Мелисса

Мелисса

Некоторые читатели попросили меня написать продолжение сказки «Украденная драконом» . По этим просьбам я решила написать историю леди Мелиссы, её жизни у Нагов.

Как-то вечером, Якко и Ани сидели мирно дома, в пещере Якко. Ани уютно устроилась с новой книгой в кресле, поджав ноги, а ящер возился в своей магической лаборатории. Оттуда иногда раздавалось мурканье и забавные шипящие звуки. Вдруг Ани услышала грохот, рык и шипение. Она побежала туда и увидела, как ящер, шипя, пытается вытащить из ладони огромную занозу.
— Якко, дай я! — ловкие пальчики подцепили кончик длинной занозы — ящер коротко ряфкнул, и все. Ани нежно слизнула капельку крови.
— Вот и все! — она улыбнулась. Ящер поцеловал её.
— Муррм, милая моя!
— Якко, знаешь…Можно попросить тебя?
— Все, что хочешь, любимая.
— Я так беспокоюсь за леди Мелиссу. Этот Наг — он такой…Ей наверное там плохо?
— После того, что она сделала — ты еще и беспокоишься за неё?
— Ну…Да.
— Ладно. Сейчас я свяжусь с ними. — Якко подошел к огромному зеркалу, повел перед ним лапами. Стекло помутнело — в зеркале показалась Нагини, поправляющая украшения. Увидев ящера, она заулыбалась.
— Якко! Я рада тебя видеть! Как шшживете? Как Ани, твоя прелессстная женушшшшка?
— У нас все хорошо, Нагини. А как у вас дела? Как ваша новая игрушка поживает?
— Ооо, у насс всссё отлично! Ты сделал росскошшный подарок — правда, поначалу она немного упрямиласссь, но Наг умеет убеждать. А теперь — у нассс лучшшшая рабыня.Нам ссзавидуют вссе ссосседи. Да вссзгляни ссам , — она чуть повернула зеркало и посторонилась.
Якко и Ани увидели леди Мелиссу, стоящую на четвереньках, которую яростно таранил Наг, во влагалище и попку одновременно, шипя сквозь зубы. Она выгибала спину и громко стонала и вскрикивала. Вот Наг еще раз вонзился в женщину своими двумя членами — вышел из неё. Он блаженно развалился на подушках. Женщина тут же повернулась к нему и начала слизывать все с его членов. Она оказалась спиной к зеркалу и Ани ахнула — её спину украшали свежие рубцы, следы недавней порки. Наг оттолкнул её и направился к бассейну посреди покоев. Он тихо прошипел.
— Иди приготовьсссся. Вечером будут госсссти.
— Хозяин позволит узнать, какие?
— Какое твое дело? Мои друсссзья.
— А…Сколько их будет?
— Пятеро.
— И женщины! — добавила Нагини, улыбаясь.
— Млисссс! Ты не хочешшшшь поздороватьссся кое-ссс кем? Иди-ка сссюда. — Мелисса подошла к зеркалу — и увидела Ани. Красивое лицо исказилось злобой, пальцы скрючились.
— Тыыы!!!! — Щелчок хвостом по спине — не очень сильный, но все же чувствительный, привел её в чувство.
— Млиссс! Веди ссебя подобающще! Якко — нашш родсственник, а Ани его жена. Она хочет усссзнать, как ты поживаешшь. — Мелисса молчала. Потом рухнула на колени и обхватила бедра Нагини.
— Госпожа, прошу, не заставляй меня говорить с ней!
— Млиссс!! — Нагини возмущенно хлестнула её хвостом — на этот раз по груди. Мелисса опустила голову и быстро затараторила.
— У меня все чудесно. У меня есть свое место, новые наряды и множество игрушек. Хозяин уделяет мне внимание. Много внимания. — Она подняла голову и взглянула Ани прямо в глаза, гордо и уверенно.
— И все его гости — тоже очень внимательны ко мне! Тебе никогда не получить таких ласк! — Нагини жестом отослала её.
— Как видишшшь, вссе хорошшо. — улыбнулась она.
— Ей ссздессь нравитсся. — Она провела рукой по зеркалу — изображение исчезло.
Мелисса отошла к своему месту. Это была небольшая ниша в стене, сплошь застеленная и увешанная коврами и со множеством подушек.
В жилище Нагов почти не было мебели — по вполне понятным причинам. Зато роскошных ковров, мягчайших подушек, драгоценных тканей и мехов — было великое множество. Не составляла исключения и ниша, где жила Млисс. Только там еще был шкаф с одеждой — иногда Нагам и их гостям нравилось, если она была одета, комод, где были «игрушки» — в основном это были плети, наручники и ошейники. А так же всевозможные имитации половых членов — большие и маленькие.
Рядом с её нишей был еще один аксессуар, подтверждающий её статус и положение — два столба с цепями, для порки. Млисс тронула цепи на столбах — они мелодично звякнули.
Женщина улыбнулась, вспоминая, как Наг любит насиловать её, прикованную между этими столбами. Именно насиловать — ей нужно обязательно кричать и плакать, и строжайше запрещено кончать. За это грозит нешуточная порка! Но она каждый раз не может сдержаться — когда он проникает в неё, своим сдвоенным членом, ей становится так сладко! И ведь она пытается сдерживаться, даже однажды прокусила себе руку до крови — и все равно кончила! Ей самой было странно — она так довольна своей нынешней жизнью! Она — королева! А теперь — рабыня. Её лишили даже имени. Нагам удобнее шипеть — Млиссс — и она согласна!
Наг все еще плавал в бассейне, потом оперся локтями на его бортик.
— Нагини, сегодня кроме прочих будет еще и лорд Сервилиус. Позаботься о его любимом вине.
— Хорошо, милый! — Нагини нежно поцеловала супруга. А Млисс задрожала от страха. Этот эльфийский лорд бывал здесь несколько раз — и успел внушить ей дикий ужас. Наг не был жесток — он порол Млисс только тогда, когда она нарушала правила, и никогда число ударов не превышало заранее оговоренного. Лорд же Сервилиус уже в первое свое посещение избил её так, что она истекала кровью и только вмешательство Нагини спасло её. Нагини же потом залечивала магией её раны. И он никогда не использовал Млисс сексуально, хотя она видела его эрекцию, когда её брали другие гости. Нагини посмотрела на Млисс и усмехнулась.
— Милый, в прошлый раз лорд Сервилиус просил Млисс на пару часов в темную комнату. — Млисс рухнула на колени и поползла к хозяйке.
— Он слишком увлекается. Хотя — он просил меня уступить её ему на несколько дней. Цена зашкаливает! — наг снова окунулся в бассейн и заскользил под водой. А Млисс ползла на коленях к Нагини, плача.
— Ты боишься. — Нагини удовлетворенно усмехнулась. — Но за твою выходку тебя надо наказать?
— Прошу…Госпожа — накажи, как угодно. Только…Не отдавай меня ему!!!Я…Я буду разговаривать с этой…Ани — только нееет, не отдавай меня ему!!!
— Я подумаю, Млисс. Иди пока, приготовься. — Нагини улыбнулась.
Млисс немного успокоилась. Когда Нагини уползла, она тщательно вымылась, ополоснула волосы отваром душистых трав. Потом еще раз и гораздо тщательней вымыла промежность. Она уже знала, какой запах нравится Нагу. Затем подошла к шкафу. Что же надеть? Наверняка будет порка — так может и не одевать ничего? Но лорд Сервилиус очень любит разрывать платье на ней ударом хлыста…Она опять поежилась. Так и не решив, какое платье выбрать — полезла в комод за украшениями.
Уложив волосы в высокую прическу, Млисс еще раз оглядела себя. Она уже выбрала украшения — золотой ошейник, шириной с длину большого пальца, украшенный затейливым узором из драгоценных камней. К нему была приделана цепь — тоже золотая. Еще Млисс выбрала пару наручников, тоже золотых, с маленькими карабинами — достаточно было легкого щелчка — и руки её оказывались скованными. И пару ножных кандалов, тоже из золота — они были сцеплены тонкой цепочкой, не позволяя делать широкие шаги, заставляя её семенить, плавно покачивая бедрами.
— Красавица моя! Ты чудесно выглядишь! — раздался голос Нагини. Она неслышно подползла сзади и теперь разглядывала Млисс.
— Но…Я не знаю, что надеть.. — Млисс нерешительно взглянула в зеленые глаза Нагини. Та улыбнулась, раскрыла шкаф. И вытащила оттуда небольшой корсет. Сама надела его на Млисс и затянула потуже — грудь женщины приподнялась, а зад округлился.
— Ты просто чудо! — Млисс смущенно опустила глаза.
— Только вот еще чуть-чуть! — Нагини взяла с комода тюбик помады и подкрасила соски Млисс.
— вот теперь ты — воплощение секса! — рабыня радостно вспыхнула, покраснев до корней волос.