Жеребец — дрочер

Жеребец - дрочер

Все тело Лехи напряглось, ширинка с каждой секундой твердеет и выпирает все больше. Шорты мгновенно стали ему малы. Страшное давление старалось разорвать их, но джинсовая ткань была крепче. Желание становилось нестерпимым… Жуткая, сладостная волна чистой беспримесной похоти разлилась по всему его юном атлетическому телу. Его яйца едва не разрывались от напряга. Когда он стянул с бедер влажные от пота плавки, его мощный член как по боевой тревоге мгновенно встал столбом. Эрекция была просто чудовищная, и его почти вертикальное направление уже не поддавалось корректировке, даже если бы он со всей силы стал давить вниз рукой. Бельевой резинкой Леха туго перетягивает вначале член, а потом отдельно яйца. Одной рукой он взялся за основание ствола своего боевого орудия, другую положил на яйца.
У Лехи была настоящая 25-сантиметровая дубина, которую он шлифовал своими сильными руками то быстрее, то медленнее. Он любовался своим рельефным торсом, стянув с себя футболку, и вне себя самозабвенно надрачивал свой огромный конский хуй. Он собирался много раз доводить себя почти до самого конца, но, не давая кончить, и не давать спадать эрекции. Турникмен хотел проверить сможет ли держать член в непрерывном состоянии запредельной бычьей эрекции несколько часов подряд.
Леха дрочил уже два часа. Чувствуя приближение оргазма, он каждый раз замедлялся. Предоргазменные наплывы кайфа еще лучше, чем сам оргазм. Но после 3-х часовой дрочки крыша едет конкретно… Он дошел до состояния, когда мог долго находиться на высшей точке наслаждения – еще чуть-чуть, одно лишнее движение, и сперма, которая давит сильнейшим напором в основании члена и кажется вот-вот закипит, вызывая невыносимое жгучее сладкое ощущение, а смазка просто льется потоком…
Через 4 часа и без того огромный и твердый член Лехи стал словно каменным. Ему все трудней выдерживать давление спермы, начинает болеть вся нижняя часть рельефного живота и дико хочется кончить, но он хочет доказать себе какой он крутой, хотя уже дошел до такого состояния, что любое прикосновение это грань, дыхание и голос уже выдавали его. Твердость члена при этом неимоверная, а кайф от переполнения разрывающихся яиц ни с чем не сравним. Жгучее ощущение того, как сперма все накапливается и распирает его и без того огромные бычьи яйца, и кажется, уже начинает подниматься по стволу. Особенное удовольствие доставляет состояние «на грани», когда кажется, что сперма накачивается в головку под невероятным давлением и вот-вот начнет вырываться из его надроченного бычьего члена…
Но через 5 часов его яйца уже начинают болеть, наступали периоды, когда его начинало всего трясти. До огромных твердых яиц уже нельзя было дотронутся, объем наполнения уже явно был превышен. Мышцы напряжены так, что, кажется, готовы прорвать кожу. Кажется, что сперма скоро чуть не из ушей польется, но он сильно до боли стремился продолжать агрессивно работать рукой. Леха весь потный, всё тело болит, сводит дыхание и ощущение, как будто пробежал 20-ти километровый марафон. На полу уже образовалась большая лужа пота. Чтобы немного остудить раскаленный член, подобно стальному поршню в двигателе, он стал медленно выливать на него лосьон после бритья, но уже через несколько секунд бутылочка закончилась, и весь лосьон через пару секунд, превратившись в пену мгновенно испарился.
Медленно он перешел высшую точку и остановился – оргазм обрывается, не успев начаться, но сильнейшее возбуждение остается. Он чувствует, что уже больше не может дотронутся до члена. Превозмогая болезненные ощущения он придал руке максимальное ускорение и начал на свой страх и риск еще более нереально жесткую дрочку: 640 движений в минуту, около 10,5 движений в секунду. Визуально это выглядит сверхжестко и даже ненормально. Кажется, что вообще нереально двигать рукой с такой скоростью. Корчась и хрипя, широко раскрытым ртом он пытался вдохнуть побольше воздуха.
Это становилось уже слишком болезненно, но даже через 6 часов, чувствуя удушье, он не спешил кончать. Когда пальцы уже окончательно затекли и не слушались, приходилось чередовать руку, а под конец, когда сил почти не оставалось – то сразу двумя. Его глаза уже подернулись поволокой, а тело сотрясалось волнами. Под пальцами он ощущал собственный пульс. Внизу, в затвердевших до предела яйцах, срывались последние тормоза, но он проявлял непреклонную волю… Пот выступал блестящими капельками, собирался в тонкие струйки и стекал: по его спине, по лицу, по мощной рельефной груди, по упругим ягодицам.
Он достиг уже критической точки, крышу сносило полностью! Леха судорожно ухватился свободной рукой за металлическую ручку стола, чтобы удержаться на ногах и унять бившую его крупную дрожь. Но напряжение мышц было таким сильным, что он даже не заметил, как ручка отломилась и осталась у него в руке. Отбросив ее, он судорожно ухватился за край стола, отчаянно царапая его ногтями… Не в состоянии больше терпеть эту пытку, Леха напрягся изо всех сил, стараясь избавиться от распиравшей его жидкости, но, сколько он ни напрягался, ему не удавалось выдавить из себя ни капли.
Все его накачанное тело пылало, вспышки взрывались в мозгу, ослепляя его. Ощущения от скопившейся в яйцах и члене под сильнейшим давлением горячей спермы просто невыносимые! Леха каждой клеточкой чувствовал, как она напирает по каналам внутри ствола и стремиться вырывается наружу! Под ее давлением прозрачная смазка начинает течь из головки уже ручейком, и это ручеек райского блаженства струится по яйцам, стекая на его мощные ноги и так уже мокрые от капелек пота. Стон поднимается от члена к его горлу. Он жадно хватает ртом воздух, чтобы затолкнуть протяжное «Даааааааа» обратно, но оно рвётся наружу, кажется слишком необходимым и уместным.
Он даже не заметил, что в комнате уже было светло и без электрического света: когда он начал было только 10 часов вечера, а сейчас уже 5 часов утра (!), то есть он дрочил почти 7 часов без перерыва! Но он не замечал этого, т.к. был полностью сосредоточен на своем гигантской стальном хуе.
Конвульсии оргазма все подкатывали волнами к горлу. Чувствуя приближение неизбежной разрядки, он начал дрочить максимально резко и грубо, огромные яйца как будто окаменели, он гладил их и сжимал до боли. Ощутив сильнейшую и невыносимую пульсацию члена все так же твердо стоявшего вертикально, он услышал собственный крик и звук потоков вырывающейся горячей спермы стекающей по члену и раскаленным яйцам. Вид был великолепный: из члена потного юного жеребца извергались мощные струи спермы. Он продолжал дергать рукой, пока сперма брызгала на стекло, на пол, на стены, на его накачанный торс, несколько капель попало на лицо. Это был просто фонтан – спермой было залито все вокруг!!!
Леха кончает, едва не теряя сознание, но все бешено дрочет и дрочет дальше, не сбавляя скорость, т.к. похоть и сперма все не кончается, и все новые волны наслаждения захлестывают его всего… Его сознание затуманилось, все поплыло перед глазами, но он продолжал яростно дрочить, держась другой рукой за свои огромные шары, чтобы показать свою крутизну. Бешеные порции спермы все выплескивались из его раскаленного четвертьметрового члена. Его колени затряслись, словно находились под электрическим током. Он зажмурил глаза и откинул голову назад, изогнувшись дугой, уже ничего не видел, сотрясаемый жесточайшим оргазмом, который уже граничил с болью.
Он, не глядя, направил свое тяжелое орудие вперед в направлении окна. Брызги липкой и густой спермы звонко ударяли об оконное стекло, и через несколько секунд ею было залито все окно, как будто на стекло вылили целый стакан молока. Слившись на подоконник, она струйками закапала на поли полилась дальше, так что часть стены от подоконника до пола была почти вся залита белой густой жидкостью. Он кончал сильнее, чем жеребец после года без секса.
Хотя уже полкомнаты было забрызгано его спермой, но член стоял столбом все с такой же мощной эрекцией, потому что собирался кончить еще не один раз. Обессилев от жесткой 7-часовой дрочки, Леха в изнеможении падает на колени, едва переводя дыхание, но продолжает уже рефлекторные быстрые движения рукой, как будто он уже не сможет остановиться, даже если бы захотел. Но он и не хочет… или реально не может? Этого он уже ничего не понимает, сознание замутилось: оно целиком перешло в его пульсирующий каменный или уже железный раскаленный 25-сантиметровый член!!! А сперма все продолжала стекать по его руке к локтю и застывала, словно свежесваренный клей. За полчаса Леха кончил уже пять раз, и, пытаясь сделать это еще, жестко надрачивал член больше часа, почти что, теряя сознание от похоти. Физическое и эмоциональное перенапряжение, наконец, доходит до крайней точки и его замыкает: Леха без сознания падает своим стальным от напряжения телом, с которого ручьями стекает пот, прямо в огромную лужу собственной спермы.