Витька, мой лучший друг

Витька, мой лучший друг

Всем привет! Это мой первый рассказ и одновременно признание, хочется рассказать об этом всем. В этом по-моему есть что то пикантное, когда люди узнают интимные подробности о моей жизни. Сейчас я живу полноценной сексуальной жизнью со своей любимой девушкой и не имею проблем в сексе а вот мой самый первый опыт был несколько необычным.
В далеком сейчас 1999г мне было 16 лет, я рос обычной жизнью подростка, тащился от Продиджи, таскал девчонок за косы и вполне успешно занимался акробатикой, именно благодаря спорту я был очень гибким юношей с только начинавшими вырисовываться мышцами и умопомрачительной попкой.
Стоял жаркий июль, температура неумолимо поднималась с каждой минутой и главный во дворе среди малолеток Андрей провозгласил: «Идем на карьеры!» Недалеко от озера было несколько заброшенных водяных котлованов, они заросли камышами и разнообразной зеленью, но самое клевое было то, что дно там было не илистое и если отойти подальше от города, то и людей там будет очень мало.
Всей пацанской гурьбой в девять человек мы с воем и визгом побежали на автобусную остановку, проезд нам обеспечил старший брат Витьки который по настоянию родителей отправился вместе с нами. Прибыв на пляж, мы с удовольствием отметили что людей было очень мало, лишь несколько компаний на другой стороне озера поедала шашлыки.
Только на озере мы вспомнили что не взяли с собой плавки, пока мы мялись и думали как поступить Олег, старший брат Андрюхи, сказал что девчонок тут нет и можно купаться голышом, все обрадованно его поддержали и скинув одежу ринулись в спасительную прохладу воды. Олег раздеваться не торопился, он остался в трусах и лежа на песке наблюдал как мы бесились в воде. Немного подустав мы все выбежали попить колы, которую предусмотрительно взял Олег. Прикрыв лицо бейсболкой он наблюдал за нами, как мы никого не стесняясь бегали по песку и сверкая молодыми попками убежали в воду, после этого Олег сам разделся и поднимая тучу брызг, как умели только взрослые вбежал к нам в воду. Мы визжали игрались, Олег не давал нам заплывать далеко, самых ретивых он догонял, брал рукой за пах и притаскивал на мелководье, ничего подозрительного мы тогда не думали, нам было не больно да и Олегу мы все доверяли. Немного позже я заметил, что Олег, когда играл с ребятами всегда касался либо из попки либо писи, однажды он меня подкинул вверх, придерживая одной рукой за ноги а другой за попу и мне показалось что его палец пытался попасть мне в попу, но я находился под влиянием детства, ни на что не обращал внимание и веселился вместе со всеми. Когда мы устали, то выбравшись на берег буквально попадали на теплый песок, Олег убежал в камыши и через десять минут появился от туда заметно повеселевшим.
Через два дня у Витьки уехали родители на два дня к родне и оставили Олегу на попеченье самого Витьку и огромный двухэтажный частный дом в котором они жили.
-Блин спасай- пропыхтел Витька вбегая ко мне — родаки уехали а Олег будет с друзьями отдыхать, сказал чтобы я из дому ни на шаг, я вот… к тебе… побудешь со мной, а то скучно же…
Приняв эту тяжелую миссию, я немедля напялил кроссовки и побежал за другом.
Праздник был в разгаре, шесть друзей Олега с девчонками заняли весь первый этаж, мы же в Витьком играли на втором.
Немного позже, мы спустились ко взрослым. Девчонки тут же ринулись к нам сюсюкаться и тискать за щечки. На самом деле мы решили попробовать пива пока никто не заметит, и выдержав этот нерабвный бой с девушками мы оказались у заветных кладовых Олега, коим являлся погреб! Пока мы прятались в этом погребе и употребляя пиво Компания Олега начала играть с девчонками в карты, суть игры бола в том, что каждый из участников пишет желание на бумажке, кидает бумагу в шляпу и проигравший исполняет что-то одно. Изрядно захмелевшие мы присоединились к игре. В 12 лет мало что понимал в картах а уж по пивом я не понимал значение карт вообще. Первым проиграл я, задание было уединиться с Олегом в комнате на 3 минуты, под дружные улыбки Олег заявил, что задание для девушек, но карточный долг закон и выполнить его нужно обязательно! Поднявшсь на второй этаж в комнату родителей я завалился на кровать. Олег, подойдя ко мне сказал что желание подразумевало что я буду делать все что он захочет, на что я пьяно ответил: все что угодно у нас 3 минуты!
— Закрой глаза и открой пошире рот- приказал мне Олег
Я повиновался и через секунду я почувствовал во рту что-то очень теплое я мягкое.
— Осторожно- предупредил он меня – не кусай и не открывай глаза, обхвати его губами и посасывай как чупачупс, но не трогай зубками!
Я послушно выполнил его приказ, начиная делать первый минет в своей жизни. Не скажу что мне сразу же захотелось секса но мне понравилось и вскоре Олег кончил в меня, кончил прямо в рот! Я еще девственником был в то время, не видео ни киски, даже не кончал ни разу а тут у меня рот полный спермы.. я проглотил что смог, остальное брызнуло у меня изо рта, я закашлялся.
— Хорошая девочка! – с удовлетворением произнес Олег застегивая ширинку.
— Я не девчонка!!! – воскликнул я вытирая со щеки его сперму, я еще не до конца понимал что со мной случилось и что может быть дальше.
Мы спустились вниз и карточная игра продолжилась. Через некоторое время, я вновь проиграл, это задание повергло мой юный организм в шок, мне нужно было заплести косички как у школьниц, одеть блузку и юбку. Под аплодисменты парней, улыбающиеся девчонки увели меня на злополучный второй этаж, на котором на котором находилась комната сестры Витьки, она уехала с родителями и было только на год старше моего ровесника Витьки.
Волосы у меня были не до плеч но чуть ниже ушей (спасибо родителям рокерам)так что косички вышли на славу. Раздев, меня переодели в детский лифчик, девчачьи трусики белую блузку и школьную юбочку. Особенный шик мне придал макияж, я стал похож на девочку..
Спустившись в низ я отметил что многие парни смотря на меня уже как то не так, подобравшись в Витьке я позвал его выпить еще пива, согласившись он взял меня за руку и мы убежали к погребу.
За несколько минут парни успели очень серьезно обидеть девочек и они ушли, остались только мы двое и семь взрослых парней.
Ребята были уже очень захмелевшие и когда я вошел в платьице, хоть и изрядно помятом, меня встретили голодными глазами хищников.
Вновь начались карты, Витька сказал что хочет спать и ушел.
Я опять проиграл, мне выпало долгий поцелуй, Олег подмигнув остальным ребятам сказал мне: в губы целовать не нужно, поцелуй вот это
Он снял джинсы и я увидел перед собой его сочный член, я понял что он от меня хочет и взял его инструмент в рот, прикрыв глаза и причмокивая стал отсасывать у Олега во второй раз.
— Открой глазки, киска – сказал мне Олег – смотри мне в глаза.
Я повиновался, открыв глаза смотрел а его похотливые глаза.
Через минуту надо мной появились еще два члена. Один был очень длинный а второй настолько толстый, что мне пришлось очень сильно раздвинуть рот чтобы отсосать у него.
Я не знаю кому сосал и кому дрочил, все слилось в один сладостный момент, я глотал сперму, она лилась у меня по лицу. Когда кто-то кончал мне в рот я не успевая проглотить принимал следующий молодой член и сосал не думая ни о чем.
Мальчики уселись в круг, в середине был я в косичках, в насквозь промокшей от спермы блузке и юбке. Я сосал всем поочереди и дрочил член, до кого дотягивался…
Особенно я запомнил один член, на третьем круге, я обхватил его руками и взял в рот, он бы без лобковых волос, абсолютно лысенький, меня это так завело я открыл глаза и увидел Витьку. Он стонал и извивался держа меня за косички я сосал как заведенный лишь бы доставить ему удовольствие.
Кто-то пристроился сзади и гладил мою молодую попку, мне это доставляло невыразимое удовольствие и я уже начинал дрожать от похоти когда он медленно, смакуя руками каждый сантиметр моей кожи задрал мне юбку и так же медленно спустил мои трусики. Я замычал от удовольствия когда его язычок проник мне в попку. Я бы заорал от страсти или завыл бы но мне в рот кончал Витька. ДА! Это было супер! (специально для CF — candyfoto.com) Я кончил… Изнемогая от страсти, я прижался к Витьке выпятив свою попку… я кончал наверно с минуту пока язычок находился у меня в попке. Высасывая последние капли из Витьки я почувствовал как что-то вошло в мою попку, я завыл от желания – Глубже! – закричал я. Мне было больно но это было еще и так классно что я кричал ему что бы он не останавливался.
Весь этот вечер меня трахали в рот и попку, я кричал от боли и от страсти, глотал сперму и чувствовал ее у себя в попке.
Дружба с Витькой у меня не распалась а даже укрепилась после этого, но это уже совсем другой рассказ))) пишите отзывы, жду, мои киски)