Это моя женщина

Это моя женщина

Признаться честно я совсем не хотел идти на эту свадьбу. Со Светкой, моей подружкой, мы расстались еще в прошлом месяце,и я прекрасно понимал, что придя на этот праздник, я обязательно напьюсь и следующий день, в результате похмелья, будет потерян полностью. С другой стороны, сидеть на свадьбе одному, тоже скучно. Но Леха, жених, сказал, что если я не приду, то буду последним гадом и все такое.

И вот пятница, день свадьбы.

В 11.00 я прогуливался по Английской набережной, смотря на освободившуюся от льда Неву, и ждал время «Ч» — 11.30 -регистрации.

Не скажу, чтобы регистрация меня чем-то удивила, я был на десятке свадеб и все одно и тоже. Да, если честно, то настроение у меня было далеко не праздничное.

После регистрации молодожены и гости поехали кататься по городу, для гостей было арендовано несколько микроавтобусов, а я сославшись на неотложные дела свалил.

— Смотри, — схватил меня за рукав Леха, — не опаздай в ресторан.

— Гавно-вопрос — ответил я, подражая герою отечественной киноиндустрии.

Кататься с гостями мне не хотелось и я отправился в спортзал потягать железо. Учитывая предстоящий вечер, я особо не нагружался, провел легкую тренировку, постучал по боксерской груше, окунулся в бассейн и отправился в душ. Чем мне нравится этот спорт зал, так это тем, что не нужно таскать с собой спортивную одежду, полотенце — все запирается в металлический шкафчик, закрепленный за каждым постояным посетителем клуба. Конечно, зал далеко не из дешевых, но я мог это себе позволить.

В ресторан я, конечно, припозднился и свободные места были только в конце П-образного стола. Тамада развлекал публику довольно грамотно, ведя свадьбу таким образом, чтобы гости не скучали, вовремя пили, участвовали в конкурсах и танцевали.

Где то часа через два, я понял, что есть и пить больше не могу, танцевать тоже не хотелось и я присоединился к группе гостей, которые курили в маленьком зале перед лестницей.

Мужики все уже покурили и я стоял в компании девушек, которые щебетали о чем-то своем.

Я достал трубку (если я курю то, только трубку, сигареты очень редко) набил ее и раскурил. Трубка не курится так быстро, как сигарета и я наслаждаясь ароматом табака, невольно прислушался к разговору девушек. Две девчонки, что то усиленно втирали третей,а она лениво отмахивалась от них. Судя по разговору, они обсуждали парня третьей девченки, с которым она рассталась. Ее подружки считали, что она сделала глупость и это по видимому очень сильно раздражало третью.

На конец она не выдержала и произнесла резкую и жескую речь из которой следовало, что ее бывший парень, несмотря на тряпка, слюнтяй и эгоист, что с ним скучно, что в постели он полный отстой и лучше жить с вибратором,чем с этим придурком. Сказав это, она направилась в зал. Я посмотрел ей в след. Не высокого и не маленького роста брюнетка, стройная, с обалденными ногам в черных колготках.

На следующем перекуре мы оказались рядом с ней, подозреваю, что она встала рядом со мной, чтобы до нее не докапывались ее подруги.

Я дал ей прикурить, она поблагодарила меня и с интересом посмотрела на трубку. Разговор завязался сам собой, мы оба были нормально накачена горячительными напитками исразу же перешли на ты. Оказалось, что ее зовут Ира, она учится на пятом курсе в Политехе, живет одна в двухкомнатной квартире, родители живут в Пушкине, и она ездит к ним по выходным. После перекура мы сели вместе (за столом уже произошло движение по интересам), свободных мест было достаточно.

Выйдя из ресторана я достал трубку чтобы вызвать такси, но Ирина, которую я хотел проводить схватила меня за руку и потянула на трамвайную остановку, где пришвартовывался этот доисторический вид транспорта, наверное уже последний этим вечером.

— Поехали это прямой.

Мы запрыгнули в последнюю дверь и хотя трамвай был практически пустой остались стоять на задней площадке. Расплатившись с кондуктором, я обернулся к Ире, которая облокотилась спиной к горизонтальному поручню у стекла на задней площадке.

Я повернулся к ней. Сейчас она была особенно красива. Слуглое лицо, прямой аккуратный носик широко поставленные, черные как смоль глаза и широкие черные брови. Обычно, какие брови, такие и волосы у женщины в интимных местах и если судить по бровями, то у Ирины на лобке должен быть роскошный лес, если она конечно, не бреется , чего я жутко не люблю. Нет, я конечно понимаю, что женщины пользуются бритвами и различными эпиляторами, но мне всегда нравилась естественность.

Возможн,о я извращенец но мне всегда нравилась в женщинах натуральность. Ну, я отвлекся.

Итак я обернулся к Ире и мое лицо оказалась в нескольких сантиметрах от ее лица. Наш первый поцелуй произошел легко и просто. Наши губы слились, я, конечно много целовался с различными женщинами, но так меня ни кто не целовал. Сказать что это был супер-поцелуй, это ни чего не сказать. Ирина выделывала языком такое, что не возможно описать. Наконец мы оторвались друг от друга.

— Я тебя хочу, прошептала она с придыханием и снова впилась в мои губы:

Попав в ее квартиру мы в коридоре хаотично стягивали с себя одежду. В комнате я раздел ее до пояса, оставив только чулки и трусики , и начал стягивать одежду с себя. Раздевшись полностью я подошел к Ире которая сидела на краю кровати. Мой член стоя колом на уровне ее лица. Она взяла член в руку и сделала несколько фрикций.

— Погоди,-сказа я -я быстро в ванну и приду.

— Нет, я люблю когда пахнет мужчиной сказала она, — а не мылом