Бык

Бык

Леха был 17-летний брутальный турникмен с рельефным телом, выпуклыми соблазнительными ягодицами и очень красивым, сексуальным лицом. Он излучал силу и мужественность, а его голос звучал как раскат грома.
— Еще ближе, — и он схватил меня за волосы и, надавив на затылок, прижал лицом к своей ширинке. Я стал лизать молнию на его не по-детски выпиравших между ног джинсах. Я ощущал нетерпеливое биение его молодого сердца, готовившегося на подвиг во имя удовлетворения своего самолюбия и похоти.
Перед моим взором предстал его гигант с огромной бычьей головкой и мощным стволом. Его размер превышал все мыслимые нормы! Как же я возьму его в рот? Он с трудом влезет туда, если еще пройдет.
Огромная, длинная толстая палка торчала из его плавок. Столь длинного и толстого орудия любви мне ещё не приходилось видеть. 25 см в длину и 7-8 см в диаметре!!! Только я поднял голову, как эта дубина, ударив меня по лицу, уперлась в мои губы.
– Открой рот, сука! — сказал мне Леха и с силой надавил головкой члена в мои губы.
Я бессознательно повиновался, и открыв рот, тотчас же ощутил в нём горячую головку его мощного члена, занявшую всё пространство. Леха схватил мою голову своими железными руками и начал впихивать свой кол мне в самое горло. Я закашлялся и отстранился. Он сказал мне:
– «Давай, соси его, сука!» Я повиновался. С трудом обхватив головку его члена, которая еле влезла в мой рот, я начал ласкать его языком, ощущая железную упругость его члена. Это был не отсос, а именно ебля. Он загонял свой гигантский охренненых размеров хуй мне глубоко в глотку. При этом он очень больно держал меня двумя руками за горло. Вскоре у меня болело и горло и щёки по которым он время от времени отвешивал увесистые пощечины, раззадоривая себя и полностью подавляя остатки моей воли.
Я не знаю, как ему удалось полностью загнать мне в горло свой бычий член! Я держался руками за его яйца, а он надавливал мне на затылок. Затем давление на секунду ослабевало, и я мог освободить свое горло от этого монстра, затем давление опять усиливалось, и он опять оказывался погруженным по самые яйца.
Уже полчаса Леша со всего маху вгонял его мне в рот, его яйца бились о мой подбородок. Он явно хотел показать свою силу перед друзьями. Он все сильнее давил мне на затылок, чтобы я глубже заглатывал его фаллос, хватал меня за уши, а иногда одной рукой держал себя за яйца, другой меня за подбородок, увеличивая скорость своих поступательных движений. Мое тело содрогалось от рвотных позывов, горло свело спазмами, а изо рта, с хлюпающими звуками тягучими струйками стекала пена из слюны и его смазки.
А он подавал бедра вперед, атакуя мои губы с возрастающей силой. Леха уже почти насиловал меня, напирая все сильнее. Казалось, он терял самоконтроль над своим брутальным членом. Я отодвинул голову, чтобы он не удушил меня своим напором. Его бычий член со всего размаха заходил в мою глотку и выходил оттуда на бешенной скорости, чтобы вновь погрузиться туда.
Почувствовав приближение оргазма он резко остановил меня, сжав стальной хваткой мое горло на несколько секунд. Перед моими глазами – огромный член молодого жеребца, он вновь касается головкой моих приоткрытых губ и вдруг сильный рывок наклоняет мою голову вперед, насаживая ее по самые яйца. Леха движется все агрессивнее, толчки становятся чаще, так что я чуть захлебываюсь собственной слюной!
Случайно задев его член зубами, я тотчас же ощутил удар по щеке, но боли не почувствовал, так как был сильно возбуждён, а лишь стал ещё яростнее сосать его дубину. (специально для CF — candyfoto.com) Он взял меня за уши и стал резко работать тазом, вгоняя мне в рот свой стальной хуй всё сильнее и глубже. Я слышал доносящееся сверху сопение, переходящее в звериный рык! Оргазм неотвратимо приближался, а я еле-еле принимая треть его члена в рот, усиленно работал губами. Меня душил его мощный член, я давился им, задыхался, но он с безумной похотью всё сильнее и сильнее работал тазом, рыча, как дикий зверь, и вот, наконец, я ощутил у себя во рту первые брызги его спермы!
— А-а-а-а, пиздец, кончаю… Пей, сука!!!…
Он с силой схватил меня за волосы рукой, прижимая мою голову к себе. Его сперма все лилась нескончаемым потоком мне в рот. Уже вылилось наверное поллитра, а извержение все продолжалось.
— Пе-е-е-й, пидор!!! Смотри, чтобы ни одна капля не пролилась на пол, а то я заставлю тебя все слизать!
Вот уже весь мой рот заполнился его горячей кончей, я судорожно глотал её, но она всё продолжала выплёскиваться. Огромный член не давал ей выливаться изо рта, и она стала вытекать из моего носа! Леха всё продолжал иметь меня в рот, выплёскивая всё новые огненные потоки. Наконец гигантский насос замедлил свою работу, по его телу пробежала последняя судорога, он выдернул свой кол из моего рта и отступил назад, словно любуясь проделанной работой.