Новый год на даче

Новый год на даче

Ближе к вечеру Иван закинул идею, — а не пойти ли нам всем прогуляться. Типа тут рядом есть отличный каток. Я подбил Леру на эту идею. Она согласилась, а я в последний момент, когда все уже были одеты, передумал идти гулять)) Короче отправляем с Гучем и Котом большую часть народа на прогулку. Лера и девочка Гуча тоже ушли, а мы сказав что хотим пойти в баню остались в доме. Я поцеловал Леру и сказав, что буду очень скучать, дал ей свои перчатки, чтобы не замерзла.)) Пошли с парнями посмотреть кто остался. Нам хотелось еще разврата. Нашел наверху спящую Вику. Спускаюсь и говорю парням, чтобы готовили резину и через 10 мин поднимались по одному наверх трахать Вику вместе со мной. Они естественно дали свое согласие.)) Я пошел наверх. Разбудил ее и понеслось. Подходит Кот, она возбуждена ничего не понимает. Я говорю ей, — давай, сладкая, я хочу, чтобы ты пососала у него. Она начинает делать ему минет. Все время гладим ее. Потом подтягивается Гуч с Мариной. Меняемся местами. Марина сосет у Гуча, потом у Кота, ласкает Вику. У Вики едет крыша, она тащится и получает удовольствие от того, что столько рук ласкают ее. В общем, там все было как в немецкой порнухе. Она кончила несколько раз и нереально кайфонула от всего происходящего. Когда все закончилось, мы все вместе болтали, сказали, что это будет наш маленький секрет и мы никому не расскажем о нем. Она сказала, что никогда раньше не была одновременно даже с двумя парнями, а тут целых три и еще девочка))) Но сказала, что ей все очень понравилось. Она очень устала и осталась полежать, а мы все пошли в баню. После бани я пошел наверх проведать ее. Полежали, поболтали. Пошли с ней вместе в душ, потом я еще разок хорошенько оттрахал ее. В это время вернулся народ с прогулки. Мы лежим с ней на кравате мокрые от секса, ее голова у меня на груди, я глажу ее. Слышу, кто-то поднимается наверх. Думаю, наверно парни, поэтому не стал париться и искать трусы. Но это пришли совсем не парни, а Лера и Таня. Они искали Ивана и думали, что он здесь. Я им с милой улыбкой, — привет, как прогулка? Вы не замерзли там? Они стоят в шоке, на лицах глупые улыбки. Говорят, что там было очень клево и уходят вниз со словами, — ну ладно, не будем вам мешать)) Вика спрашивает, — а Лера не обидится на тебя? Отвечаю – мне все равно, я ей ничего не обещал, у нас чисто платонические отношения. Еще немного полежали, поболтали и пошли вниз. Там я с Лерой опять изображал нежного романтика. Говорил, как я тут скучал без нее)) Она опять прикалывалась, — как ты мог, она же такая стремная, это же просто ужас!)) хотя Вика на самом деле очень клевая с отличной фигурой. Я отвечаю ей на ушко, — зато она классно трахается и любит в попку!)) Короче Лера осталась в еще более глубоком шоке от моих выходок. То я с ней, такой нежный и ласковый, то иду трахать другую, когда ее нет рядом, потом опять возвращаюсь к ней как не в чем не бывало.))) Жесть в общем.

У Гуча с его девочкой на утро должен быть вылет в теплые страны, поэтому они сегодня вечером собираются уезжать. Провожаем их. Лера и еще 2 девочки Катя и Оля тоже уезжают. Лера смотрит на меня почти влюбленными глазами и ее почти силой затаскивают в машину. Она понимает, что тут осталось еще много девочек, и что я по любому трахну еще кого-нибудь, тем более что ее не будет рядом. Я включаю модель романтика и ласкового мальчика говорю, — малыш, мне будет очень тебя не хватать, так жаль, что ты уезжаешь. Скажи, а ты правда не можешь остаться со мной и не уезжать домой сегодня? Целую ее, обнимаю. Делаю вид, что мне правда не хочется, чтобы она уезжала. Хотя это на самом деле было так. В общем, они уехали и мы пошли снова в баню. Часа через два, у меня звонит тел. Это Лера. Я решаю еще немного помучить ее и не беру трубку. Несколько пропущенных звонков. Через час, где-то все же отвечаю на звонок. Она говорит мне, что забыла свои туфли и просит пойти посмотреть, где они и чтобы я их привез ей обратно. Говорю ей, что сейчас я занят и не могу идти искать их. Прошу позвонить мне завтра днем и напомнить про них, а то я могу забыть. Говорю, — все, пока, не могу больше разговаривать и вешаю трубку.

В эту ночь мы тоже нереально зажгли. Устроили с Котом и Дэном оргию в бане. Не буду описывать. Было просто очень клево и многие думаю имеют представление об этом. Потом все пошли спать. Я пошел с Викой, Дэн тоже с кем то, Пашка ушел со Светой.

В общем все хорошенько потрахались))

Утром звонила Лера напомнить мне про туфли. Сказал ей, что еще сплю, но постараюсь не забыть. Она специально громко кому-то сказала, — Олег, ну перестань! не видишь, я разговариваю по телефону. Я не подал вида, что ревную. Обещал поискать туфли и если найду, то привезу в Москву. Сказал пока и бросил трубку. Позавтракали вкусной яичницей. Потом парни смотрели кино, девочки начали уборку. Вечером я с Дэном, Викой и Дашей поехал в Москву.

Развезли девочек по домам. Дэн сказал, что такого разврата у него еще не было и что это был лучший новый год в его жизни. У меня, если честно, тоже.))

Отвез его, звоню Лере. Говорю что я уже в Москве, ее туфли у меня и что она может заехать за ними ко мне домой. Она говорит, что будет у меня в 22.00. Говорю, — ок, до встречи и вешаю трубку. Потом понимаю, что слишком устал сегодня и хочу спать и решаю еще немного позлить ее. Пишу ей такую СМС. «Лерик, у меня сегодня не получится встретится. Давай в другой раз».

Вот так отлично мы встретили Новый Год.