В Америке возможно все. Часть 2: Тренировки

В Америке возможно все. Часть 2: Тренировки

После секса с Питером, я быстро оделся и вернулся в зал, мы очень боялись, что нас может застукать его сын или моя сестра. Телефонами обменятся все же не забыли, хотя мистер Джонсон сразу предупредил, что часто видеться со мной не может чтобы не возникло подозрений, но раз или два в неделю будет для меня находить.
Затем потекли обычные будни, я ходил в школу, учился, после занятий посещал секцию по плаванию, в которую к слову ходил и Томас, сын Питера и парень моей сестры. Как то, мы оба серьезно опоздали на тренировку, и в наказание тренер назначил нам проплыть дополнительно по двести метров, так что когда мы обессиленные пошли в душ, там уже никого не было, все давно разбежались по домам.
В душе не было отдельных душевых кабинок, так что я искоса любовался красивым телом Тома и его выдающимся членом, он был даже несколько больше чем у его отца, я старался делать это незаметно, пока он не видит. Однако я себя одернул и сосредоточился на мытье.
Вдруг на мою попу опустилась, чья-то рука, я испуганно обернулся и с удивлением обнаружил Томаса.
— Привет мы тут одни — улыбнулся он — отсоси мне!
— Что?! Том ты с ума сошел! — начал корчить я из себя целку хотя сам был не против — Ты рехнулся! Я не такой!
— Брось, я видел вас с отцом пару дней назад, видел, как он драл тебя как последнюю шлюху и тебе это нравилось. Не бойся, я никому не расскажу, но если тебе это в кайф, то почему бы нам с тобой не сделать приятное друг другу.
С этими словами он положил мою руку на свой уже вставший член, а я не спешил ее оттуда убирать. Он был прав мне хотелось этого, хотелось этого молодого жеребца, к тому же с Томом мы видим чаще, а значит не придется ждать всю неделю его отца.
Пока я об это думал, Том стал дрочить моей рукой свой отросток, моя пальцы ощущали бархат его кожи и мощную твердость самца, но было последнее возражение:
— Но ты встречаешься с Машей — сказал я уже сам подрачивая его член.
— И буду встречаться дальше – прохрипел он – мы с тобой, станем еще большими друзьями и я часто буду бывать у вас дома, а ты у меня, не вызывая никаких подозрений.
— Ого, как ты все продумал, а что делать с твоим отцом?
— Да ничего, я не буду возражать, если он будет тебя поебывать время от времени – ухмыльнулся Том, прикрыв глаза и прислушиваясь к своим ощущениям от ласкающей его естество моей руки. Его правая рука сжимала и разжимала мою ягодицу, а пальцами он начал массировать мою дырочку. Не оставалось сомнений, как закончиться наша сегодняшняя встреча.
— Давай отсоси мне детка! – приказал он и опустил меня на колени, перед моим лицом закачался его восхитительный член, он был ровный, перевитый венами, более светлого цвета, чем у его отца, а сверху его венчала небольшая аккуратная головка, в длину он был не меньше 20 см. (23 как мы потом измерили). Я пробежался по его залупе языком, поласкал дырочку и засосал его агрегат почти на всю длину. Том охнул от кайфа, и положил свою руку мне на затылок:
— Да детка, поработай как следует! – простонал он и стал, задавать темп своими движениям трахая меня в рот, впрочем скоро он позволил мне самому делать это, так как я сосал яростно и глубоко заглатывал его орудие. Иногда я вынимал его изо рта и ласкал его яйца, облизывал и заглатывая их, а затем смачно плюнув на его ствол яростно заглатывал его, стараясь пропихнуть его в самую глотку, не забывая помогать себе рукой. Я старался вовсю и минут через семь такого напора, Том не выдержал, член в моем рту затвердел еще больше, и через мгновение мне в рот брызнула струя спермы, затем еще одна. Том резко вынул свой член из моего рта и спустил мне еще две струи своего семени прямо на лицо.
Он тяжело дышал, а очищал его ствол от остатков его семени, Томас посмотрел на меня и сказал:
— Это был лучший минет в моей жизни!
— Спасибо! – улыбнулся я своим заляпанным спермой лицом – мне понравилось тебе сосать! Как насчет моей попки? Я тоже хочу получить удовольствие!
— Непременно детка, но не сейчас мы и так долго моемся, давай завтра после уроков приходи ко мне домой, отца еще не будет, а Маши факультатив и ее завтра не будет, так что нам никто не помешает, ОК?
— Согласен! – радостно кивнул я, предвкушая жаркий секс, Тем не менее, я был немного разочарован, так как был сильно возбужден, но понимал правоту Тома, если тренер на здесь застукает…
Так что я решил домыться и идти домой а там просто подрочить. Когда я вошел в раздевалку Тома там уже не было, видимо он ушел раньше, я сбросил полотенце оно упало на пол и я нагнулся что бы его поднять, в этот момент я ощутил как на мою попку легла крепкая рука и сжала ее:
— Том что передумал? – радостно воскликнул я и обернувшись застыл в ужасе, так это был не Том. Это был мистер Дэвидсон наш тренер по плаванию.
— Нет Юджин, это не Том – улыбнулся он – но, я видел чем вы голубки занимались в душе придется мне обо всем рассказать твоим родителям Юджин!
— Нет, мистер Дэвидсон! Только не это! Умоляю, не рассказывайте никому!
— Это мой долг как учителя парень, таковы школьные правила – сурово произнес тренер не убирая однако своей руки с моей попки и я понял что на самом деле он хочет от меня того же что и Питер, просто пытается получить это шантажом.
— Но мистер Дэвидсон, может я смогу убедить вас не делать этого – проворковал я и положил свою руку на его бугрящуюся ширинку – думаю, мои доводы вам понравятся!
С этими словами я расстегнул ширинку на штанах тренера и извлек наружу стоявший колом член длинной см. 20, и опустившись на колени засосал его на всю длину.
— Да крошка! Да! – стонал тренер – твои доводы неотразимы!
Минут через пять моей активной работы над тренерским копьем, он вынул свой агрегат из моего рта и велел мне встать раком на скамейку что я и сделал. Сам же он пристроился позади меня и смазал мне очко какой то смазкой, тюбик которой извлек из своих штанов.
— Готовься, Юджин, сейчас ты отведаешь папочкин хуй! – с этими словами он надавил на колечко ануса и медленно ввел головку, я охнул и этот звук возбудил его еще больше так как после этого он ввел весь свой член в меня одним толчком! Я охнул еще сильнее, а мистер Дэвидсон стал качать.
Стоя раком на узкой скамейке и принимая в себя его страстные и нетерпеливые толчки я дико возбудился, массаж простаты доставлял мне неслыханное удовольствие, как и ощущение покорной сучки которая подставляет зад под своего кобеля по первому требованию. В этот момент я любил тренера, я хотел доставлять ему удовольствие, хотел что бы он ебал меня без остановки как можно дольше. Сам не замечая я стал двигаться ему на встречу, глубже насаживаясь на его член.
Раздевалку заполнили звуки стонов и шлепков издаваемых двумя совокупляющимися телами, однако долго такой яростный напор продолжаться не мог и вот минут через десять такой ебли, тренер вдруг ускорился и стал наяривать меня с совсем уж бешеной скоростью, его член еще больше затвердел и я вдруг кончил, мой член выстреливал струи спермы прямо на скамейку. Сокращения моей прямо кишки простимулировали моего ебаря и тот с ревом стал кончать прямо в меня, излив не менее трех порции спермы в мои внутренности.
Сделав еще несколько толчков, он остановился и подержав какое то время свой опадающий член во мне вышел из моей попки. Я со стоном поднялся со скамейки и обернувшись к тренеру спросил:
— Ну как? Я был достаточно убедителен мистер Дэвидсон?
— Зови меня Дэйв когда мы наедине, и да ты был чертовски убедителен! Думаю, мы подберем тебе программу индивидуальных занятий, пару раз в неделю, ты не возражаешь?
— Ну что ты, с удовольствием Дэйв – похотливо улыбнулся я.