Подстроенная измена. Часть 3

Подстроенная измена. Часть 3

Вернувшись после отпуска к рутине, я время от времени пытался подкинуть жене идею про разнообразие в сексе, «забывал» закрыть тематический сайт на общем компе, ставил порнушку с групповым сексом с преобладающим количеством мужчин в качестве прелюдии к сексу, но каждый раз Инка намертво стояла на недопустимости таких отношений и я, помучавшись, решил оставить в покое свои фантазии до следующего отпуска. Однако все произошло куда раньше.

Однажды утром в пятницу позвонил Пашка. Он опять рассорился вдрызг со своей женой, которая отправилась с вещами к маме, жаловался на неудачи в личной жизни и отсутствие секса на протяжении месяца. Между делом он перешел к главному — предложил сходить в клуб или посидеть у него, развеять его печали при помощи алкоголя, ибо впереди были выходные. В принципе, планов у нас с Инкой на уикенд не было, и я предварительно согласился. Когда все было уже обсуждено, Пашка вдруг вспомнил, что к нему собирался приехать Ромка и спросил, не против ли я буду если и он, возможно, присоединится к нашей компании. Я заподозрил, что Пашка напрашивается на досуг с нами не случайно и задумался, а не взболтнул ли Ромка о своих похождениях с моей женой во время отпуска.
Рассказывать Инке про Ромку я не стал и предложил составить Пашке компанию в походе в клуб с выпивоном и возможным продолжением банкета в Пашкиной 3хкомнатной квартире, если будут на то силы и желание. Не чуя подвоха, Инка согласилась, поскольку потанцевать она любила, а я не ходок по клубам и бываем мы там только с кем-то еще за компанию. На том и порешили. После работы мы встретились дома, и Инка пошла готовиться к вечеру. Я понял, что при удачном стечении обстоятельств приключений ей сегодня не избежать и решил вставить и свои пять копеек в Инкину подготовку — предложил надеть ей новое коротенькое «дискотечное» платье с вырезом сбоку чуть не до талии и категорически запретил ей надевать белье, сказав что так она меня дико возбуждает, а секса толком у нас с прошлых выходных то и не было. Пятиминутки по утрам или перед сном — не в счет. Прикидывая, выполнит ли она мою просьбу или нет, я пошел мыться и собираться. Уже перед выходом я сунул руку под ее плащ и в боковой вырез юбки и убедился, что белья она все же не надела. Окрыленный этой мыслью я немного потискал жену в такси, настраивая на игривый лад. Ножки моей ненаглядной были гладко выбриты, она была в боевом макияже и пребывала в отличнейшем настроении. Найдя Пашку в клубе, я выдохнул. Ромка опаздывал и Пашка видимо получивший какие-то инструкции от нашего ловеласа даже не вспоминал про его приезд попозже. Пара часов пролетела незаметно в танцах, выпивке и шутках. Инка даже немного флиртовала с Пашкой, видимо поддавшись его нытью про необходимость поддержки в такой трудный для него момент. Я ни в чем не отказывал Инке, постоянно танцевал с ней, изредка передавая ее Пашке.

Возвращаясь после очередного захода в туалет, я обнаружил за нашим столиком Ромку с каким-то незнакомым мне армянином средних лет. Пашка с Инкой танцевали медляк, а Ромка что-то показывал своему собеседнику. Пользуясь тем, что они полностью поглощены этим занятием и чувствуя учащенные удары сердца, я заглянул через плечо и увидел фотографии Инки на экране смартфона. Экран был поставлен на максимальную яркость и даже издалека были отчетливо видны пролистываемые фото. Оказалось, что я знал не обо всех фотографиях с участием моей жены. Ромка сфотографировал ее на улице после секса на берегу моря абсолютно голой на фоне освещенной дорожки и отеля, затем шли фото в нашем номере, сделанные при мне, а потом еще и фото ее спины с членом в заднице, а дальше кадр, где Инка закрыла часть объектива рукой, но видны были ее подбородок, шея и грудь забрызганные спермой. Это явно была она. Сперму на лицо она не любила и недовольно фыркала, когда я «достреливал» до лица, кончая ей на живот и грудь. Напоследок мужик вернулся к первой фотографии и принялся тщательно рассматривать ее. Ромка умудрился снять свой член на фоне отключившейся Инки. Была видна она вся: раздвинутые ноги с припухшей свежеоттраханной киской, живот и платье, обильно политые Ромкиной спермой и ее лицо с прикрытыми глазами и полуулыбкой удовлетворенной женщины.
Я аккуратненько сделал пару шагов назад и, громко выкрикнув Ромкино имя, энергично подошел к ним. Ромка быстро прикрыл рукой экран, убрал телефон в карман рубашки и познакомил меня с армянином, представив его как коллегу и лучшего друга. Его звали Арменом. Он оказался нашим ровесником, хотя на вид ему можно было смело дать на 5—6 лет больше. Плотный, среднего роста и с цепким взглядом. Хороша парочка. Интересно, Ромка планировал поделиться моей женой со своим товарищем или просто похвастался, что трахает замужнюю женщину знакомого. Если первое, то все что от меня требовалось, это посодействовать им по мере сил и групповушка с моей женой обеспечена. Вернувшаяся с танцпола Инка чуть дернулась при виде Ромки, но не сказал бы что сильно расстроилась. Видимо она понимала, к чему может привести эта встреча и уж точно не знала, что Ромка похвастался о своих достижениях и показал ее откровенные фото кому-то еще. Пашка предложил мне выйти на улицу перекурить за компанию, а Армен любезно пропустил Инку и сел следом за ней, прижав ее к Ромке. Я испугался, что слишком активные действия этой сладкой парочки могут спугнуть мою жену, но они пытались развлечь Инку анекдотами и вели себя довольно невинно. Я вздохнул, боясь, что пропущу что-то интересное, и поперся за Пашкой.

Минут через пять мы вернулись и я увидел скучающего за столом Ромку и Инку в объятиях Армена на танцполе. Тот не распускал руки и продолжал что-то рассказывать ей на ухо. Инка не выказывала особого дискомфорта, и я облегченно вздохнул. Дальше события шли достаточно предсказуемым чередом. Нас с женой ненавязчиво поднакачали спиртным, хотя я проявлял бдительность и в итоге, когда поступило предложение продолжить знакомство у Пашки на квартире, самым датым оказался именно Пашка. Инку видимо одолевали какие-то сомнения, и она, ища поддержки, вопросительно посмотрела на меня. Я кивнул, и она недовольно пожала плечами, мол, ну раз ты так хочешь, поедем. В такси Инка уселась на заднее сидение первой, следом сел я, Армен на переднее сидение, а Ромка поехал с Пашкой на другой машине. Я немного пошалил с Инкой, пощупывая и поглаживая ее грудь и бедра в пути. Она учащенно дышала, поглядывая, не видит ли кто, но пыталась убрать мои руки не слишком активно. Армен, как мне кажется, замечал нашу возню, но не подавал виду. Пашку в пути окончательно срубило и мне пришлось помогать Ромке тащить его в квартиру и укладывать спать. Посиделки продолжили в гостиной. Еле слышно фоном работал телевизор. Ромка с Арменом продолжали развлекать мою жену анекдотами и подливать нам с ней алкоголь, хотя сами практически не пили. Если бы не дикое возбуждение, меня давно бы срубило. Инка тоже была «веселее» обычного. Спиртное, как всегда, закончилось неожиданно и встал вопрос о гонце за очередной порцией. Ромка вызвался добровольцем, подмигнул Армену и ушел. Надо было что-то делать, чтобы события перешли в активную фазу. В мозгу мелькали мысли, как же они будут трахать ее: по очереди или вместе и как мне ничего не пропустить, и наконец, как мне стать полноправным участником групповушки с участием моей собственной жены. Одно дело, когда ее как бы принуждают к сексу, а она думает, что я не знаю об этом. Вроде невиноватая, так уж получилось. И совсем другое, трахаться с малознакомыми мужчинами в присутствии мужа, хотя я частенько намекал ей на некое разнообразие и даже предлагал купить фаллоимитатор после отпуска.

Ничего оригинальнее, чем внезапно уйти спать как в прошлый раз, я не придумал. В таком состоянии вообще плохо думалось — слишком много крови прилило к совсем другому органу. Я выбрал момент, когда Армен пригласил мою жену на очередной танец, встал, пошатываясь, показал жестами, что сил нет, как спать хочу. Инка дернулась было, но Армен удержал ее порыв и попросил потанцевать с ним еще немного. Я сказал, чтобы она не беспокоилась, приходила как натанцуется и ушел в спальню, где постелили нам с Инкой. Скинул брюки с рубашкой, разворошил кровать. Немного пометался по комнате, думая, что делать дальше. Выключил свет и, тихонечко приоткрыв дверь, прокрался к двери в гостиную.
Между тем Армен времени не терял. Танцуя в полумраке с моей женой, он что то шепнул ей и Инка вдруг встала как вкопанная. Армен с нагловатой улыбкой что-то ей тихо говорил, а его рука переместилась со спины к вырезу и под юбку моей любимой, на что она не отреагировала. На лице был явный испуг. Думаю, Армен сказал, что видел фото на Ромкином телефоне и сделал «заманчивое» предложение сохранить все в тайне на понятно каких условиях. А когда Инка начала мотать головой и пытаться убрать его руку из-под юбки. Армен достал Ромкин телефон и показал ей пару фоток. После чего убрал телефон и по-хозяйски прижал мою жену к себе, запустив сразу обе руки ей под юбку, и принялся наминать Инкину задницу, впившись в ее губы поцелуем. Инка, как и в прошлый раз просто стояла и не знала что делать, впрочем вяло пытаясь остановить Армена. Тот, не переставая хозяйничать под юбкой, не спеша подвинул Инку к дивану, задрал быстрым движением ее платье до пояса и толкнул мою любимую на диван. Та плюхнулась голым задом на сидение, и ее лицо оказалось как раз вровень с выпирающим в штанах членом. Инка вперпилась взглядом в пах Армену, но когда он начал расстегивать ширинку, отвела глаза в пол. Армен не спеша достал толстенный полувставший член, упер его в губы моей жене и взяв второй рукой ее за голову, просто насадил ее ртом на свой инструмент. Таких монстров я видел только в порно и подумал, не свернет ли он Инке челюсть.

Было видно, что ей приходится действительно открывать рот предельно широко. Между тем Армен набирал темп и пытался пропихнуть свой член как можно дальше, что держало мою жену в дополнительном напряжении. Картинка в полумраке была просто завораживающей. Мой член буквально вырывался из трусов и когда я попытался его поправить, услышал ехидный шепот прямо за собой. У меня на несколько секунд остановилось сердце. Я обернулся к неизвестно как бесшумно открывшему входную дверь и подошедшему ко мне почти в плотную Ромке. Тот приложил палец к своим губам и хитро подмигнул мне. Он оттянул меня за руку глубже в коридор и тихо сказал:
— Я то думал ты просто рогатый тюфяк, а тебе оказывается нравится смотреть, как ебут твою ненаглядную. Так даже забавнее и гораздо проще. Ты порно пожестче любишь?
Я молча кивнул.
— Я тоже люблю, когда сучки от боли морщатся, но исправно кончают. Они все скрытые мазохистки. Сначала строят из себя целку, а потом такие феерические оргазмы при этом испытывают. Будет тебе сегодня порно пожестче! Смотри…

С этими словами он прошел мимо меня, включил в комнате свет, прикрыл дверь так, что осталась довольно широкая полоска и демонстративно звякнул пакетом с бутылками об пол. Я вернулся к двери в комнату. Получилось, что из-за яркого освещения, находящиеся в комнате меня не видели, а я прекрасно видел как раз ту половину комнаты, где стоял диван. Инка попыталась было вскочить, но Армен рывком усадил ее обратно на диван и кивнул на свой член. При свете, член оказался еще огромнее — сантиметров 25 в длину и диаметром с баллончик освежителя воздуха. Инка испуганно переводила взгляд с одного на другого, пока Ромка раздевался. Жена уже выглядела как порнозвезда из ролика с мегажестким порно. Лицо было в испарине, тушь чуть размазалась, на подбородке слюна. Что же будет дальше. Ромка же, раздевшись, подошел к ней и с гадкой ухмылочкой произнес:

— Чего сидим? Кого-то ждем? Или тебе двоих мало? Хочешь, Пашку разбудим. Толку с него правда немного в таком состоянии, но свечку подержать, думаю, не откажется. Или мужа твоего пригласить, чтобы посмотрел как его женушка сосать умеет? Давай за дело и не вздумай шум поднимать, не то и правда своего разбудишь, замахаешься потом объяснять почему в таком виде и откуда у меня твои порнушные фотографии.

С этими словами он рывком поднял Инку на ноги, одним движением стянул с нее через голову платье и усадил обратно. Инка так и пребывала в состоянии шока и, как обычно в таких ситуациях, вела себя амёбно — делай что хочешь. Армен за это время тоже разделся и, чуть понаблюдав, как Ромка насилует ротик моей женушки, предложил Ромке поставить ее раком, чтобы не простаивать впустую. Ромка так и сделал, и она оказалась повернутой к Ромке задом. Я прекрасно видел ее аккуратненькие выбритые дырочки. Пока Армен продолжал «раздвигать горизонты» Инкиного рта, Ромка послюнявил палец и довольно резко ввел его в киску моей любимой. Та что то промычала, но никого ее реакция не волновала. Ромка с минуту поелозил одним пальцем в ее киске, удовлетворенно хмыкнул на появившуюся смазку и ввел второй палец. Потрахав ее таким образом, он попытался ввести третий палец, но тот скользнул не в киску, как я ожидал, а в попку Инки. Та выгнула спину, получила смачный шлепок по оттопыренной заднице и вернулась в предыдущую позицию. Немного потеребив ее клитор, Ромка взглянул через плечо в мою сторону, пристроил член к киске моей жены и довольно резко ввел. Задвинув его полностью Ромка начал трахать мою попискивающую красавицу сразу во всю длину, быстро наращивая темп. Я стоял и охреневал от происходящего.

Ребята действовали довольно слаженно. Возможно для них, в отличие от нас с Инкой, это был не первый опыт группового секса. Интонации моей женушки довольно быстро сменились, она явно начала заводиться. Ромка тоже это заметил и стал обходиться с моей еще жестче, как и обещал мне. Он стал периодически сильно шлепать жену то по одной, то по другой ягодице, то тянуть ее за волосы на себя, то насаживать ее голову на член Армена. Он крутил ей соски и мял ее сиськи со всей дури, вставлял ей то один, то два пальца в зад, внимательно прислушиваясь к реакции Инки. Он играл на ней как на инструменте, сохраняя баланс ее ощущений между предоргазменным состоянием и болью, заставляя ее то стонать от удовольствия, то вскрикивать от боли, не давая при этом кончать. Так продолжалось минут 15. Ягодицы Инки практически полностью стали красными, а спина покрылась испариной. Армен успел кончить ей в глотку и завестись еще раз, когда Ромка наконец-то вышел из ее киски и отодвинувшись в сторону, продемонстрировал мне ее киску, сильно оттянув в стороны ягодицы. Дырочка моей жены была шире и краснее обычного и при этом прошло несколько секунд прежде, чем она начала сжиматься. Анальная дырочка Инки тоже была подрастянута. Ромка сплюнул на пальцы и тут же свободно ввел в Инку три пальца и стал покручивая рукой трахать ее в киску, а затем, когда жена начала подмахивать Ромкиной руке, одним движением вынул обильно смазанные пальцы из киски и надавил ими на анус моей любимой. Несмотря на ее попытку отодвинуться от садюги, спустя секунду пальцы начали медленно погружаться в задницу жены под ее приглушенные стоны. Армен устав от однообразия вынул наконец-то член из ее рта и подошел посмотреть на Ромкины действия. Инка же так и осталась стоять отвернутой от двери, видимо пытаясь сосредоточиться на ощущениях и сделать что-то, чтобы уменьшить боль в заднице, хрипловато шепча «Ой, мамочки», «Ай, не надо». Погрузив до упора пальцы в задницу моей супруги, Ромка начал плавно двигать ими туда сюда слегка покручивая кистью руки, растягивая таким образом Инкину жопу. Пару раз он полностью вынимал пальцы из ее дырочки под облегченные вздохи Инки, и сразу погружал их обратно под аккомпанемент ее стонов. Процесс явно доставлял ему удовольствие.

Наигравшись и слегка растянув ее задницу, Ромка уступил место у станка Армену, достал какой-то тюбик и презервативы из пакета, кинул их на диван, приподнял Инку с дивана, развернул боком к двери, а лицом к себе и ткнул ей членом в губы. Инка на автомате открыла рот и Ромка начал не спеша трахать ее. Армен же, не долго думая, взял тюбик принесенный Ромкой (паразит все спланировал, обо всем позаботился), смазал свой член в презервативе и начал вводить его Инке в задницу. Жена в таком ракурсе представляла собой весьма возбуждающее зрелище. Вся блестящая от пота, со смазанной косметикой на лице, бордовыми ягодицами, капающей с подбородка слюной, выпученными глазами и нанизанная на два больших члена. Дело у Армена пошло на удивление легко. Сказалась предварительная обработка и обилие специальной смазки. Было удивительно, что такой огромный член в заднице не повлек за собой попытки вырваться и не вызвал душераздирающих криков. Возможно, ее отвлекал член Ромки, орудующий в горле, а может смазка была с анестетиком. Тем не менее, достаточно быстро щадящий режим сменился дикой, не побоюсь этого слова, еблей по самые помидоры с обоих концов со звонкими шлепками яиц о тело моей жены. Ромка долго не продержался. В какой-то момент он вынул член, взял Инку за подбородок и дернув пару раз свой член, начал кончать ей на лицо приговаривая:
— На сучка, заслужила.
— Рот шире открой.
Глаза жены были закрыты, но команду она выполнила. Армен же продолжал жестко долбить ее в зад, крепко держа Инку за талию и резко насаживая ее на свой член. Ромка отошел к столу промочить горло, затем, улыбнувшись, достал свой мобильник и стал снимать происходящее на видео, обходя парочку со всех сторон. Пользуясь тем, что Инке было в этот момент вообще не до чего. А с женой тем временем что-то происходило. Она не только не кричала и не пыталась слезть с члена, но стала глубже дышать, до предела запрокинув голову назад. Ромка как раз взял крупный план члена, снующего в ее жопе, и плавно переместился к ее лицу. Взял крупный план забрызганного спермой лица, а затем сместился чуть в сторону, так чтобы было видно ее лицо, а также блестящий от смазки член Армена и как раз снял накрывший жену сильнейший оргазм.

Накопившееся в Инке напряжение от почти часовой жесткой ебли, во время которой ей так и не дали ни разу кончить, непривычные темп и размеры терзающих ее членов — все вылилось в беззвучный крик, переросший в громкие стоны. Такого бурного оргазма у нее никогда не было. Она, задергавшись, буквально осела на ковер вместе с вжавшимся в ее зад Арменом. Тот дернулся еще несколько раз, кончая, и стащил обмякшее тело со своей дубины. Инка съехала вперед, да так и замерла, подрагивая, лежа на животе со слегка приподнятой задницей. Ромка обошел ее с камерой еще раз, оттянул в сторону ягодицу и взял крупный план спермы, вытекающей из приоткрытой дырочки заднего прохода. Удовлетворенно кивнул и убрал телефон. Я смог двинуться с места только через пару минут, когда Инка зашевелилась и попыталась встать. Ромка помог ей подняться и у меня включился мозг. Я шмыгнул в спальню, кое-как сорвал с себя одежду и прыгнул под одеяло. Инка пришла минут через 10, завернутая в полотенце, постояла глядя на меня с минуту, залезла под одеяло, тяжело вздохнула и затихла. Я никак не мог уснуть, сердце молотило как после пробежки, член пульсировал, а в голове прокручивались сцены порнофильма с моей любимой в главной роли. Я еле смог дождаться, когда она уснет и пошел в туалет снять напряжение. Умывшись, и двигая обратно в спальню, я услышал в коридоре обрывок фразы «… завтра продолжим дрессировку. Пациентка не безнадежна». Улегшись, я хотел было прикинуть, каким образом мне максимально безболезненно влиться в групповой секс с моей женой и о чем это говорил Ромка, но меня моментально срубило.