Растлители. Часть 3. Кровосмесители

Растлители. Часть 3. Кровосмесители

Похотливые и сладострастные мысли всё чаще занимали нашего мальчика. Он много теперь занимался самоудовлетворением, вспоминания свои сексуальные приключения. Евгения он пока не видел, да и не волновало его вся эта канитель. В последнее время как-то изменилось его поведение, родители ничего не замечали, некогда, а вот одноклассники в последнее время над ним посмеивались. Придёт он в класс, а ему говорят: «А вот и Паша пришла». Или ещё грубее, как это принято у школьников. Вряд ли кто-то из них действительно знал, что происходит в жизни мальчика, наверное, просто подсознательно чувствовали перемену в Паше.

Замечая такие вещи, ученик решил всё-таки перейти, стал родителям на мозги капать. Им это вообще-то не нравилось, но сильно не сопротивлялись: Паша считался самостоятельным, умным мальчиком, поэтому к его мнению прислушивались. Да что греха таить, он всегда делал, что хотел, а чего не хотел делать — то хоть убей — не заставишь. Поэтому ему было смешно слышать от своих знакомых, считавшихся «крутыми», что их куда-то не пускают родители или что-то вроде этого. Паша для своего юного возраста умел жить на широкую ногу, делал свои делишки, хвалиться не любил, всегда знал, чего хочет, и всегда этого добивался. Категория нравственности для него практически не существовала, не то чтобы он был такой плохой, нет. Если делать что-то запрещалось, то он не делал, а если хотелось сильно — делал. Все зависело от последствия, если сделать свое дело тихо, не привлекая, то и хорошо. В общественном транспорте никогда не уступал мест, подальше забирался да сидел себе, но если ехал с мамой или еще с кем, то уступал обязательно, так что мама, хваля его, всегда упоминала, что «он вежливый, место уступает «. И так во всём, что хотёл, то и делал, люди мало занимали, но подстраиваться умёл. На фоне грубых, наглых и туговатых одноклассников он смотрелся более чем выгодно.

Приближались зимние каникулы, настроение Паши улучшалось с каждым днём. Он расцвёл посреди зимы, всё его радовало. На каникулы он с родителями собирался в деревню к родственникам. Единственное, чего ему не хватало, это того, чтобы его кто-нибудь выебал. Девочек у него никогда не было, да ему и не хотелось, хотя ничего против них он не имел. На каникулах обязательно надо с кем-нибудь «подружиться». «Раз едем в деревню, там и надо соблазнить кого-нибудь», — думал. Что главное в соблазнении такого рода? Все мальчики в мире думали когда-нибудь о сексе с представителями своего пола. Но из-за своей мальчишеской гордости и предрассудков немногие претворяют свои мечты в жизнь. Значит задача Паши, как соблазнителя, состояла, прежде всего, в том, чтобы убедить партнера, что все останется в тайне, убедить в этом любыми способами. Кроме того, жизнь одна, надо попробовать всё. Разве это голубизна? Да что за глупости. Голубые — это взрослые мужики, живущие вместе и на дух не переваривающие женщин. А Паша считал женитьбу необходимой. Так что всё это — любовные приключения, лёгкие мальчишеские шалости.

***

Прошёл бурный и веселый Новый год, семья Лановых собиралась в деревню. Ехали на неделю. Паша, если б захотел, мог и не ехать, но ему почему-то казалось, что простых деревенских парней соблазнить легче, а потом можно уехать и всё.

— Мам, возьми вазелин, у меня губы стали обветриваться, — просил запасливый Паша.

Ехали на электричке четыре часа, смеялись, веселились — Новый год все-таки. На станции их встретили родственники. Семья из трёх человек, как и Пашина. Мама, папа, сын.

— Здорово, меня зовут Антон!

— Привет, меня — Паша!

Мальчики крепко, по-деревенски пожали друг другу руки. По дороге Паша узнал, что Антон — его троюродный брат по маминой линии. Антону, также как и Пашуле, было 12 лет от роду. Высокий, худой, смуглый, он напоминал Пашу. Только волосы его были темные, в отличие от светлых Пашиных. Паше сразу понравилась эта деревенская добротность и незамысловатая красота Антона. Он был одет в темно-синюю куртку, толстые штаны и валенки. Пока взрослые решали свои дела, мальчики пошли вперед.

— Сразу сдружились! — обрадовался глава деревенской семьи.

— Вот хорошо, а я волновалась. Теперь все каникулы вместе пробегают! — причитала мама Пашки.

Вечером, в честь приезда городских гостей устроили шумную гулянку. Еда была простая, но в очень большом количестве. Взрослые напились, пели и плясали:

«А я только с мороза, ЭХ, А я майская роза, УХ, твою мать!»

Все были пьяны и веселы, взрослые, не стесняясь, размахивали ногами в бурной пляске.

— Давай выпьем вина, — предложил Антон своему брату.

Паша сейчас особенно был открыт всему новому, так что с радостью согласился.

Мальчики ушли в другую комнату, взяли закуски, выпивки и по-взрослому сели. Для подростковых организмов выпитого было много. Антон выпивал иногда с друзьями, а Паша — в первый раз сегодня выпивал. Так что его развезло сильно, Антона меньше, но тоже пошатывало. Взрослые, конечно, не заметили этого, куда там, сами на ногах не стояли. На утро у всех болела голова, у всех было одно несчастье — похмелье. Так что пришлось праздник продолжить, радостны и веселы деревенские гулянки.

***

В четверг в деревне банный день. У родственников Лановых была своя баня, которую сегодня топили. В честь приезда гостей всё было особенным, праздничным. Сначала мылись мужчины. Баня была маленькой, на два-три человека. Решили, что первыми пойдут мальчики. Паша понял, что пора действовать. За прошедшие дни они успели сдружиться с Антоном, доверяли друг другу. Однако сложно было предположить, как отреагирует этот деревенский парубок. Никаких наклонностей к голубизне он не проявлял. «А какие, собственно, могут быть приметы?» — подумал Паша. Антон — мальчик открытый, добрый, не сказать, что мягкий, но не вредный. Глупым он тоже не был, так что можно просто поговорить, показать все выгоды. Впрочем, было тут еще кое-что.: Ведь они — братья. Пусть не родные, но кровь-то одна. Для Паши нравственности не было, а потому и вопрос такой не стоял, наоборот было в этом что-то особенно извращенное, а значит сладкое. Но Антон мог повести себя не предсказуемо. Изнасиловать его как Борю, нечего было, и думать — он сильнее, речь могла идти только о добровольном, братском трахе. В крайнем случае, придётся упрашивать, ничего не говорить взрослым, хотя Антон не был похож на доносчика, зачем это?

Паша положил вазелин в карман «Для задних губ», — ухмыльнулся.

— Собрался? — весело спросил Антон.

— Побежали, — скрывая волнение, ответил Пашка.

Мальчики шли по расчищенной от снега дорожке. Паша пытался вспомнить, что говорил Боре, в принципе, он и тогда говорил, что думал. Значит сейчас надо сказать тоже, но другими словами, более взрослыми. Родители, растопив баньку и подготовив всё, ушли на застолье.

Паша и Антон зашли в предбанник, из-под щёлки в низу двери шёл пар.