Моя сексуальная жизнь. Часть 7: Отчет за июль

Моя сексуальная жизнь. Часть 7: Отчет за июль

21.07.13

Поругались. Я хотела на дискотеку в соседний поселок. В результате он поехал, а я, надувшись, осталась. Зато один мужик (здесь с женой и с ребенком) клинья подбивает. Уезжает правда послезавтра, но может ему и дам, пока Костик развлекается там вместо меня. Пойду с ним сейчас пропущу пару коктейлей.

Роман, так его зовут, после пары коктейлей, пригласил купаться голышом. Было понятно, чем это кончится. Взяли по коктейлю, сунули охраннику 10 баксов, чтобы пропустил на пляж. Сначала допили. Ромка, простой как веник, россиянин уже впрямую намекал, что хочет добраться до моего тела. Но мне в этот раз захотелось маленько поломаться. Так что только когда разделись и в воду бултыхнулись, начал ручки тянуть. Позволила потискать, за задницу потрогать. Даже между ног поначалу не забрался. Но потом все романтично было — первый раз выебал в прибое. Что-то даже неуклюже пытался говорить романтичное во время движений во мне.

Потом уже на лежаке взяла инициативу в свои руки и рот. Отсосала, потом села на хуй, поскакала хорошенько. Очень удобно — бедра развела, чтобы оседлать Романа, попкой к нему, с взором на море. Словно лежак для этого и предназначен. Иногда к его ступням нагибалась. Пускай мужик полюбуется, как его хуй в пизду входит. Хоть и темно, да не очень — совсем недалеко же огни отеля. Второй раз долго продержался, я уж думала клитор потеребить, чтобы снова кончить. Но не успела, Ромка слил в пизду. Пришлось окунаться еще раз…

А Костика все нет…

22.07.13

Не знаю уж как Костик вошел без ключ-карты, видимо на рецепшене попросил открыть. Я видимо спала раскрывшись, так он ко мне и пристроился сзади. Короче проснулась с хуем внутри. Милый был нежен, типа извинялся так. Я разве могу сердиться на мужчину, когда его хуй меня трахает. К тому же вспомнилось опять, как три Ленка рассказывала, что часто так просыпалась и даже не знала кто именно ее ебет. В общем возбудилась, сама принялась насаживаться. В конце к обоюдному удовольствию еще выебал в рот перед тем как слить.

Ух сейчас классно было. Ромка меня перехватил, когда я спустилась из номера пару коктейлей выпить. Потащил к себе в номер. Я сначала прифигела — там же жена с ребенком. Но он уверил, что они уже спят. Открыл номер тихонько и меня затащил в ванную — она сразу у входа, с кровати и правда не видно, кто зашел и главное сколько зашли. Дверь запер и сразу под летнюю юбочку залез. Осмелел… Я еще немного посопротивлялась — а если кто из его домочадцев в туалет захочет? Оно мне надо? Он неубедительно что-то бормотал, типа что-нибудь придумаем. Но хоть и неубедительно, а пару пальцев уже в пизду мне загнал. Так что я уж и не сопротивлялась, когда нагнул меня перед зеркалом. Уперлась в край раковины руками, а он и заправил мне. Ебал хорошо, не как первый раз с нежностями, видимо просек, что блядь. Только яйца шлепались о пизду, да сиськи мои в зеркале видно как мотались. Немного жаль, что когда я начинала слишком громко стонать, он переставал трахать и прикладывал к моим губам палец, а то и шептал «Тише-тише». Но кончил как положено — в рот…

Вернулась в номер к милому как и планировала — через полчаса. Только вместо коктейлей спермы напилась…

24.07.13

Когда приехали домой, немного отдохнула и полетела под предлогом косметологической процедуры к Димке. Соскучилась! Он после моего звонка ушел с работы на пару часок пораньше и снова уже встречал меня у съемной квартиры. Так что ввалились внутрь, целуяь и торопливо снимая друг с друга одежду, шепча друг другу, что так редко видимся. Димка тоже соскучился — даже куни не стал делать, сразу завалил на постель, едва мы голышом оказались. Да и я отсосать не успела. После того, как меня качественно отъебали, мы какое-то время лежали обнявшись. Димка меня гладил в разных местах, а я шевелила его обмякший член, пока он не встал. Мне ужасно хотелось его пососать, но мне этого не позволили, легко подняв и с размаху насадив на хуй. Мое дело маленькое и, оказавшись проткнутой здоровенной елдой, я послушно принялась насаживаться со всего размаху. Кончил Димка к моему легкому разочарованию опять не в рот. Но и так было хорошо. Когда сперма ударила я как прилежная любовница тоже заизвивалась в оргазме.

А потом Димка быстро уехал. Я какое-то время лежала, осознавая, что жутко хочу хуй в рот. Вошел сосед по съемной квартире. Хотела отсосать ему, но он повернул меня задницей вверх и воткнул в попку. Я даже обиделась немного. Так что пока ебал, даже не подмахивала. Но тому, похоже пофиг было. Засаживал покряхтывая, словно я — резиновая кукла, не интересуясь, как я там. Кончил прямо в дырку, штаны натянул, да и был таков. Вот бля, если из анала сперма не текла, да он удовлетворенно не пульсировал, даже мысль могла бы закрасться — а был ли Серега? Ведь перемолвились только парой слов — «Привет-привет», а потом — раз — и он уже хуй в задницу пихает. Хорошо мужик устроился, в одном слове все предварительные ласки умещаются! Нет чтобы хоть в щечку потом поцеловать.

Лежала еще немного на животе. Нижние-то дырки были хорошо уделаны, а вот взять в рот стало навязчивой идеей сегодня. Взяла и поехала к Борьке. Вернее к милому, но они вместе работают. Но сосать Костику не собиралась — загордится — еще бы жена приезжает на работу, что мужу минет сделать! Так что почемкалась с милым, да и пошла к Борьке, типа надо обсудить секретное насчет Ленки. Дверь заперла, и не обращая внимания на его выражение лица,забралась под стол. Столы что у Костика, что у Борьки — роскошные, большие, места много. Уже залупу лизала и посасывала, а сама еще думала, часто ли их секретарши здесь место занимают.

Борька пару раз пытался меня поднять, чтобы на хуй забралась. Я сначала упрямилась, но потом подумала — что, я правда только отсасывать сюда приехала? Поднялась, заправила хуй в себя. Особенно скакать не хотелось, так что просто неторопливо двигалась, а Борька расстегнул блузку и занялся сосками. Так что вполне себе так кончила. Сперму в рот приняла, когда он стащил меня снова вниз под стол. Хотела, чтобы по-блядски было, так что смотрела снизу вверх на Борьку и понемножку впускала сперму на подбородок, чтобы стекало на сиськи. Потом правда салфетками пришлось поработать.

26.07.13

Расскажу о мальчишнике милого, пока есть время. По своим каналам я тогда узнала обо всем, что касается этого мальчишника. А Ленка предложила туда потихоньку пробраться и подсмотреть. Я сразу загорелась этой идеей. Если они там будут трахать каких-нибудь блядей? Я ведь еще не видела, как Костик кого-то трахает!

Это было что-то вроде дома отдыха, как я себе представляю. Несколько милых двухэтажных домиков в глуши, где на каждом этаже можно провести закрытую пати.

Пока я отсасывала охраннику в маленькой клетушке при входе (иначе он ни за что не хотел нас пропускать), Ленка пошла на разведку. Вернулась она как раз в тот момент, когда я в полуприседе заправляла хуй охранника в пизду. Он конечно офигел от нашей простоты нравов, но Ленка, не обращая на него внимания, склонилась к моему уху и заговорщицки прошептала: «Ты давай здесь поскорее заканчивай, есть идея» и надавила мне на бедра, насадив меня на охранника по самый корень, а потом выскочила из каморки. Я услышала, как хлопнула входная дверь. Первая мысль была: она посмотрела на мальчишник и смоталась, а я здесь ни за что, ни про что даю просто так охраннику? Не вру, минуты три мы с этим парнем так и сидели, не шевелясь и офигивая, каждый по своему поводу. Потом-то я вспомнила, что сижу на твердом хую и принялась насаживаться, опершись на колени охранника.

Едва парень слил мне в рот, я побежала наружу к машинам. Ленка оказалась на месте, вся сияющая и затараторила, типа она все рассмотрела: ребята (были мой милый, Ленкин муж, Рустик и Колян) сняли один зал, им там показывают стриптиз, они тупо пьют, но стиптизерш не трахают — видимо в договор не входит. А придумала Ленка надеть маски, валяющиеся в ее багажнике с поездки на Заимку, и дать всем инкогнито. Типа в зале довольно темно, освещена только сцена, оборудованная для стриптиза, в масках, да поддавшие — не разберутся, что трахают одного жену, другого невесту.

Какая же Ленка умница. Я как подумала, что прямо при муже буду давать его друзьям, а не только посмотрю, как он других трахает! И так была охранником раззадорена, а тут просто брызнуло с меня в трусики.

Внутри был бардак. Даже неловко стало — вот так всего лишь отсосав охраннику и немного поскакав на его хуе, можно любого мужика проконтролировать, что он на мальчишнике делает! Это же для них святое! В общем мы прошли через черный вход. В маленькой костюмерной шуганули стриптизершу, типа свободна, мальчики уже созрели на погорячее. Тут же нашлись сеточки в виде юбочки, маечки и платья, которые мы и напялили — вроде и голые, но характерные родинки хоть немного скрывает, нацепили маски и вышли «в свет».

Парни заухали, засвистели. Мы немного поломались, походили под музыку по крошечной сцене, но затем под одобрительные вопли спустились вниз. Я так с облегчением сошла в полутьму. Все ж таки хоть милый и не подозревает ничего, хоть я и блядь, но вот так оказаться при нем в развратном виде, который рассматривают его друзья… Было как-то не по себе. Но как только я очутилась внизу, тут же попала в объятия Рустика, который принялся тискать мои сиськи прямо на глазах Костика! Вот тут-то я окончательно поняла, что меня же и ебать будут сейчас при будущем муже! Я сглотнула и, вывернувшись из лап Рустика, грохнулась на колени к милому. Подумалось тогда — хоть начну со своего парня. А он тут же забрался под юбочку, не скрывавшую ничего. Я послушно раздвинула бедра.

Ленка же похоже не заморачивалась. Четвертый их друг, Колян, уже подтащил ее платье повыше и, прижав Ленкино тело к паху, целовал ее соски. В скудном освещении это смотрелось очень эротично — прогнутая девчонка и нависший на ней мужик. А вот потом к ним подошел Борька и стал лапать ее за зад, не подозревая, что это его собственная жена! Это было возбуждающе, я даже вскрикнула — да и милый уже ебал меня парой пальцев, засовывая их в пизду по самые костяшки.