Воплощение реальности 2

Воплощение реальности 2

Привет, всем… Вам, наверное, интересно побольше узнать обо мне? Рост 178см, вес 67кг, объём талии 72см, объём бёдер 96см. Телосложение, естественно, худощавое. Волосы средней длины (закрывают уши), шатен(ка). Как я уже обмолвилась, март был у меня более креативный. После того случая я заболела гриппом. Всё это время меня терзало чувство неведения, что происходит без меня. Узнал ли кто-то о том, что случилось?… Виталий, правда, пару раз звонил и интересовался моим самочувствием…, но больше ничего не вспоминал. Когда я через пару недель пришла на работу, узнала, что Виталий уехал в длительную командировку. Андрей Павлович, когда мы встречались в коридорах, здоровался и лукаво улыбался, но ни намёка о том, что было в тот вечер, не делал. 7-го марта, как это у многих водится, должна была состояться грандиозная попойка по причине поздравления женских коллективов с их днём. В первой половине дня, как сейчас помню, подошёл ко мне Палыч и недвусмысленно намекнул, чтобы я ничего не планировал на вечер, т.к. я приглашен в тесный коллектив на загородную дачу. Честно сказать, эта затея мне не понравилась из-за того, что я не совсем понимал, что меня там ждёт и кто остальные люди. Палыч заверил, что всё будет ок, просто надо устроить шоу, не более того.

— Так мне в какой роли быть? — не понимая, спросил я.

— В той, в которой мы тебя видели. Но секса не будет, обещаю, — заверил меня он.

Рабочий день был сокращенный и я после обеда отправился домой. Приняв ванну и гладко выбрив всё тело, я стал собираться. Что необходимо для шоу, я не знал. Позвонив по мобильному Андрею Павловичу, я уточнил, кто всё-таки будет. В ответ услышал, что будут люди, которые меня не знают и я их не знаю тоже. Одеться надо экстравагантно, но не вульгарно. Так и не добившись конкретики, я погрузился в раздумья. Одеваться дома я, конечно, не стал. Взял косметику и немного бижутерии. Набрал в два презерватива воду. Взял телесного цвета лайковые колготки, короткие черные вельветовые шортики-стрейч моей жены, черный стрэйчевый гольф GFF, лифчик и спрятанные мои черные бархатные туфли на высоком каблуке, в которых я уже имел удовольствие быть. Для экстравагантности решил взять такой модный аксессуар как шерстяные гетры (тоже черного цвета). Трусики решил не одевать. Кинув всё это в сумку, вспомнил, что не взял парик. Взяв тот же черный «каре», понял, что с черным цветом я переборщил, но менять что-то и думать времени не было. Почистив и вскрыв ногти бесцветным лаком, пошел покурить на балконе. Выкурив пол сигареты, услышал, что звонит мобильный. это звонил Андрей Павлович.

— Через 15 минут я за тобой заеду. Будь готов, — выпалил он и спросил адрес.

Быстро одевшись, я вышел на улицу.

«Хорошо, что у жены на работе тоже пьянка и мы до моего отъезда не увидимся»,- подумал я.

Палыч не заставил меня долго ждать, я прыгнул в машину, и мы поехали.

— Можно, всё-таки поинтересоваться, что сегодня будет за шоу?- спросил я.

— Слушай, не бери в голову! Там будут обеспеченные мужчины преклонного возраста. В жизни чего только не видели…. Устрой им травести-шоу и всё… Порядочность гарантирую. Посидим, попьём дорогие напитки… Расслабься,- тараторил мне Палыч.

В принципе, о наклонностях обеспеченных мужчин преклонного возраста уже многие наслышаны. И о набирающих обороты травести-шоу тоже. Не знаю, что и думать, но во мне проснулся азарт. Я представил себе, как эти обрюзглые жабы будут на меня пялится… И как я их буду вводить в исступление своим поведением. Выехав за город, ехали мы ещё минут сорок. Подъехав к особняку, я посмотрел на часы. Было около семи вечера. Горевшие фонари не могли уже рассеять опустившуюся темноту. Во дворе стояло четыре иномарки. Зайдя в дом, Палыч показал, куда мне пройти, чтобы переодеться. В коридорах и комнатах дома царил полумрак. Судя по доносившимся голосам, людей было не много. Негромко играла ритмичная музыка. Я зашел в комнату и осмотрелся. Обстановка была более-менее дорогая. Кожаный диван, кожаные кресла, ковры. Видно, что хозяева были далеко не из среднего класса. Дверь изнутри не закрывалась и я, подойдя к трюмо, включил бра. Сняв с себя всю одежду и оставшись полностью голым, я стал тщательно мазать тело аромокремом. Нанеся спрэем по телу блёстки, начал одеваться. Одел колготки. Хорошо. Блёстки сквозь колготки просматриваются. Натянул шортики. Шортики оказались маленькими, узкими и сильно облегающими так, что часть попки вылезла наружу. Потом надел лифчик, вложил в него презервативы. Натянул узкий стрэйч гольф и занялся макияжем. Губы накрасил яркой красной помадой. Тени наложил розовые. Как обычно, подвел стрелки на глазах. Вспушил и накрасил ресницы. Припудрил лицо и нанёс немного румяна, чтобы подчеркнуть скулы. Одел клипсы-кольца на уши. На талию одел пояс из цепей. Обулся и надел гетры. Посмотреть на себя полностью в рост не получилось и мне пришлось оценивать себя по половине, вставая на пуфик. Сердце в груди бешено колотилось. Одев парик и осмотрев себя в зеркало, я осталась довольна. Выглядела я ещё более сексуально, чем в предыдущий раз. Выйдя в коридор, я пошла на голоса. Подойдя к гостиной, где сидели люди, я остановилась и несколько раз поработала на глубокий вдох-выдох. Войдя в гостиную, я остановилась и облокотилась на открытую вовнутрь дверь. Комната была большой. Здесь была и барная стойка и шест возле неё. Недалеко стоял биллиардный стол. Чуть поодаль стоял массивный большой стол. За столом сидело шесть мужчин в возрасте за пятьдесят и Палыч. Стол был заставлен спиртным и десертом. Меня жестами пригласили к столу. Неторопливо идя к столу, чтобы народ мог меня оценить, я в свою очередь изучала сидящих. М-да, дядьки были и впрямь толстыми и престарелыми жабами. Сев на предложенное мне место между двумя «мозолями», я не стала облокачиваться на спинку дивана, а, выпрямив свою спину, как школьница положила руки себе на коленки.

— Домино,- представилась я, приблизив тембр голоса к женскому.

Мужчины были, действительно, серьёзными, потому что представляться не стали. Все были в костюмах и ослабленных галстуках. Мне предложили выпить за знакомство. На выбор были представлены напитки и я остановилась на вискаре. Господа сидели, видимо давно. В пепельницах было много окурков и возле стола уже имелась пустая тара. Выпив махом сотку я почувствовала себя увереннее. Мне сразу же налили ещё столько же. Тост был за прекрасный вечер. Процедура пития повторилась. Кто-то кинул в мою сторону реплику, что пью как мужик.

«Так что, Палыч им ничего не сказал?….» — недоумевала я.

Видимо, почувствовав о чем я думаю, Андрей Павлович начал вести тему о том, что сейчас не разберёшься кто есть кто и т. д. После нескольких минут разговора, я почувствовала, что сидеть мне становиться тесно. Господа аккуратно начали меня по бокам сдавливать. Чья-то рука уже вовсю гладила нижнюю часть моей спины. Алкоголь на голодный желудок тоже начал действовать. Я посмотрела на Палыча, тот сидел напротив и не обращал никакого на меня внимания о чем-то говоря с рядом сидящим собеседником. Мне становилось жарко. Полумрак комнаты, горящий камин и звучащая музыка — всё определяло обстановку интимной. Я начинала таять. Четыре руки уже вовсю лапали мои ноги, попку и грудь. Губы целовали мне шею и мочки ушей. Сердце готово было вырваться наружу.

— А Домино нам сегодня станцует? — спросил человек, сидящий напротив и, видимо, наблюдавший эту картину.

«Спасибо, брат, выручил»,- подумала я.

Приоткрывглаза, я, косясь из-под чёлки, оценивала обстановку.

«Так. Или идти и хоть как-то танцевать или мне будет пиздец. На секс с шестерыми плюс Андрей Палыч уговора не было,»- думала я.

Встав на ноги, не спеша, виляя попкой, я пошла к шесту. Звучала «кантри». Блядь, ненавижу эту музыку.

— Есть что-нибудь другое? — спросила я.

— Там, за стойкой лежат диски — выбери, — сказал один из тех, кто меня уже тискал.

Зайдя за стойку я начала выбирать. Остановилась на «еврохитс 90». Поставив диск, вышла из-за стойки и подошла к шесту. Пошли откровенные танцы. Получалось не очень, т.к. практика отсутствовала. Прижимаясь к шесту в такт музыки, я краем глаза ловила молчаливые взгляды господ. Композиция сменяла одну за другой и мои ноги на шпильках после получаса танцев стали уже побаливать. Кто-то сказал насчёт стриптиза. Я остановилась и ответила, что никакого стриптиза не будет. Может это прозвучало резко, потому как за столом послышалось недовольство. В это время из-за стола встал тот человек, который предложил мне станцевать и двинулся в мою сторону. Я в нерешительности замерла. Подойдя, он прижал меня к себе и начал медленно танцевать всё больше и больше ко мне прижимаясь. Его руки лапали мои бедра и попку. Я стала заводиться. Зажатый вниз член стал моментально твёрдым и мешал мне. Мужчина тяжело дышал мне на ухо. Поворачиваясь лицом к столу я видела голодные взгляды этих самцов и уже догадывалась, что меня ждет… От танцующего несло потом вперемешку с перегаром и дорогой туалетной водой. Мы медленно в танце приближались к стойке бара. Его язык вовсю орудовал у меня во рту. Я отвечала взаимностью. Время от времени с его уст срывались в мою сторону комплементы.

«Понятно. Будешь нести бог весть что, лишь бы меня трахнуть»,- в тот момент думала я.

Развернув меня к себе спиной и прогнув мне спину, господин расставил мне немного ноги. Колготки при свете барных ламп горели от блёсток. Я опустила взгляд вниз на свои ножки. Боже, какую сексуальность им придавали гетры! Упершись руками о стойку, я замерла в ожидании. Я сама себя хотела трахать. Трахать до изнеможения… Но страх перед ними останавливал меня. Старый боров, прислонившись ко мне начал имитировать половой акт, сильно трясь своим оттопыренным передом о мой оттопыренный зад. Я видела как из-за стола встали двое и пошли в нашу сторону. Один из них, подойдя ко мне, взял рукой меня за подбородок и стал засовывать в рот мне по очереди то один, то два пальца. Сопротивляться смысла не было. Я видела их напор и понимала, что мои «ломания» не дадут никакого результата. Поддавшись головой в сторону, я начала причмокивая посасывать. Другой господин взял мою руку и вложил в ладошку свой полувозбужденный член. Подрачивая его член, я ощутила, как он начал заметно расти в размерах… Шорты мне стали расстёгивать… В этот момент Андрей Павлович взял слово: