Дорожная история

Дорожная история

Мой муж Олег предложил съездить в Киев к родителям, погостить недельку, заодно посмотреть столицу, я там не была не разу…. Я согласилась и мы собравшись в тот же день сели на машину и поехали…. Машина у нас самая обычная, Жигули 3й модели…старенькая , но в полнее нормальная…… В общем выехали мы часов в 12 дня и по всем расчетам должны били к вечеру доехать до столицы…

Но на полтавской трассе машина сломалась…. Я не знаю машин…. Олег часа 3и копался в двигателе — но так и ничего не сумел сделать…. От того места где мы сломались было недалеко до поста ГАИ. Олег усадил меня за руль а сам стал толкать машину сзади…. Я видя его в зеркало заднего вида — очень сочувствовала ему… он был весь мокрый…. Но вскоре мы доехали.. Олег договорился что оставит машину у них на посту а потом пришлет за ней эвакуатор…. Стало сереть…. Мы вышли на трассу и стали ловить машину чтоб доехать…. Никто не останавливался… мы с Олежкой потеряли всякую надежду попасть домой сегодня… но Вдруг затормозил большой дальнобойщик…. Машина очень высокая и новая…. Он спросил куда — в Киев сказали мы- он открыл дверь и стал ждать. Олег подсадил меня…. Я с трудом цепляясь за поручни забралась в кабину…

Высота была просто громадной мы сидели метрах в 3х над дорогой… ну мне так показалось…. потом я посмотрела на водителя и увидела что он съедает меня глазами.

Была осень, но не холодно , поэтому в поездку я оделась довольно броско. На мне были белые чулки с пояском, трусики танго, тоже белые, мягонькая грация белая и с оборочками, белая кофточка полупрозрачная на вид с замочком на спине, коротенькая миниюбочка, тоже белая и осенние сапожки до колена на шнуровке и 10 сантиметровых шпильках..

Вот на это все особенно на край Чулков и трусики которые выглядывали из под юбки и смотрел водитель…. потом я поправила все это и водитель улыбнувшись отвернулся….. все это длилось лишь мгновение — Олег тоже залез в кабину, закрыл дверь и машина поехала. Было темно, и я стала засыпать…. Водитель предложил мне залезть в спальник и поспать часов 5 — столько по его словам еще предстояла ехать. Я не заставила себя уговаривать…. в спальнике было тесновато, но мягко и я быстро уснула….

Проснулась я от того, что машина стояла и чья то рука, гладила меня по попке, потом проследовала дальше и начала теребить мои колечки на клиторе….. такое мог делать только муж…. только он знал язык колечек…. меня 3 раза дернули за колечки…. это означало начало игры. Я должна была беспрекословно подчиняться…

— Да …. я поняла Олежка…. а водитель ? спросила я …..

— Он ушел спать в отель — последовала ответ шепотом….

— Хорошо, я готова …….

Он залез в спальное место, и перевернул меня на живот. Потом аккуратно стянул с меня трусики и почти сразу одел их мне на голову….. Олег любил это делать. Трусики были чистые, они пахли немного порошком в котором стирались и немного мной…. я люблю свой запах, и Олег это знал. Я перестала вообще что либо видеть….. трусики были плотные……

Его руки быстро расстегнули молнию на кофточке , и она была с меня снята, за кофточкой последовала юбка…….я осталась в нижнем белье……

Руки посадили меня на коленки лицом от себя и тут……. меня начали связывать…..

Причем веревкой. Я спросила где он ее взял …. он ответил что постоянно с собой ее возил…. я удивилась, но не подала виду….. он меня ни разу до этого не связывал….

Пока я думала, 5 или 6 раз веревка была обмотана вокруг моего тела и прошла по рукам и под грудью…. потом столько же над грудью…..

Потом я услышала, как открылась моя сумочка и из кулечка были вытянуты новые чулки……. которые были одеты мне на кисти….. мне пришлось сжать руки в кулачки — и их так и замотали….. потом руки были заведены за спину и притянуты к спине ……руками я шевелить не могла.

Через некоторое время очередь дошла и до ног. Меня уложили животиком на подушку, а ноги прижали к бедрам. В таком виде их и связали. я чувствовала себя как курица на сковородке…. меня обмалывали веревкой с ног до головы…….. у меня длинные волосы — именно их и начали заплетать в косичку , но с веревкой середине….. вскоре моя коса была длинной и тугой…… а потом….. потом мою голову начали за косу оттягивать назад и вскоре закрепили ее за руки. Я не могла опустить или наклонить голову……

Я решила — игра — игрой — но мне же больно и только я открыла рот и сказала Олег — как тут же мне в рот вставили кольцо — которое было большим. Я еле смогла так открыть рот…… как его сразу ж закрепили у меня на затылке………..

Я БЫЛА неподвижна. Я могла только качаться из стороны в сторону да и то, мне не позволяла кровать. Моя попка торчала вверх голова смотрела прямо перед собой…… изо рта начала течь слюна……..

Вдруг меня развернули на 180 градусов и я почувствовала что мне в рот влазит член…. теплый, большой и абсолютно не Олега…. его размер и запах я могла отличить….

И тут до меня дошло…. это не мой муж…. это водитель…. а мой муж….. может быть его уже нет в живых,…. а я игрушка в руках маньяка……. я расплакалась и вскоре трусики на лице стали абсолютно мокрыми….

А тем временем член который в начале помешался во рту теперь уже с трудом в нем ворочался……

-соси сука — приказал теперь уже в полный голос водитель……мне ничего другого и не оставалось….

-За все нужно платить — сказал он и вскоре обильно кончил в меня…… — не проглотишь — повторю — сказал он….. мне пришлось это сделать…..

Он вылез из спальника а потом и из машины…… но вскоре вернулся…..

Я тебя должен спрятать — сказал водитель и начал меня упаковывать в спальный мешок. Волосы он отвязал и я еле смогла затекшую шею вернуть в нормальное состояние….. я услышала как он снова полез в мою дорожную сумку…. И вспомнила , что Олег подарил мне перед поездкой…… я «залилась» краской…… а вдруг он ЭТО увидит…