял меня за волосы и начал насаживать мою голову на свой член, сначала быстро и нежно, затем все быстрее и грубее пока наконец тяжело на выдохнул и в рот мне не брызнула горячая сперма. (Создано для CF — candyfoto.com) Я проглотила все до последней капли, и вылизав его член от спермы я уже было хотела пойти в душ, но Паша проявил инициативу.
Он снял с меня шортики с трусиками и повалив на диван, раздвинул ноги в стороны, чуть опустился, нагнулся и прильнул своим язычком к моей киске. Он водил им по губкам слизывая мои соки. Постепенно переходя от губок к клитору и периодически проникая своим языком в меня. Я начала томно стонать от удовольствия.
Теперь он начал помогать себе пальцами. Засовывая в меня то один то два пальца он жадно облизывал мой клитор доставляя мне тем самым неземное удовольствие. Тихие стоны перешли на практически непрерывный крик. Меня пробрала дрожь, я закрыла глаза, прикусила губу и сжавшись всем телом, кончила. Волна удовольствия захлестнула меня и я чуть не потеряла сознание.
Надо признать Паша был отличным любовником. Затем мы пошли в душ, он потер мне спинку, я сделала ему минет, и через 20 минут мы уже были сухими, одетыми, смотрели телевизор и ждали Катю.
__________________________
Первый раз писала, прошу строго не судить ^^
Стоит писать продолжение?