Это моя женщина

Это моя женщина

С этими словами она взяла мой член в рот. Это трудно представить, нет я конечно мылся после спорт-зала, но все равно ходил в туалет несколько раз. И вот красивая девушка, с которой ты только несколько часов назад познакомился, сосет твой немытый член, чувствуя все твои потаенные запах и вкусы, не знаю как кого но меня это возбудило еще больше и я выстрелил ей в рот своей спермой. Кончил я много, и Ирка все проглотить не сумела, часть капель попала ей на шею и грудь. Она аккуратно, ладошкой втерла остатки спермы в свою кожу.

— Класс,- сказала она, подмигнула мне и рассмеялась и рассмеялась, — теперь подожди меня я скоро- она встала.

— Ты куда—,-спросил я.

— Мне нужно привести себя в порядок- сказала она,

— Ты в полном порядке.

— Как сказать.

— В чем дело? — спросил я.

— Мне нужно побрится

— Где?

— Везде.

— Ну-ка покажи- я схватил ее на руки и посадил на кровать.

— Зачем это тебе- слабо отбивалась она.

— Показывай,-я чувствовал что мой член наливается с новой силой.

— Ну смотри- Ира стяныла с себя трусы и откинулась на кровать положив руки а голову.

Моему взору открылось зрелище равного которому я не видел.

На кровати лежала дивной красоты девушка, стройная, в одних только черных колготках.

Насуглой коже ее небольшой груди блестели остатки моего семени. Коричневые соски задорно торчали вверх. Тонкая талья, хорошо развитые бедра и точеные икры, выгодно подчеркнутые черными колготками, доходящими до середины бедер. На лобке (помните я говорил про брови, я не ошибся) расположились настоящие джунгли черных волос, слегка переходящих на внутреннюю часть бедер. Подмышки у нее были не бриты и там были такие же джунгли.

— Ну что — спросила она — нравится?

— Да- хрипло сказал я — сними колготки.

Пристально глядя мне в глаза она обнажила сначала одну, а затем вторую ногу.

Ноги она не брила. Черные волоски покрывали ноги, начиная от изящных лодожек и заканчивались у коленей. От колготок волосы наэлектролизовались и торчали во все стороны.

Я опустился на колени и обхватив руками волосатые икры погрузил лицо в черный лес закрывавший влагалище. Я лизал ее губы и клитор, наслаждаясь целым букетом запахов исходившим от самой роскошной пизды, которую я когда либо видел. Трудно описать эти запахи — мускус от выделений возбужденной женщины, пот и моча которыми пропитались волосы за весь день. Я лизал ее вгрызаясь глубже и глубже. Левой рукой я гладил ее волосатые ноги, а средним пальцем правой, совершал круговые и поступательные движения в ее влагалище. Наконец ее тело изогнулось и она закричала. Этот крик в котором смешались страсть и удовлетворение настолько возбудил меня, что я резко отпрянул от нее ивытащив из пизды свой палец загнал туда свой член, и сделав пару движений кончил. Несколько минут мы лежали без движения. Наконец она зашевелилась и села на кровати.

Ее тело было мокрое от пота, как будто она только что вышла из душа. Волосы подмышками слиплись и напоминали два черных валика.

— Пойдем в ванну-сказала она.

Ванная комната была довольно большая и сама ванна бы, где то два метра на метр.Мы залезли в ванну, Ира включила душ и попросила- дай мыло.