Новый год на даче

Новый год на даче

Потом я закинул девчонкам тему за столом, «Что бы ты сделала, если бы на сутки превратилась в парня» Почти все сказали, что трахнули бы свою лучшую подругу. Причем некоторые сказали, что трахнули бы именно в попку))) Ух, какие вы все похотливые сучки. Катя, ты представляешь, она тебя хочет трахнуть в попку! Представляешь с кем ты дружила столько лет? Она же законченная извращенка! ты позволишь сделать ей это?)) она — Да, да это клево! я хочу чтобы она это сделала!))У всех смех, позитив! Джонни опять пошел по рукам)) Лера уже начинает меня ревновать и начинает сама заигрывать с Пашкой, глядя на мою реакцию. А какая у меня может быть реакция? Я ей говорю — Больше секса малыш, хватит стесняться! Давай потрогай, какие у него упругие мышцы! Смотри, у него, кажется, на тебя встает!)) а ты давай потрогай ее за грудь, ей это очень нравится! Вот так, хорошо! Совсем другое дело. А сам в это время жестко лапаю других девочек. Не забывая давать им советы, чтобы было сексуальней. В итоге Лера офигела от того, что мне на нее пофик и поняв, что от меня ревности не добиться, забросила эту затею. Ее программа сбилась. Он меня совсем не ревнует. Фак! Кто он такой, черт возьми!!)) Еще бы, приехало 20 человек, из которых всего 6 парней и большинству девочек я был явно симпатичен))) Дальше пьем, танцуем, обнимаемся. Не забываю все же время от времени подходить к Лере, чтобы полапать и поцеловать ее. Она возбуждена и смотрит на меня почти влюбленными глазами. Слухи быстро распространяются и она уже знает, что я трахнул этой ночью Катю. Но делает вид, что ей пофиг. Стебет меня — надо быть разборчивее, дорогой)) Я ей, – как скажешь, дорогая, просто тебя не было рядом и я не смог удержаться. Не могу долго без секса. Но я все время думал о тебе. Я даже не кончил. Правда, правда!! Целую ее, она возбуждается еще больше. Спрашиваю – а ты глотаешь? Она – для тебя, все что угодно, сладкий))

Тосты за знакомство, за старый год, потом речь Медведева. УРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ! Понеслись салюты и феерверки. Все пьют, все смеются. Музыка рубит на всю, позитив бъет фантаном.

— Вика, у тебя грудь настоящая? Ну ка дай потрогаю. Трогаю, она не против. О, мой любимый 2-й размер. Я угадал? А у Леры 3-й, поторгай у нее, не стесняйся. А теперь ты потрогай ее. Они трогают. Потом нашел девочку с первым размером. Все трогают, смеются. Кладу их руки себе на член. Парни тоже жгут, кто-то уже снял рубашки. Возбуждение у девочек зашкаливает. Целуюсь с Викой, потом с Дашей, с Катей, еще с кем-то. Поздравляю всех с новым годом. Дальше начинается всеобщая попойка и полный разврат.))

Потерялась Лера. Я знал, что у нее месячные, и был за нее спокоен. Все уже целуются друг с другом, Вика постоянно крутилась рядом, поэтому я воспользовался этой ситуацией и повел ее в свободную комнату. Она не сопротивлялась, потому что сама уже хотела меня. Бах, зачет! причем там было все))) Мне с ней очень понравилось. Фигура у нее просто супер! Она, кстати, совсем без комплексов и просто обожает секс! Снял самые интересные моменты на телефон для отчета)) Спускаемся с ней в холл, а там уже все разгоряченные. Горят свечи. Девочки и парни танцуют стриптиз. Фоткаются друг с другом в разных позах, с Джонни, на Джонни, у Джонни))) Дэн применял стратегию целки-недавалки и ни к кому не преставал, никого не лапал и всем говорил «Я берегу свою девственность для жены!» В итоге одна девочка не выдержала и самасхватила его за руку, сказав – пошли, я тебе кое что покажу, и утащила его в комнату где сама оттрахала)) Смотрю, Леры нигде нет. Пошел искать ее. Встретил пьяного в хлам Гуча. Спросил, – ты не видел Леру. Он радостно мне говорят «да, видел! она там на 2 этаже лежит бухая в мясо и ждет тебя. Почему ты не сказал мне, что у нее месячные??? Я палец засовываю, а там хлопушка. Ха-Ха-Ха. Смотри я все заснял для тебя.» Показывает мне на телефоне видео, где на кровати в отключке лежит голая Лера, а Кот стучит ей членом по лбу. Я в шоке, — блин, кайоты, вы что, трахнули ее на двоих!? Жесть, такого расклада я не ожидал. Мгновенно протрезвел. – Да нет, она не смогла, она просто в мясо! просила тебя найти. Мы не стали ее трахать. Оставили для тебя))) – Блин, ну вы, даете! Писец, я реально офигел. Сам ее еще не трахнул, а вы уже наследили. Приходим к ней. Гуч говорит — вот, получите, распишитесь. привел его тебе как и обещал. И ушел, оставив нас двоих. Смотрю, она лежит голая под одеялом, в хлам пьяная. Я прилег рядом. Спрашиваю – Не хочешь объяснить, что произошло? Она – найди пожалуйста мои трусы. Поднимаю их с пола и передаю их.

— Да, хорошие у тебя друзья…Но я сама дура, поверила тебе…

— Что тут было?

— А ты не видишь что ли?

— Я пока вижу, что ты пьяная в хлам и без трусов.

— Да, что-то я не рассчитала и напилась, пока ждала, когда ты обратишь на меня внимание.

— Ты трахалась с ними?

— Знаешь, лучше бы потрахалась.

— Да или нет?

— Алекс снимал на камеру, а у Паши почему то не встал…Наверно он не любит в месячные…

Короче начинает давить мне на чувства. Как я мог так с ней поступить? я ей так понравился тогда в магазине и тд. Она такая доверчивая, впервые встретила такого как я, но в очередной раз ошиблась. — Не переживай, я завтра уеду, и ты меня больше не увидишь. Можешь дальше идти веселиться. Не обламывайся со мной, иди и зажги там с ними! Девочки тебя, наверное, уже заждались! Я все переворачиваю и делаю ее виноватой. – Лера, не шлифуй мне мозги! Если бы тебе что-то не нравилось, ты легко могла бы закричать или позвать кого-нибудь. Здесь постоянно движняк и полно народу! Я что-то не слышал криков. Может быть, ты сама этого хотела? Она начинает оправдываться, то что была очень пьяная и у нее не было сил кричать. Что ей было так плохо, что она даже говорить не могла и тд. – А какого хрена ты ушла сюда одна и ничего мне не сказала!? Что, трудно было подойти ко мне и сказать, пошли со мной мне плохо?! Или ты здесь знаешь кого-то лучше, чем меня?? И в чем собственно ты пытаешься меня обвинить? в том, что ты не знаешь меры и нарезалась как свинья? – Ты должен был следить за мной и не разрешать мне много пить. — Правда? А я думал, что ты взрослая девочка и сама можешь себя контролировать. Но я похоже тоже ошибся в тебе.

В общем, она уже поняла, что меня бесполезно пробивать на совесть и почти плачет. Становлюсь добрым.

Говорю ей, — понимаешь, малыш, пока у нас с тобой не было секса, я не могу считать тебя своей девушкой, и не могу запрещать тебе делать что-либо. Так же я не могу запрещать кому-то хотеть тебя. У нас с ней был долгий разговор, в результате, которого я сказал ей, что занимаюсь соблазнением и что для меня трахнуть девочку, как воды попить. И что я перетрахал уже огромное кол-во девочек. Она в шоке. Потом разбавил и сказал, что конечная цель у каждого соблазнителя, это найти себе лучшую девочку и построить с ней серьезные отношения, чтобы потом создать семью и жить долго и счастливо. Рассказал про своего друга Макса, который таким образом нашел себе очень клевую девочку и женился на ней спустя пол-года. Сказал, что я увидел в ней подходящую кандидатуру на роль моей девочки, и что мне изначально захотелось попробовать построить с ней серьезные отношения. Сказал, что я уже устал от разврата и давно искал себе такую, как она. Что в ней есть качества, которые привлекают меня. И именно поэтому я пригласил ее сюда. Сказал, что мне уже надоело трахать без чувств, и что я захотел, чтобы с ней все было не так как с другими, у которых я даже не беру телефоны после секса. Так же сказал, что если бы я хотел просто трахнуть ее, то непременно сделал бы это в первую встречу, когда привез ее к себе домой. Сказал, что просто, взял бы ее жестко, не смотря на все ее протесты, как делал это уже не один раз. Я сказал все это очень серьезно, глядя ей в глаза. Сказал очень душевно, так что она поверила. И чуть не заплакала.

Говорю ей, — понимаешь, я хочу, чтобы все это произошло, когда ты будешь готова и сама захочешь меня. Я не хочу тебя торопить и понимаю, что тебе нужно время, чтобы привыкнуть ко мне. Но до того момента, пока у нас с тобой не будет секса, я буду продолжать трахать других девочек и никаких обязательств у меня перед тобой не будет. Соответственно тоже самое я разрешаю делать тебе. Если хочешь, можешь спокойно трахаться со своими бывшими и настоящими. Сказал, что мне фиолетово сколько у нее сейчас любовников. (А то что они у нее есть я нисколько не сомневался. Это и звонки и выходы из комнаты, когда ей звонили) Сказал, что все что было до меня – меня не волнует. Она согласилась на мое предложение. Наверно просто не поверила, что я серьезно могу быть таким пофигистом и строить с ней отношения таким образом.

Все пошли опять в баню, потом начали укладываться спать. Я остался спать с ней.

1 Января. Утро

У нас была проходная комната типа студии, с лестницей на другой этаж типа мансарды, где тоже стояла большая кровать и одна маленькая. То есть с верху было видно нас, а мы могли подняться наверх и посмотреть на них. Никаких стен и дверей. Что-то типа студии. Соответственно Вика и еще три девочки прошли наверх мимо нас и видели, что я лежу с Лерой.))

Утро. Лежим с ней под одеялом, ласкаем друг друга, целуемся, она держит меня за член.

На соседнем диване спит Пашка с кем-то из девчонок. Понимаю, что уже пара ее трахнуть и не ипать себе мозги, а то так можно и заиграться….В гостях трахать в месячные это жесть. Не хотелось бы все тут перепачкать. Она говорит, — блин, так в душ охота, мне кажется тампон уже раздуло нереально…Говорю, пошли вместе сходим. Она мне отвечает, — нет, иди сначала ты, а потом я. Думаю про себя, ах так, тогда ломайся дальше, сама напросилась. Говорю, — Нет, иди лучше ты, а я еще немного вздремну. Она уходит вниз в душ. Я поднимаюсь наверх посмотреть, как себя чувствуют девочки. Сходил у них по быстрому в душ и прыгаю к ним под одеяло. Они там втроем спали. Причем спали только в трусиках. На соседней кравате спала четвертая Света. Я начинаю гладить их и трогать за грудь, они типа, — вот ты нахал, а сами хихикают и даже не сопротивляются. Вику я уже трахал, так что она была явно не против моих рук у себя в трусиках)) Даша не выдержала и сказала, — все я больше не могу это выносить и пошла в душ. Места стало значительно больше, поэтому я решил воспользоваться этим и трахнуть Вику еще разок. Дал ей в ротик, надел презик и понеслось. У Милы, которая была третьей и лежала рядом с ней, глаза были на пол шестого от всего происходящего. Я трахаю Вику, Мила на все это смотрит. Трахаю ее по самцовски, шлепаю ее по попке, тяну за волосы, рычу. Она кричит, стонет. Проснулась Света, которая спала на соседней кравате, и охренев от увиденного накрылась одеялом с головой)) Из душа вышла Даша, на несколько секунд встала с открытым ртом и со словами, — Ахуеть, зашла обратно)) Продолжаю трахать ее. Слышу снизу шаги. Это вернулась из душа Лера.

Начинаю трахать Вику еще сильнее, она кричит еще громче. Продолжается все это еще несколько минут с характерными звуками и шлепками. Наконец я кончаю. Опять иду в душ. Моюсь, одеваю трусы, говорю – Ладно, девочки отдыхайте, а я пойду, посмотрю, кто там еще проснулся и довольный спускаюсь вниз, подмигнув Вике и оставив их переваривать случившееся. Лера с Пашкой лежат на кровати разговаривают. Я, как ни в чем не бывало с улыбочкой прыгаю к ним в кроватку. Привет, малыш, ты уже вернулась? Ая уже начал скучать!)) она с улыбкой отвечает, — а ты, я смотрю, время зря не теряешь. Я ей говорю, — ты что, ревнуешь? Дорогая, мы же договорились с тобой. До секса у нас не будет никаких обязательств друг перед другом)) Ты что, забыла? Она – нет конечно, просто я должна быть уверена, что у тебя и на меня силы останутся, а то ты тут всех трахаешь, вдруг на меня не хватит. – не волнуйся, я даже совсем не устал, тем более на тебя у меня всегда силы найдутся. А это так, просто утренняя разминка. Что то типа зарядки))

Позже мне Пашка рассказал, что когда она пришла, и услышала все это на верху в моем исполнении, она была в шоке. Он рассказывает — «Я перелез к ней на кровать, хотел утешить ее, думал, что она захочет тебе отомстить, и был готов стать орудием мести в ее руках. Было видно, что она возбуждена, дыхание участилось, я начал к ней приставать, пытался поцеловать, но она говорит мне. — Какая же он все-таки сволочь! не знаю почему, но я хочу его теперь еще сильнее. Паш, ты тоже мне нравишься, но извини, ничего не будет, я хочу только его»

Пошли с ней вниз поесть и выпить кофе. Там я стал романтиком и был с ней очень нежным. Она уже готова была есть у меня прямо с рук. Потом пошли еще поваляться в свободную комнату, т.к. многие еще спали. Там в комнате я опять начал разговоры про секс, минет и т.д. Спросил, хорошо ли она умеет делать минет, глотает ли и тд. В общем, сказал ей, что хочу сравнить, кто лучше делает минет, она или те девочки, которых я уже тут трахнул. В итоге она сделала это, правда в презервативе, сказав, что боится от меня заразиться чем-нибудь, т.к. я не разборчив в связах и трахаю всех подряд без разбора. Я не возражал. В резине так в резине)) Правда кайфа никакого, но зато увидел, что делает она это очень качественно. Мне очень понравилось.