Моя сексуальная жизнь. Часть 7: Отчет за июль

Моя сексуальная жизнь. Часть 7: Отчет за июль

Затем он меня стянул вниз и пристроил к паху. Я все еще немного стеснялась, хоть под маской этого и было не видно, но хуй-то был моего милого, поэтому я стала сосать немного нежно, чтобы меня не слишком быстро отдали другим мужикам. Хотела как лучше, а получилось как всегда. Милый сказал: «Рустик, телка вся мокрая, помоги девочке», и я почувствовала сначала мужские руки на бедрах, а потом и его горячую головку. Так-то чужой хуй в пизде для меня — обычное дело. Но чтобы вот так — прямо перед милым, да еще когда его хуй в моем рту… Я сжалась, но Рустик уже размерено ебал меня. Но какой же мой милый! Понял, что «телка» хочет хуя и тут же сделал так, чтобы она его получила. Такой заботливый!

Когда мальчики решили сменить позицию, я увидела, как Ленку дерут Борька с Коляном. Поставили ее раком и азартно засовывают с обоих концов, только сиськи трясутся.

Меня же Костик усадил на хуй, а Рустик дал в рот. Я как могла ублажала пиздой милого, вихляя бедрами и подскакивая и сосала, хоть и чуть неудобно было. Через какое-то время я нашла компромисс. Когда приподнималась на одном хуе, заглатывала второй по самые яйца, а когда садилась на первый, во рту оставалась только головка. Так и двигалась между ними как какой-то механизм.

Потом Борька сказал: «Мужики, у нас такая горячая девка. А у вас?». Костик ответил в том духе, что «у нас горячее». Тогда Борька предложил поменяться, чтобы сравнить. Мы с Ленкой поменялись местами. Причем мальчики не сдвинулись с места, ожидая, когда моя подруга усядется на хуй моего милого и наклонится к паху Рустика, чтобы взять в рот. А я заняла позицию между Борькой и Коляном, чтобы тут же получить в свои дырки с обоих концов. Меня тут же принялись ебать, не дав ни секунды передышки. Не смотря на это я скосила глаза на остальных. Все ж таки первый раз в жизни видела, как милый ебет кого-то. Все же я пожалуй немного ревновала, глядя, как хуй Костика ходит в чужой пизде, да еще Ленка по-хозяйски теребит его яйца. Впрочем, нет-нет, а мой будущий муж посматривал на меня, дающую сразу двоим. В основном я тут же кончала, уж больно кайфно, когда тебя грубо дерут на глазах ничего неподозревающего партнера.

Когда мальчики один за одним начали сходить с дистанции, кончая в нас. К нашей законной гордости Борька и Костик продержались подольше и напичкали нас спермой почти одновременно. Я правда из сентиментальности хотела, чтобы мой кончил в меня, а Ленкин — в нее. Но выбирать не приходилось. Когда мне в горло ударил Борькин поток, я услышала рык милого и, скосив глаз, увидела, как из Ленкиной пизды, вдоль хуя полились белые ручьи…

Потом мы быстро отбились от предложений продолжить после перерыва и слиняли. Все же когда мы обкончались, стало боязно, что влетим. Так что уже скоро, переодевшись и сняв маски, мы с Ленкой уже садились в машину.

29.07.13

Думаю это последний месяц моего дневника. Многие против, да и у самой времени не хватает, поэтому кое-какие записки делать буду, а публиковать только самое интересное после расшифровки.