Сюрприз на месяц знакомства

Сюрприз на месяц знакомства

Лето… Я сижу в душном кабинете офиса, задумчиво смотря в монитор компьютера. Тишину разрушила знакомая мелодия, доносившаяся из сумочки моего телефона.
— Привет, милый!
— Привет, котенок! Ты помнишь какой сегодня день?
— Да, конечно, котик!
— Вечером заеду за тобой как обычно. Готовься, у меня для тебя незабываемый сюрприз…
Год назад мы с мужем расстались и всё своё свободное время я посвятила работе. На личную жизнь не оставалось ни времени, ни сил. Месяц назад у подруги была свадьба. На ней я познакомилась с Вовой. Он был среднего роста, брюнет с голубыми глазами и атлетически сложенным телом. Вообщем, на утро, после шумной гулянки, мы проснулись вместе в его машине… От большого количества спиртного моя совесть, совместно со стеснением, улетучились и вот я уже месяц рядом с мужчиной, о котором всегда мечтала…
Рабочий день подошел к концу, я быстро добралась до дома. До нашей встречи оставалась ровно два часа. Я поспешила в ванную. Приведя себя в порядок, и, то и дело, поглядывая на часы, натягиваю на себя в спешке кружевное шелковое белье, которое приобрела специально для этого дня, и черное обтягивающее платье с глубоким декольте и полупрозрачной спинкой. В зеркале, передо мной отражение сексуальной девушки с соблазнительной упругой попкой и грудью четвертого размера, явно выделяющейся из зоны декольте…
Спускаясь по лестнице, услышала, как подъезжает машина, и поспешила вниз. Вова уже был рядом с моим подъездом. Он взял меня за руку, нежно поцеловал в губы и на ушко прошептал: «Киска, в машине на заднем сиденье сюрприз для тебя.. Я обещаю тебе, что эта ночь будет незабываемой… Только будь умничкой, зайка…». Мы снова поцеловались и направились в сторону машины. В темноте мой сексуальный силуэт обрисовал свет фар, я села в машину и, обернувшись, на заднем сиденье увидела незнакомого парня. Вова, заметив мой вопросительный и недоуменный взгляд, произнес: «Это Андрей, дорогая, мой близкий друг.»…
Андрей мне показался очень красивым молодым человеком, с зелеными глазами и светлыми волосами, правильной, стройной фигуры. Пока мы ехали «к нашей полянке» в заброшенный парк за городом, в моей голове крутились разные мысли — страх перед неизвестностью, в то же время любопытство…..
Мы добрались до места. Вова вышел из машины, чтобы расстелить на поляне коврик, как он обычно делал. Тем временем я обернулась и посмотрела на Андрея, который, в свою очередь догадался о том, что я никогда не занималась сексом при свидетелях, а уж тем более сексом втроем… Он, улыбнувшись, сказал: «Я вижу, ты волнуешься. Не бойся все будет хорошо, тебе понравится. Расслабься.» Я действительно была сильно напряжена, но искрящийся страстью взгляд Андрея разбудил во мне вулкан желания. Мои трусики постепенно становились влажными, напряженные соски предательски торчали сквозь платье. Мы вышли из машины. Я подошла к Вове, мы стали страстно целоваться. Андрей стоял метрах в пяти от нас около машины. Вова ласкал язычком мое ушко, спускаясь ниже по шее… Он стянул с меня платье, затем, все нижнее белье. Я стояла абсолютно голая и сильно возбужденная перед моим любимым мужчиной. На ощупь расстегнула брюки и опустила их вниз, дав свободу твердому члену внушительных размеров. Я опустилась на колени, одной рукой приподняла член, освободив тем самым путь к яйцам. Язычком нежно облизываю мошонку, а свободной рукой пробралась к анальному отверстию Вовы и стала поглаживать его…
Внутренняя поверхность моих бедер стала влажной, я со страстью сосала огромный напряженный член Вовы. Я повернула голову в сторону машины и увидела, как Андрей через брюки гладит свой член. Сняв с себя футболку, Андрей подошел к нам. Я выпустила изо рта член Вовы и стащила брюки с Андрея, почувствовав, что его трусы были мокрые. Член Андрея был расслаблен, он кончил в трусы от увиденного… Меня это завело со страшной силой. Повернувшись к Андрею лицом я стала сосать его обмякший член, который за несколько секунд в моем ротике стал напрягаться. По размеру он стандартный, меньше, чем у Вовы, но более ровный и красивый… Я заглатывала все глубже и глубже член Андрея, а Вова тем временем запустил свой член в мои густые, вьющиеся каштановые волосы и медленно дрочил…
Выпустив изо рта член Андрея, я попросила их лечь. Они лежали рядом друг с другом и я заметила, как они гладят друг другу тело и целуются… Я не ожидала такого, но, как ни странно, меня это завело еще больше. Я стала вылизывать язычком поочереди их анальные отверстия, яйца и сосала члены. Они громко стонали и ласкали друг друга. Андрей приподнялся, положил меня на спину и стал целовать мои груди, живот, опустился ниже и запустил свой язык в мою разгоряченную киску. Вова встал над моей головой и резко введя свой член мне в рот, начал трахать с большой скоростью. Андрей вылизывал клитор и погружал в мое узенькое влагалище два пальца. Я была на пределе, такого удовольствия мне еще никто не доставлял. Они через несколько минут поменялись…и вот я стою на четвереньках, мое анальное отверстие вылизавает Вова, а Андрей трахает меня в рот. Перед глазами все потемнело, я перестала чувствовать и контролировать свое тело…вот он-умопомрачительный оргазм…
Вова положил меня на спину и вылизал всю влагу, которая сочилась из моего влагалища. Дав мне пару минут на передышку, мальчики стали целоваться и гладить друг другу члены. Я возбуждалась все больше и больше, глядя на них.
Вова лег на спину, я села на его огромный член, которые еле помещался в моем влагалище, а Андрей вошел в мою попку, в дырочку, которая была еще плохо разработана от анального секса. Я почувствовала боль и в то же время нахлынувшее наслаждение. Их члены начали медленно двигаться в моих дырочках, через несколько секунд темп был бешенный. Они трахали меня с бешенной скоростью. А по парку доносились наши страстные стоны и крики… Прошло несколько минут… Мое тело начало биться в оргазме, а из влагалища забила струйка моей влаги. Мальчики слизали все с моей киски и ножек…
Они стали целоваться и Вова поставил Андрея раком. Резким движением он ввел свой огромный член в маленькое анальное отверстие Андрея. (Эксклюзивно для CF — candyfoto.com) Я подошла и легла под них…перед моим лицом торчал член Андрея, который я взяла в рот. Яйца Вовы стукались о мой подбородок, а я заглатывала член Андрея. Потом Вова вынул свой член из анала Андрея и грубо впихнул ему в рот.
Я снова встала на колени, мальчики уперлись в мое лицо своими торчащими членами. Я сосала по очереди. Сначала кончил Вова, как он любит, на мои губки, сложенные бантиком… Я облизала всю сперму и повернулась к Андрею. Его член тоже был уже готов испустить горячую сперму. Я открыла рот и Андрей стал дрочить. Через несколько секунд он слил в мой ротик несколько струй, которые я проглотила. Мальчики сидели обессиленные и счастливые.
Вова принес из машины фрукты и бутылку красного вина. Я очистила банан и запихала его кончик в свое влагалище. Вытащив его обратно, парни стали его облизывать. Мы стали целоваться сначала по очереди, потом втроем, высынув влажные язычки. Возбудившись, мы снова занимались страстным сексом. Домой вернулись, когда уже светало…