Моя история. Часть 1

Моя история. Часть 1

До 26 я был обычным парнем, который достаточно регулярно занимался сексом с девушками, была любовь и цвели помидоры. Периодически постепенно я стал замечать что мне нравиться ласкать свое тело, особенно было приятно мять свои ягодички и трогать пальчиком дырочку. Заинтересовал анальный секс, причем обе его роли, не верьте тем, кто говорит что любить только быть активом с другим парнем, знайте, что актив наверняка либо пробовал либо подсознательно хочет этого. Это верно в 90% случаев.

Купил себе фаллоимитатор стеклянный с пупырышками, 4 см в диаметре. И вот ночью, я достал его, смазал дырочку и начал вводить… Какая же это была сильная боль, не передать словами. Даже через 5—10 минут все равно все болело. Но удовольствие и представление о члене в попке тогда я получил. Так я поигрался раза 3, а потом меня замучили угрызения совети, я понимал что это мне нравиться и если я не остановлюсь, то это приведет к тому что я рано или поздно встречусь с мужчиной для секса и т. д.
Вообщем фаллос этот я выкинул. Но через несколько недель желание взяло вверх и я снова купил кое что для попки, на этот раз упругую анальную рельефную пробку. С ней я и разрабатывал свою дырочку. Настало лето, и надо сказать что во время анальной мастурбации постоянно представлял себя с кем то. Теперь я созрел (а) для реальной встречи. На сайте знакомств завел анкету, поставил на авку смазливую фотку молоденького эмобоя и вперед. Как много я получил сообщений за первые дни, большинство сообщений были довольно тупыми и прямолинейными из разряда «давай сейчас встретимся» и «хочу тебя трахануть»… Только после этого понимаешь какие мужчины в своем большинстве тупые животные, без капли ума и такта. Нашлось несколько человек которые меня заинтересовали. Особенно один. Он отличался тактичностью и неторопливостью, он не принуждал и не торопил, лишь ненавязчиво беседовал.
Он предложил встретиться посмотреть друг на друга. Я согласился и мы встретились. Это был аккуратный чистоплотный женатый мужчина. Невысокого роста, с легкой полнотой, но она ему шла. Договорились что встреитмся на след неделе.
И вот первая встреча с ним: я немного волновался, т. к. это был своего рода первый секс… На квартире с ним сходил в ванную промыл попку, одел трусики и… направился из ванной к нему. Он уже лежал на кровати, его член стоял, вокруг волос было очень мало, все аккуратно подстрижено. Я забираюсь на кровать, двигаюсь к нему и беру рукой член. Он теплый и упругий, ощущается его твердость в руке, это не передать словами. Начиняю ласкать соски на его груди, медленно передвигаюсь вниз и вот его член передо мной. Я беру его в рот и начинаю ласкать его языком и двигаться головой… Сразу ощутил мускусный аромат его члена, не сильный, достаточно легкий, это немного портило ощущение, но я продолжал сосать… Удовольствия особого я тогда не испытывал. скорее интерес и легкое возбуждение перед дальшнейшим действом. Наконец я говорю ему что хочу в попку, он ставит меня рачком, надевает кандом, смазывает себя и мою дырочку и начинает ласкать попку руками и тереться членом, это очень приятно, причем все это возбуждает именно психологически а не от ощущений. Наконец он начинает входить в меня, медленно и аккуратно. Мне не больно, т. к. я до этого прилично разработал попку. И вот он целиком во мне и потихоньку двигается во мне… это новое ощущение заполненности теплым живым членом не передать словами, ощущать когда в тебе двигается мужчина, когда твоя попка соприкосаются с ним, ощущать ритм и удовольствие от массирования простаты это очень возбуждает… но все таки больше получаешь удовольствия психологически, ощущать себя девочкой, с дыркой которую трахает мужчина, ощущать как член скользит туда сюда внутри твоей «киски» супер.
— Ложись на живот
Мы оба одновременно опускаемся, не выходя из моей попки, и он начинает ебать меня на всю длину своего члена (15—16 см)…
— Ммм, даа, да, трахай свою грязную шлюшку, выеби ее хорошенько — кричу я, получая необыкновенный кайф от происходящего.
Я ощущаю как его член движется во мне, как свободно и легко скользит. Его рука держит меня за шею а другая ласкает ножку.
— Какая же ты хорошая — шепчет он — Перевернись и ляг на спину
Выскальзываю из под него и ложусь как он просит раздвинув ножки, он закидывает их себе на плечи и входит в меня. Эта поза мне тоже нравиться, лежишь как девушка на спине задрав ножки, и тебя трахают в твою дырочку, прижав сверху. Как классно!
— Я скоро кончу — шепчет он, трахая меня размеренно, постепенно ускоряясь
— Да, кончи в меня, я хочу почувствовать это!
Его толчки ускоряются и вот… он разрядился в призерватив, целует меня в плечико и выходит из попки. Все — теперь я женщина)
ПС. По просьбам своих читателей выкладываю некоторые из своих фоток