Богатые лизучки

Богатые лизучки

Привет всем! Меня зовут Карина. Сегодня я хочу рассказать вам одну страшную, но очень поучительную историю… Немного обо мне: мне 22 года, среднего роста с довольно классной фигурой и восточным типом лица. Волосы черные как смоль, грудь небольшая, но красивая. Очень хорошо одеваюсь, люблю золото, так как я из состоятельной семьи. У меня есть подруга Наташа – одногодка. Интересная девушка, очень симпотная, гораздо выше меня и худее с очень милым личиком, похожая на Шакиру, но на русский манер… Мы достаточно близкие подруги. Семья у нее намного поскромнее, но тем не менее выглядит она не хуже меня (а иногда мне кажется что лучше). Мы часто с ней проводим время, ходим по магазинам, я даю ей побрекушки и всякую одежду поносить и все такое… Однажды у нас произошла шокирующая история!
Как то на выходных мы решили поехать к одногрупнице на район в гости. Она нас предупредила, что это очень опасно, но я тогда не знала насколько! Мы уже ушли от нее когда Наташа предложила пройтись по аллее и поболтать. Время было не позднее поэтому я согласилась. По дороге мы надыбали лавочку, красиво стоящую в кустах. Наташа захотела присесть. Я протестовала, но оттуда даже была видна остановка маршрутки, да и такси было под рукой… Мы присели и начали что-то бурно «обтирать». Просидев полчаса мы заметили, что к нам приближается компания… Сначала я сильно испугалась – мы одни в чужом районе… Парни нас сейчас изнасилуют… Но оказалось, что это девчонки, притом лет 17-18. Страх сразу прошел и мы пошли дальше «перемалывать новости». Тем временем девчонки подошли к нам. Их было 7. На вид какие-то «соски», но по глазам видно было, что они многое видели в жизни, совсем не балованные, в обычной забацаной одежде, и все абсолютно в тертых джинсах! Только мы с Наташкой выглядели как целки в коротких юбочках. Они обсмотрели нас с ног и головы и одна из них заговорила низким прокуренным голосом:
-А ну, овцы, пиздуйте нахуй отсюда! Это наша лавочка!, — я просто оцепенела, ко мне так за всю жизнь никто не обращался! Мы с Наташкой так и онемели от услышанного.
-Вы шо, глухие или по ебалу хотите получить? Я кому говорю?!, — Я никогда не была в таких ситуациях. За меня всегда все делал папа и я просто окаменела, не зная, что ответить… Но Наташка взяла инициативу на себя! Мы были все же старше лет на 5-7 и такие унижения терпеть не собирались:
-А что такое?! Тут что написано твое имя?! Идите сами НАХУЙ! Ты что, не видишь что мы тут сидим!, — в какой-то момент я пришла в себя и у меня появилась в себе уверенность! Действительно, чем я хуже? Кто они нафиг такие?
-Ебать, девки, телки охуели! Давай отпиздим!, — с этими словами (или подобными, я точно не помню), она быстро подбежала к Наташе и со всего размаху залепила ей по морде!
Дальше все было как во сне! Мне в кровь вылилось очень много адреналина, все тело трясло но я не могла пошевелиться! Знающие люди меня поймут – меня просто сковал страх или по другому я «упала на очко»… Наташа тем временем уже лежала где-то за лавочкой в кустах… Вдруг ко мне подскочила девчонка лет 17 и двинула мне коленом в лицо. В голове моментально закружилось, я соскочила с лавочки и упала на задницу. Потом меня кто-то схватил за волосы, резко сжал и начал мне наворачивать ногой по ребрам… Если честно, было не сильно больно – удары были не сильными, но за волосы рвали от души! Я не знаю почему я не заорала? Мне казалось, что я кричу, но звуков при этом не было! Наташку тем временем схватили сзади за все что болталось и потащили за дом, потом взялись и за меня. С моего носа капала кровь, в голове кружилось, и меня вели в неизвестном направлении. Ноги подкашивались, но сзади меня все время подталкивали и ругали матом, унижая как можно больше. Говорили, что если буду кричать вообще убьют! Моя жизнь в этот момент была мне настолько дорога, что я повиновалась как овечка, идущая на смерть… За домом мы сразу завернули в темный подъезд. Тут я, только когда стали спускаться в подвал обнаружила, что у меня сломан каблук, как меня буквально затолкали в подвальное помещение под лестницей. Мы миновали решетку с замком. Наверное это было что-то типа складного помещения где рабочие держали лопаты, грабли и всякую ерунду – огромное сырое помещение с тусклой лампочкой по центру. Кругом были какие-то старые облезлые столы, инструменты, свернутые ковры и т. д.
В углу уже стояла Наташа. Меня толкнули к ней, после чего нас обступили со всех сторон!
-Так шо, поговорим в безлюдном месте, овцы?!, — наверное это была ихняя заводила. Она сильно улыбаясь подошла и прижала к Наташеной шее шило:
-Так шо такие богатые целочки делают у нас на районе? В гости приехали? Небось денег куры не клюют? ,- в этот момент она стала разглядывать Наташкину фигуру, — А жесткая фигурка ! Небось на плавание куда-то ходите, по морям катаетесь с ебарями богатыми, а?! У тебя пацан есть?, — Наташа смотрела в пол , я тоже. Мы были в оцепенении…
-Ты шо, сука, меня игнорируешь?! Щас пырну – отвечаю! , — у злодейки просто пар из ушей буквально вырывался:
-Нету…,- тихо прошептала Наташа, так получилось что как раз недавно ее бросил парень а я вообще уже давно была одна.
-А у тебя, черномазая? Что, по соляриям ходишь, чтобы ебали лучше?
-Нет…, сквозь слезы пролепетала я … Еще немного и я бы рехнулась.
-Так что, у папаш своих за щеку берете?!, -сзади все стали посмеиваться.
-Нет. , -голос Наташи стал более жестким, а я вообще раскисла.
-Так вы тогда лесбиянки!! Лижите друг друга на диванчике за 2 штуки баксов?
-Нет…- Наташа немного подняла голову и тут же получила наотмошь по лицу:
-Вы шо меня залошить решили!! Суки ебынные! Так щас мы вас научим, блять, как лизать надо… Если вы вообще мне еще понравитесь…! Ану раздевайтесь обе!, — с этими словами она подпырнула Наташку шилом слегка. В этот момент остальные девки рылись во всю в наших сумках, доставали деньги, мобильники… Повсюду стоял смешок и мне хотелось чтобы я умерла!
Наташа первая стала снимать майку (уже порванную), потом сняла юбку… В этот момент ко мне подошла 13 –летняя прыщавая девка и выняла из кармана раскладной ножик:
-А ты шо, лучше, куколка, давай живо все снимай, не то прирежу нахуй!, -я стала медленно расстегивать блузку:
-Поаккуратнее, детка, она мне очень нравиться, как раз мой размер!, — прыщавая улыбнулась, все остальные отключились от Наташи и стали пялиться на меня. Я сняла юбку, затем откинула босоножки в сторону…
-Давайте и трусы снимайте, щас мы вас осмотрим…
Когда я снимала трусы меня просто колбасило во всю: мне было безумно страшно, но при этом я вся текла! Я никогда еще не раздевалась перед малолетками, чтобы все на меня пялились и мне было ужасно стыдно! Когда я разделась Наташа уже была вся голая, ее сиськи лапали сразу три человека, одна даже вставила ей 2 пальца в киску и надрачивала ее, при этом все веселились и поливали нас нецензурными словами… Вдруг и меня стали мацать… Ощущения непередаваемые! Хотелось убить их всех, но для этого мне никогда бы не хватило смелости, и в то же время меня никак не переставала одолевать мысль : двух теток насилуют школьницы… Сечас они нас трахнут и убьют!… Потом наши тела найдут бомжи и еще раз оттрахают во все отверстия либо просто подрочат и будут кончать на лица! Внезапно нас развернули к стене и начали засовывать пальцы в анальное отверстие. Насухую было больновато, но учитывая пережитое, это была капля в море. После «осмотра» нас опять развернули, сняли с нас сережки и мы остались полностью голые на цинкованном полу.
-А сейчас будете отлизавать у нас всех и без разговоров! Беленькая нам понравилась а ты так себе, черномазая!, — услышав это я окончательно похолодела, но тут вмешалась прыщавая:
-А мне понравилась! Классные ножки! Пусть у меня отлижет сначала, а потом можно и запырять!…, — с этими словами она подошла и поцеловала меня в щечку, приставив к горлу нож! Я закрыла глаза, со всей силы сжала ножки… и по моим ногам потекла жидкость! Я поняла что описалась…
-Смотри, обоссалась!, — после этого наступила ржачка и все стали тыкать на меня пальцами. Большего унижения я не испытывала по сей день! Меня даже задели не эти сучки, а то, что Наташа стояла рядом и смотрела! Ей тоже было меня жаль. Тут первая повернулась к Наташке:
-Хочешь, чтобы твоя подруга осталась жива? Подлижи ее! Ты же ее любишь?!, — остальные начали одобрительно улюлюкать. Наташа медленно присела на корточки и я почувствовала как ее язычок скользнул по моей киске! Я не ожидала от нее такого но была очень благодарна! Наташа начала накручивать темп и все остальные стали смотреть с настоящей жадностью, а некоторые стали подрачивать у себя в джинсах…
-Я же говорила лесбиянки! Давай лижи, лижи! Сейчас будите так нам лизать как можете! Если нам понравиться – отпустим!, — первая спустила джинсы и подошла к Наташке. Потом резко развернула ее и прижала голову у себя между ног. Наташа сразу заялозила головой снизу вверх. Такой я ее еще никогда не видела! Тут ко мне подошли еще 2 девки и резко опустив меня на колени прижали к себе. Так продолжалось около 20 минут. Трое оставались на стреме, а четыре постоянно менялись. Мне было совсем не в кайф лизать письки, но от этого зависила моя жизнь и я старалась как могла. Наташка тоже выкладывалась по полной. Когда они наконец насытились они поставили нас раком, двое держали шила возле наших ребер, чтобы мы не дергались, а прыщавая принесла откуда то куски швабры!…
-Ану, целки, щас я вам памятку оставлю!, — увидев, что она хочет, я сильно расплакалась, но они мне с матами засунули мои трусы мне в рот, чтобы я заткнулась. Наташка держалась молча. После этого они засунули нам в попы по небольшому куску швабры и хотели нас ими оттрахать, но засунуть то они засунули, но подвигать им не получилось…Я ужасно мычала, из глаз текли слезы… Наташка тоже подпискивала. Потом они долго что-то там ржали после чего одна из них нашкрябала нам на спинах «на память» какие-то надписи и отошли от нас:
-Короче, это вам на память об нашем районе! Забудьте (легко сказано) все что тут случилось!!! На первый раз это все, сучки! Появитесь тут еще – в яр отведем и прирежем нахуй – отвечаю! Или в рабство продадим – телки вы заебись, конечно! А сейчас считайте до 100 пока мы уйдем! Мы там вам написали как домой быстрее добраться…! ,- остальные громко поржали, после чего они скрылись.
Наверное минут 5 мы еще стояли раком, боялись что они вернуться и проверят и просто потому что не могли пошевелиться. Первая вытащила из попы швабру Наташа и помогла мне. Потом мы долго плакали – я обняла подругу и лежала головой на ее грудях. У нас обеих на спинах было написано маркером «Полизучка» и ниже стояла цифра: у меня – «50грв.», у Наташки – «100грв.»! Вот так напоследок над нами поиздевались! Через час мы поняли что надо выбираться, но как? Они забрали всю нашу одежду, только в углу валялись мои туфли с отбитым каблуком и трусы, которые мне запихнули в рот. Я вообще не соображала. Если бы не моя Наташа – меня бы точно пришили! Она подняла меня и надела на меня трусы, потом нацепила на меня босоножки, а сама завернулась в кусок сухой тряпки из кучи мусора.
-Нам надо выбираться! Голыми по улице не пойдешь, да еще эти надписи, которые просто так не сотрешь… Если будем звонить в двери в подъезде… А может хачи какие-то попадутся? Точно пропадем и никто не найдет! – Наташа все думала…
В конце концов она просто поднялась (голая, обмотанная тряпкой!!), из подвала, спряталась за стеной, а я стояла подальше, и стали выглядывать, кто идет… Сначала прошли 2 мужика – естественно мы спрятались, потом –бомжеватый старик, за ним 3 пацанчика лет по 15 с пивом (я только сейчас понимаю, что было если бы они нас заметили!!! Представьте!) . И тут мы увидели женщину лет 40 , хорошо одетую, из приличной семьи:
-Помогите, ради Бога! Нас изнасиловали… Вызовите скорую, пожалуйста! Умоляем! — Наташка начала жалобно молить. Женщина поначалу опешила, отпрыгнула в сторону (этого мы и боялись), но потом увидев что мы не бандиты, остановилась. У нас на лицах было все написано.
-Девочки что случилось?!, — она уже вроде бы вошла в наше положение, увидев на спине надписи.
-Нас обокрали и изнасиловали – все забрали! Помогите ради Бога!, — мы лепетали как монашки одно и тоже.
-Ладно ладно идите за мной., — женщина повела нас на 3 этаж, после чего завела нас к себе в квартиру. В квартире на нас сразу же набросился большой ротвеллер, которого она тут же успокоила и заперла в комнате.
-Идите умойтесь в ванную у рукомойника, но в ванную саму не лезьте – я не разрешаю!
-Хорошо-хорошо! Спасибо Вам большое!, — мы лепетали в слезах счастья… После мы зашли и хорошенько умылись. Я смыла остатки крови и слюней с лица, у Наташки на ребрах уже стали видны кровоподтеки… Когда мы вышли, то нас ждала одежда (забацанное тряпье, если точно за которое и рубля не дашь), но мы были очень рады!
-Девочки, я вызывать скорую не хочу сюда! Я не хочу чтобы у меня были проблемы потом, милиция… Мне это не нужно. Давайте так: я вызову вам такси и оно отвезет вас домой, и одежду… а…Вы мне…, — она замялась.
-А мы вам что?, — начала Наташа (мы стояли перед ней абсолютно голые)…
-А Вы мне покажите как вы это делаете, только и всего… Всегда хотела понаблюдать!
Я начала думать что мы вляпались еще в большее дерьмо, хотя хуже уже было некуда, за дверью периодически рычал пес и… но в этот момент Наташка меня поразила! Она быстро подошла к женщине и усевшись перед ней на корточки начала лезть к ней под юбку… Женщина отпрянула с визгом : «Не дотрагивайся до меня!» и Наташа тогда поползла прямо на коленях ко мне, прижала меня к стене, задрала одну ногу себе на плечо и начала жадно у меня отлизывать. Я уже не выдержала и начала постанывать, а женщина присела на диван с выпученными глазами и стала немного себе маструбировать. Через минут 15 Наташка как ни в чем не бывало встала и повернулась к тетке:
-Все? Или еще что-нибудь?
-Все… Все…девочки… Спасибо и вам!, -после чего она вызвала нам такси а мы тем временем одевались. Я поглядывала на Наташку, а она отводила взгляд в сторону. Уже на выходе она дала нам 150 гривен (как у нас было на спинах!), и пожелала удачи. Мы вышли из подъезда под которым нас уже ждало такси. Таксист прикололся что мы одеты сильно по — бабски , на что мы тупо отморозились. Всю дорогу ко мне мы были в напряжении – нам казалось что это никогда не кончится, что нас сейчас завезут опять куда-то… Но к счастью когда я уже увидела центр, камень с сердца немного спал.
Дальше рассказывать нет смысла. Перекошенное лицо моего папы, наши заплаканные от счастья глаза, теплый душ… Бесконечные объяснения… Мы признались что нас просто обокрали а «добрые люди помогли»… Но что нас выебли малолетки знаем только мы с Наташей, и вы конечно… Конечно, можно было найти и наказать этих сучек, но я бы не смогла второй раз взглянуть им в глаза – меня бы точно заклинило навсегда, хотя их лица до сих пор иногда стоят передо мной как живые… Я усвоила что в мире есть некий баланс. Все это случилось именно со мной потому что я жила очень круто и была редкой стервой. Теперь я несомненно стала скромнее и лучше. Мы стали очень близкими подругами с Наташей и теперь никогда не расстаемся! Ей кстати очень понравилось лизать киски и я ей частенько даю, хотя сама бы это делать не стала. У нас есть еще 2 полизучки, с младших курсов. Мы с Наташей сейчас заканчиваем один институт, а они работают язычками по выходным, за что получают от нас дорогие подарки….
Немного от автора: Чтобы исключить очевидный вопрос говорю сразу — рассказ выдуманный! Если кто-то хочет пообщаться на подобные темы или прокомментировать, присылайте письма на zoi.kastilo@mail.ru ответ гарантирован всем. Так же я пишу рассказы, так сказать, на заказ. Как бы это смешно не звучало, но оказывается многие люди хотели бы почитать «вариации на тему» со своими реальными персонажами. Все вопросы или предложения присылайте на e-male.