Поход в гости к другу

Поход в гости к другу

Здравствуйте, Меня зовут Евгений, мне 16 . И я хотел бы поведать вам историю, которая случилась со мной етим летом (лето 2012). Немного о себе: симпатичный парень средненького возраста, невысокий. С девушками общаюсь редко, никаких намёков на половую жизнь не имею. есть у меня один хороший друг, зовут Его Александр (дальше Саня), ему 17 лет
.
И вот однажды, Саня пригласил меня к себе домой т.к ему дали Електруху (електро гитару). Я подумал, почему бы и не пойти. кстати немного о Сане:симпатичный парень высокого роста, брюнет. Так вот: я прихожу к нему домой, он бе футболки открывает мне дверь, (я сразу же заметил что его соски напряжены ) и говорит проходи. Я зашел (у него однокомнатная квартира, расположенная на 9-ом этаже) Санёк сразу же взял электруху и начал играть Sweet Dreams и здесь я понял, что хочу его. У меня редко появлялись гомосексуальные мысли на счёт моих друзей, но сейчас я понял что это ОН МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, которого я хочу прямо здесь и прямо сейчас. Я предложил ему взять в магазине Пива, мы выпили 2 литра как будто бы ничего и не пили, но этим летом стояла ужасная жара и по сколько у Сани не оказалось кондиционера, от жары и алкоголя нам серьёзно стукнуо в голову.
И вот я решил действовать!! Попросил у сани гитару побрынькать (сам я играть не умею) Саня услышал мои ужасающие звуки, стал за мной (я почуствовал его кол возле моей ноги и у меня встал) прислонился к моему телу своим оголённым торсом и начал показывать как держать аккорд и как играть, и тут я не сдержался! Резким движение отбросив гитару в сторону поцеловал его в губы, но он на моё удивление не стал отпиратся!Он даже стал отвечтаь на мои поцелуи взаимностью! Наши яыки пели серенаду двух влюблённых сердец, но я решил идти дальше. Посадив его на стул, я опустился на колени и стянул с него шорты. У него член был средних размеров как гвоорят среднеевропейский (17-19 см) и я принялся его облизывать с неистовой скоростью, при этом натирая свой набухший член. Я старался сделать ему как можно поприятнее, хотя я этим раньше не занимался, но видел в порнухе как девушки сосут член, и из памяти старался повторить, то что делали они. Судя по лицу Сашуни ему было хорошо… Я почуствовал, что его член напрягся и он вот-вот кончит, но я не хотел заканчивать так быстро. Вдруг резко остановившись, Саня оттолкнув меня, сдёрнул мои бриджи вместе с трусами(которые в георгиевскую ленту у меня) и начала разрабатывать мой сфинктер, чтобы туда поместился его ГИГАНТ. Он быстроо достал из стола банку с маслом и начал вводить пальчики один за другим, пока снаружи не остался только большой палец . Резко вытянув руку он повернул меня раком и вогнал его в меня, очень жестко вогнал, и поэтому я вскрикнул от боли… НО вскоре боль переросла в наслаждение и начал в такт ему делать движения. Я был на гране блаженства… а когда Сашунчик взял меня за мой член и потеребил его, то я мгновенно кончил, заляпал себе живот и ему одеяло. Уже через пару минут я почувствовал как Саша изливается мне в прямую кишку..
ЭТО было так БОЖЕСТВЕННО!!! но вскоре он вынул член и быстро натянул шорты, я же остался лежать головой вниз, попкой вверх дабы сперма не вытекала из моей дырочки, но ёё было так много, что она заполонила меня полностью и потихоньку заполняла меня. ВДруг Саня стал очень серьёзен и попросил забыть что здесь происходило и кинул мне в лицо мои трусы.. Я был очень расстроен быстро одел трусы и убежал прочь прихватив с собой свои шмотки… На следующий день Саня позвонил мне и попросил встретится. я хотел отказатся, но он очень настаивал и я согласился… Но об этом уже в следующем рассказе.
Спасибо за внимание!