На коленях, в лесу

На коленях, в лесу

Здравствуйте всем, меня зовут Андрей, сейчас мне 22 год, но уже очень скоро стукнет все 23. Думаю для начала стоит написать о себе.
Мой рост около 185-186 см, телосложения я полного. Серые глаза, русый цвет волос. Так что в общем ничем особым внешностью не отличаюсь. но человек я достаточно приметный.
Сразу скажу, что я би, а не гей. Мне очень, очень сильно нравятся женские попки и их сиськи, но мужской член мне тоже очень нравится, конечно же не так, как женская попка. Ну, что же. перейдем к самому рассказу.
Я всегда частенько лазею на всяческих сайтов знакомством и гей-сайтах, и с этим своим первым парнем я познакомился именно там, ну а было это летом 2012, в конце августа. Его зовут Антон, ростом он примерно 178, худого телосложения, а член где-то 15-16 см.( У меня кстати такой же член). Вот. В условиях встречи, он дал ясно понять, что сосать мне он не будет, и в попу мне тоже не даст, так, как он чистый актив, но меня это не сильно огорчила и я с радостью согласился.
Мы обговорили, что встретимся у остановки возле леса. Я подошел туда пораньше минут на 10 и сильно нервничал, даже штуки 3 сигарет выкурил. И вот он пришел, мы поздоровались и пошли в лес на поиски подходящего места. По пути он спросил.
На что готов сегодня?
На все! — Скажу сразу, этого всего в этот день не было.
Мы нашли место и произошла неловкая пауза. Он думал, что я сам ему все достану, а он наоборот, пока я не сказал ему, — «Доставай». Пока он снимал штаны с трусами, я опустился на колени и только я поднял голову его вялый член был перед моим лицом. Я взял его своей правой рукой и начал понемножку дрочить. Он стал подниматься, и когда он приподнялся, тогда я взял его в рот и стал сосать его пока он в конец не затвердел. Это было прекрасное чувство. Сначала я прикрыл зубы губами, как прочитал до этого на разных сайтах и начал водить головой туда-сюда, затем я взял член рукой у основания и начал ласкать головку языком, облизывая его как леденец или чупа-чупс, кому как угоднее. Совместив эти методы, я взял головку его ствола в рот и начал уже во рту ласкать её своим язычком. В то время, как я был занят его достоинством он гладил меня по лицу и потихоньку двигал бедрами, когда член был у меня во рту. Но пару раз когда я дрочил его член рукой и давал своему ротику небольшую передышку, он роздал мне пару пощечин, что только усилило мое возбуждение. Он спросил меня:
— Тебе нравится?
— Да!
— Очень?
— Очень!
И с этим словом, я словно очень сильно разошелся и начал быстро делать движения головой, насаживаясь ртом на его ствол. Боже такое желание, я редко испытываю и делаю его с таким рвением. Он поняв, что я не прочь насадится на его член, как следует начал уже быстрей двигать бедрами и я тоже ускорялся. И так ускорялся пока его член не пролез мне по самые гланды, я немного приостановил свои движения, а он нет. Делать было нечего. Ведь он держал мою голову своими руками. Я попытался ограничивать его вхождения своим языком, но чего не очень получалось, а потом наконец дошло, что надо поставить руку кулаком возле рта. Я так сделал, но он только усиливал движения, я уже вообще не двигал головой. Просто предоставил свой рот, как откровенно говоря блядскую дырку.
Так продолжалось минуты 3-4, пока он не остановился и сказал, чтобы я сосал его яйца. Я так и делал.Засасывал сначала одно яичко потом следующую, но два сразу никак не получалось ухватить. (Специально для CF — candyfoto.com) Потом я отстранился и закрыл глаза с ротиком. Он начал водить головкой члена по моим губам, щекам, глазам, потом он просто положил- свой хуй мне на лицо и начал им тереться, а его яйца были на моем рту. Ох, как же круто это было. Чуть позже он начал стучать членом по губам,а потом и вовсе отводил член в сторону и отпускал: член прилично прикладывался по моим щекам. Он сказал.
Снимай штаны и подойди ко мне сзади. — А сам в это время нагнулся, ну я то подумал, сейчас я его трахну, а член у меня стоял ой как сильно. Я слегка прислонился к нему и уже приставил член к его дырке, как вдруг.
— Ты что собираешься делать?
— Поиметь тебя!
— Нет, я же сказал, что я только актив!
— Ну, а зачем ты тогда попросил подойти к тебе сзади?
— Чтобы ты полизал мои яйца так! Давай быстрей!
Ну я и начал снова лизать его яйца. но снова чуть подождав он просунул между свой член и я начал его сосать. Пока я так его сосал, его попа так и норовила сесть мне на лицо и тут он задвигался сам и его член выскользнул и он таки присел своей попой мне на лицо.
— Ой, прости.
Да ничего, она все равно так и просилась сесть на меня, только я не думал, что таким способом. — Я он немного улыбнулись произошедшему.
— А может попробуешь так? — спросил он.
— Как?
— Ну, попку мою полизать. — Я был очень возбужден, так что попробовал, но лизнув пару раз, я шлепнул его.
— Ой, ну тебя. Член мне давай.
Я снова стал сосать его член, держа его головку у себя во рту и рукой яро надрачивал его член, пока он наконец-то не кончил мне в рот, и я проглотил все.
Это был первый день. Как-нибудь расскажу про второй и третий.