Дорожное приключение. Часть 1

Дорожное приключение. Часть 1

Артем оказался настоящим тираном — сначала подкупил Леру всеми материальными удобствами: большой квартирой, машиной, кучей побрякушек и работой — а потом, пользуясь этим, буквально подмял ее под себя, заставляя подчиняться себе во всем и всегда. Два года Лера терпела, но сегодня, застав мужа в постели со своими подругами, поняла, что ее терпение лопнуло. Потому что Артем прямо сказал ей: или смирись, или вали из моей квартиры обратно в ту грязь, откуда я тебя вытащил.

— Ну, я и свалила. Ничего, скоро он сам оттуда свалит, упырь.

Мы уже давно мчались по трассе, уверенно держа курс на Сосновку, и ориентируясь по дорожным указателям, как вдруг впереди появилась застывшая на обочине фура. Поскольку дорогу была узкая, а по встречной ехала другая фура, я сбросил скорость, и тут Лера внезапно кивнула на поворот в лес:

— Давай туда.

— Зачем?

— Дурак, а трахаться мы, по-твоему, где будем? — фыркнула она. — Или хочешь, чтобы все увидели?

Я молча свернул, и машина углубилась в просвет между деревьями. Видимо, Лера уже бывала здесь, потому что уверенно скомандовала:

— Еще прямо… а вот здесь налево, там полянка будет.

«Девятка» въехала на небольшой пятачок, со всех сторон окруженный плотно подступающими друг к другу деревьями. Я остановил машину, и Лера сразу выпорхнула наружу. Раскинула руки в стороны, и жадно втянула носом свежий природный воздух.

— Красота, — сказала она уже вполне веселым тоном, вся ее меланхолия вдруг разом исчезла. — Вылезай. У тебя одеяла есть, или что-нибудь типа этого? Можно и в машине, но там тесновато будет.

Признаться честно, я до последнего сомневался, все думал, что она меня просто за нос водит. Но теперь окончательно уверился в том, что она не шутила, и теперь серьезно хочет заняться сексом — с парнем, которого знает всего полчаса. Здесь. Прямо на лесной полянке, прямо недалеко от трассы, прямо сейчас.

— Посмотрим, — я открыл багажник, и вытащил сложенное вдвое одеяло. В последнее время жара страшная, везти продукты из магазина напряжно — может что-нибудь потечь, а так одеяло постелил, и уже не страшно, что обивку испачкаешь. Само одеяло было чистое, я его вчера после такой вот поездки стирал.

— Ты я смотрю, заранее подготовился, — улыбнулась Лера. — Может, у тебя еще и презервативы найдутся?

— Конечно, — ответил я вполне серьезно, и достал из бардачка контрацептивы. Вообще я предусмотрительный, натура у меня такая — все нужное с собой таскать. А когда ты свободный парень, и у тебя есть своя машина, возможность неожиданного секса всегда выше, чем если бы ты был женатым пешеходом.

Постелив одеяло, я замер, не зная, с чего начать. Но Лера опустилась на колени, и знаком подозвала меня к себе. Однако, когда она уже протянула руки к моему ремню, почему-то смутилась.

— Саш, а я ведь говорила, что у меня секса уже месяц не было?

— Вроде да.

— Когда у меня долго нет, я могу сорваться, и думать только о себе. Давай, если тебе что-то не понравится, то ты мне скажешь, и я исправлюсь, ок?

— Ок, — я ободряюще улыбнулся ей. Лера решительно расстегнула ремень, и осторожно спустила мои шорты вниз. От всей этой ситуации — неожиданный секс на природе и красивая девушка — мой член уже давно принял боевое состояние, и теперь оттягивал резинку трусов. Лера осторожно погладила его сквозь ткань кончиками пальцев, а потом ухватила трусы, и тоже сдернула их.

Получив свободу, твердый и дрожащий от возбуждений фаллос мгновенно устремился вперед и слегка вверх, представ перед девушкой во всей своей красе. Конечно, я не гигант с длиной в двадцать сантиметров и толщиной в пять, но и маленьким мое хозяйство назвать нельзя, вполне себе нормальный размер, не хуже, чем у других мужиков. Многие девушки, с которыми я спал, не раз говорили мне, что у меня красивый и очень даже аппетитный пенис, который сразу хочется взять в рот, а они уж точно врать не будут, зачем им это.

— Большой… — прошептала Лера, и обхватила ствол рукой, проводя кулачком по всей длине туда-сюда. — У моего козла меньше, намного меньше. А строит из себя невесть что…

Приблизив лицо, она осторожно лизнула язычком большую красную головку, а потом сжала ее между губ, и начала не спеша посасывать, продолжая гладить член, забираясь рукой туда, где висели налитые скопившейся за продолжительное время спермой яички. Я слегка двинул бедрами, и Лера послушно открыла рот, пропуская фаллос глубже в свой сладкий ротик. Ее дыхание участилось, глаза потемнели, а соски на груди отчетливо проступили сквозь ткань футболки.

— М-м-м-м! — причмокнув, она выпустила член изо рта, и облизнулась. — Здорово, такой большой, такой горячий! Как тебе хочется, чтобы я сделала?

Вместо ответа я положил ладонь на ее белокурый затылок, и снова насадил головой на свой болт. Лера замычала, и начала быстро сосать, активно помогая себе руками, слюна стекала по ее подбородку. Ее язычок так и порхал по головке, губки ласкали поверхность ствола, пальчики забирались под мошонку, ладошки сжимали и перекатывали яички. В очередной раз выпустив его изо рта, она подняла ствол вверх, наклонила голову, и лизнула сначала одно яичко, потом другое, а потом взяла его в рот, и нежно стиснула губами, слегка оттянув.

— Лера… — я стиснул зубы. — Хватит, а то я сейчас…

— Кончай, — прошептала она, и чмокнула головку. — Я никогда не глотала сперму, хочу попробовать, кончи мне в ротик.

И засунула его себе за щеку, яростно наддрачивая ствол. Еще секунд десять — и поток спермы ударил ей в глотку, мгновенно залив все внутри. Лера проглотила все в несколько приемов, не уронив ни капли, а я еле удержался на ногах — на меня навалился такой кайф, что аж колени подогнулись.

— Блин, я и не думала, что это так классно, — она потянула меня за руку, заставляя сесть, и сама села рядом. — Мой мне в рот никогда не кончал, говорил, что противно.

— Что-то ты слишком опытная для той, у чьего мужа намного меньше, — заметил я с нотками подозрения.

Лера улыбнулась, ее глаза блестели от возбуждения.

— Ладно, угадал — я тренировалась с резиновым членом, просматривая порнуху. Но Артем никогда не давал мне сделать нормальный минет, немного отсоса, и сразу засаживал.

Она провела языком по губам, и на несколько секунд замерла, словно смакуя вкус.

— Ничего так, слегка горьковатая. А правда, что если мужчина будет есть ананасы, то его сперма станет сладкой?

— Не знаю, не пробовал.

— Ладно, в следующий раз куплю тебе ананасов, — я уставился на нее, не веря своим ушам. В какой еще следующий раз? Но Лера не стала ничего объяснять, а вместо этого стянула с себя футболку. Упругие груди третьего размера, идеальной круглой формы, увенчанные большими розовыми сосками, задорно выскочили наружу.

— В попку хочешь? — спросила она.

— Давай не сейчас, — сейчас мне было намного интереснее увидеть кое-что совсем другое. — Покажи, что там у тебя.

Лера в одно мгновение осталась без одежды, шорты и трусики улетели в траву. Ее вагина блестела от соков, сквозь набухшие половые губы слегка высовывался крупный, размером с вишню, клитор. От такого зрелища мой член опять зашевелился.

— Погоди, я сейчас, — она мягко толкнула меня в грудь, укладывая на одеяло на спину, а сама снова прильнула ротиком к фаллосу, весьма умело поднимая его губами и языком. Я прикрыл глаза, млея от ее сочных, жадных причмокиваний, от ее горячего дыхания, щекочущего головку, и от того, как она едва слышно урчит от удовольствия, впервые делая мужчине полноценный минет. Дабы не лежать без дела, я поднял левую руку, и быстро нашел пальцами влажное местечко между ее гостеприимно распахнутых бедер.

— А-а-х! — Лера дернулась, когда два моих пальца вошли внутрь. Прекратив сосать, она закрыла глаза, и подалась назад, до упора насаживаясь на них. С ее губ сорвался короткий, нетерпеливый …