Сладострастные муки

Сладострастные муки

Я стояла перед зеркалом в ванне…вытаскивала одну за одной шпильки из своих волос…локоны падали мне на плечи…у меня всегда были шикарные волосы, длинные, густые кудри каштанового цвета. Я медленно стянула белоснежную перчатку сначала с правой руки, затем с левой. Ослабила корсет свадебного платья, вздохнув с облегчение. Наконец-то я освободилась от этого платья, так надоевшего мне за весь день. Теперь я стояла перед зеркалом в кружевном белье и белых чулках. Я откровенно любовалась собой. Стройные ножки… круглые бедра… попа, сводившая с ума парней и вызывающая жуткую зависть у девушек…плоский животик…и грудь почти 3 размера. Я аккуратно расстегнула застежку на лифе…щелчок…вздох… и пышная упругая грудь освободилась от оков.

Присев на край ванны я медленно сняла с себя чулочки, а потом и белые кружевные трусики…Оставшись полностью обнаженной я встала в ванну и включила воду…Струйки воды побежали по моему телу..по шейке, по области декольте и груди, по спинке, по животику, киске, бедрам и ножкам, забирая мою усталость. Наконец я выключила воду и опять присела на край ванны…

-удивительно, -подумала я-я вышла замуж девственницей. Хотя ничего удивительного, я всегда мечтала о принце, а не о кратковременных связях. И пусть принца я не встретила, но любимого мужчину обрела.

Тут я услышала стук в дверь:

-дорогая, с тобой все в порядке?- обеспокоенным голосом спросил меня теперь уже муж

-да-да, я сейчас – ответила я.

Меня немного затрясло, ведь в эту ночь мне предстояло стать женщиной. Я вновь встала перед зеркалом, махровым полотенцем собирая капельки воды с тела…от волнения я глубоко дышала, грудь вздымалась и опускалась, а каре-зеленых глазах «бегали чертики». Я одела на себя белую сорочку, совсем короткую, на тоненьких бретельках, грудь прикрывали только кружева…накинула халатик, завязала поясок, стремительно подошла к двери положила руку на ручку двери и замерла…выдох …я открыла дверь и вошла в спальню.

-теперь ты, — сказала я мужу

Муж подошел ко мне, нежно приобняв меня за талию, зарылся в моих волосах, целую мне шейку

-потерпи еще чуть, — прошептала я.

Он зашел в ванну, захлопнув в дверь. Я прошла и села на кровать.

-И как он терпел весь этот год, — мелькнула мысль в моей голове – ведь сколько раз было такое, когда мы оба доходили до исступления, до предела, когда нас обоих трясло и охватывало жаром..но мы решили отложить до свадьбы, раз уж я в свои 19 оставалась девственницей…Мои мысли прервал щелчок дверной ручки, я поняла, что муж уже принял душ и из-за охватившего меня испуга быстро заскочила под одеяло, забыв снять даже халат.

Муж зашел в спальню, на его бедрах было завязано полотенце, он подошел к кровати, сел на край, улыбнулся и охватил рукой мои ножки

-спряталась, — с добротой в голосе сказал он. Я промолчала. Он приподнял край одеялка, такого легкого, почти невесомого и лег рядом, предварительно сдернув с себя полотенце.

-Сережка, — дрожащим голосом прошептала я

-Тсс, -прошептал он и поцеловал меня в уголок губ.

Я закрыла глаза, а он начал меня целовать. Он медленно и нежно целовал мое лицо: лоб, щеки, носик, подбородок, уголки губ , провел я язычком по нижней губки и страстно поцеловал меня. Аккуратно стянул с меня одеяло и ухмыльнулся. Он нежно погладил меня по щеке, шейке…провел рукой по груди, животику…развязал поясок халатика… распахнул его и начал целовать область декольте…он запустил руку мне под лопатки, приподнял мою спину и снял с плеч с меня халат. Он смотрел на меня жадными глазами..страстно целовал плечи, шею..сжимал меня, мял… спустил бретельки с плеч, гладкая шелковая сорочка тут же сползла под грудь…

-приподнимись еще чуть, — хриповатым голосом сказал мне муж.

Проведя руками по моему телу снизу вверх он захватил сорочку и стремительно снял ее с меня, бросив ее куда-то в сторону. Он крепко прижал меня к себе… я чувствовала его возбужденную плоть, меня обдавало жаром…мое дыхание стало прерывистым. Сережка жадно целовал мою грудь, облизывал набухшие и затвердевшие соски, посасывал их, чуть прикусывал, отчего я начала постанывать..он с жадностью целовал все мое тело, играл язычком с пупком, целовал низ животика…и наконец раздвинув мои ножки провел рукой по киске..она уже сочилась…капельки влаги блестели на губках аккуратно выбритой киски…киску обдало жаром и я почувствовала горячий поцелуй…из груди вырвался стон..меня трясло от желания…тут Сережка навалился на меня всем телом и впился в мои губы страстным поцелуем…он мял мои груди с такой жадностью, что иногда причинял мне боль. Его руки скользнули по моему телу вниз и он нежно, но с твердостью развел мои ножки в сторону. Он опустил руку на промежность…

-ты совсем мокренькая, — прохрипел он

он начал поглаживать киску, а я извивалась всем телом…постанывала, обнимала его, целовала…Тут он ввел пальчик во влагалище я тут же дернулась , почувствовав дискомфорт. Он вынул пальчик, взял мою руку и опустил вниз

-обхвати и погладь, — почти приказал он

Я сначала дотронулась, а потом обхватила его член, Сережка тяжело застонал, а я испугалась…в руке оказался немалой толщины и размера горячий, пульсирующий член…я чуть заерзала под ним, но он тут же надавил на меня весом своего тела…он убрал мою руку от члена, впился страстным поцелуем в мои губы, ловил своим языком мой язычок… он взял член в руку и провел им по киске…я зажалась, и влагалище сжалось еще больше…он направил член к входу влагалища и чуть надавил, но член соскользнул…

-расслабься, — простонал он

Я попыталась расслабиться, а Сережка пальцами провел между губками и начал тихонько вводить член…я чувствовала как растягиваются стеночки влагалища, это причиняло не сильную боль и я заерзала под ним, но он с большей силой придавил меня к кровати и начал дальше проталкивать член…стеночки плотно охватили головку горящего, пульсирующего члена…он застонал….и нажал чуть сильнее….я тут же дернулась, вскрикнув. Он чуть отстранился, нежно поцеловал меня в губы, с новой силой навалился на меня и начал тихонько, но с напором входить в меня…я почувствовала, как член упирается в плеву, мне было немного больно…