Катюха первый удар судьбы

Катюха первый удар судьбы

Это всего лишь глава книги, которую мы писали в соавторстве с моим другом, но почитав данный сайт, я решил дополнить ее еще одной главой, так сказать для полноты картины. Если кому будет интересно отправлю, хоть она еще не полностью написана, но это всего лишь дело времени.
Глава 5а
Катюха первый удар судьбы.
Жизнь помаленьку начала налаживаться. Я сутками пропадал в своей, теперь уже лаборатории и занимался изучением разного рода электроники. Через некоторое время от меня окончательно убрали охранники, и я мог спокойно передвигаться по Тремени. Иногда я даже выходил за стены города и заходил к своему старому другу сталкеру, который как и обычно засыпал меня кучей всякой болтовни ни о чем. И вот однажды лет в 17 произошёл случай перевернувший всю оставшуюся мою жизнь.
Было лето, как раз его середина, когда солнце припекает под 30 градусов и спрятаться от него можно только в тени вековых кедров, в лесу неподалеку от города. Я сидел как обычно за какой то железякой и пытался вдохнуть в нее хоть немного жизни, как вдруг услышал позади себя любимый голос мамы.
— Доброе утро Димасёк.
— Мам ты же знаешь я не люблю когда меня так называют, для всех я Димон и точка. Разворачиваясь на кресле буркнул я.
А она как обычно, не обращая на мою болтовню внимания нежно чмокнула меня в нос.
— Мы с Владиславом собираемся в Юнты, Мэр нас подвезет на бронемашине, поедешь с нами?
Вопрос меня ошарашил до немоты. Меня почти год не выпускали, не то что из города, даже по нужде приходилось с конвоем ходить, а тут Юнты. По всей видимости, все мои мысли были написаны у меня на лбу, так как мама улыбнувшись, сказала.
— Не волнуйся с нами поедет еще и Толик, так что прикроет тебя если что.
Я нисколько не был против Толика, но ходить по Юнты с собственным телохранителем, как то не очень хотелось. Хотелось вспомнить те времена, когда я бегал по улицам этого города совсем пацаном, и все в жизни было просто и понятно, как день. Но вариантов было не очень много, так что я согласился и уже к полудню я, Владислав, Мама, Мэр Риско и Толик прикатили в Юнты на бронемашине вооружённой управляемыми турелями. Как оказалось у мамы было, какое то незавершённое дело в Юнты и она в сопровождении Владислава и Мэра, куда то ушли, оставив нас с Толиком предоставленными самим себе. Толик не разу не был в Юнты, и я таскал его по городу и показывал места так сказать «боевой славы». Впрочем, ему и мне это вскоре наскучило, и мы зашли в забегаловку перекусить. Тут то и началось самое интересное.
Меня кто то не сильно ударил в плече со спины, я уже было приготовился обрушить на обидчика оскорбления, благо позволить я себе это мог, но обернувшись потерял дар речи. Передо мной стояла юная девушка примерно моего возраста, с карими глазами и волосом цвета каштана. Аккуратные брови, носик и пышные губки еще сильнее подчеркивали глубину ее глаз, в которые я провалился как в омут. Одета она была в аккуратный летний сарафан, что очень сильно выделяло ее на фоне обыденности и неопрятности жителей Юнты. Которые в большей своей массе были заняты на шахтах, и чистая одежда была скорее для них роскошью, чем правилом. Тело ее было, как будто выточено скульптором, плавные линии ее формы будто струились потоками света. Не успел я прийти в себя как ангел воплоти чмокнул меня в щеку и пропел нежным голоском.
— Приветик, Димасик.
Меня ударило током, не в прямом смысле конечно, но ощущения были именно такими (а током меня било периодически, ведь я терпеть не мог работать с электроникой в перчатках). А ангелок как не в чем не бывало, уселся напротив меня за стол, нисколько не стесняясь ни меня, ни Толика. Помаленьку выйдя из оцепенения, и внимательнее приглядись к ее глазам, я не поверил своим.
— Катюха ?
— Ну и глаза у тебя Димасик! Ты бы себя видел. Такое ощущение, что оборотня в Новосибирске встретил. Я ведь не кусаюсь, как видишь!
И мы расхохотались в один голос, как и тогда, совсем давно, когда мне было 9. С Катькой я познакомился еще в детстве. Забавный был случай, которой в последствии, очень сблизил нас. Я собирал ягоды в лесу, для продажи на рынке, шел и смотрел только себе под ноги. По всей видимости, она тоже, потому что столкнулись мы с ней лоб в лоб, и так и сели, на попы поглаживая свои лбы. Ржали мы наверное, так же как и сейчас минут 10. Немного погодя я всё-таки взял себя в руки.
— Катюха не называй меня Димасик, ты же знаешь я, это мне не очень нравится, для всех я — Димон.
— Ух ты какие мы гордые стали. Опять захихикала Катюха. Потом прищурилась и спросила.
— Это не ты ли на броневике прикатил?
— Да а что? Спокойно ответил я, не понимаю сути вопроса.
— Дак это ты значит великий ученый из Тремени? Глаза ее немного округлились. А я немного покраснел и кивнул головой.
— Прикольно то как !!! А ты все чинишь всякие забавные железяки? А где ты их теперь берешь? А ты сам в Новосибирск ходишь или с Сержантом….
Из Катюхи посыпался такой поток вопросов, что я немного даже обалдел, а она почти подпрыгивая, тараторила с неподдельной радостью в голосе. Такое красноречие я слышал только от Сержанта, да и то когда изрядно напьется. Она все говорила и говорила, я иногда отвечал и любовался ее прекрасной мордашкой, еще не обремененной жизненными проблемами. Она была, как и тогда совсем еще ребенком Катюхой, хотя тело уже было как у настоящей женщины. Я вдруг поймал себя на мысли что таращусь на ее упругую грудь. А она вдруг задала последний вопрос и замолчала.
— А ты мне что-нибудь прикольное привез ? И уставилась во все глаза на меня.
Я перевел взгляд на ее лицо, и увидел легкий румянец на щеках. По всей видимости, мои вытаращенные глаза на ее грудь оказались перехваченными ее взглядом. Чтобы не молчать, как истукан я начал вспоминать, что же творится у меня в карманах, и с радостью вспомнил, что захватил часы, которые как раз недавно починил таки. Это была очередная безделушка, которую притащил из развалин Сержант. Как всегда, он не придал особого значения ей и отдал мне просто так, по дружбе. Я целых три месяца крапел над этим чудом техники чтобы заставить их работать. Впрочем, электроники в них не было, обычные заводные, механические часы. Хотя не совсем обычные, как выяснилось потом из книг, предназначались они как раз для женского пола и сделаны они были, с какой то нежностью что ли. Миниатюрные часики на металлическом браслете, из драгоценного метала были украшены тонким узором. Я хотел их подарить маме, и таскал с собой ожидая, подходящего случая. Но судьба распорядилась по другому. Не долго думая я вытащил часы из кармана и положил на стол перед Катюхой.
— Вот, так сказать дар времени! Довольная улыбка растекалась по моей физиономии.
— Димась, а что это такое? Почти дрожащим голосом муркнула Катюха.
— Это часы, такие же, как у вас на главной площади, только миниатюрные, как раз для твоей нежной ручки. Меня однако понесло.
— А почему они время не правильно показывают? Взяв в руки подарок сказала Катюха.
— Ну их нужно завести, и перевести время. Там внутри пружинка есть, а заводить их можно вот так. Я пару раз крутанул головку часов, а потом выставил точное время.
— А можно я их одену?
— Что за вопрос ! Нужно! Они теперь твои! С гордостью в голосе произнес я.
Катюха одела часы на руку и до конца завела пружину. Потом полюбовалась, взвизгнула как ужаленный поросенок, подбежала ко мне и чмокнула в нос, а потом ненавязчиво в губы. Этого я ожидал меньше всего и опять провалился в нирвану. В голове застучала кровь, а в горле встал комок. Ангелочек понял, что натворил и пропел.
— Пойдем погуляем, а Димась?
Я перевел взгляд на Толика, который сидел на соседнем стуле и весело улыбался.
— Топайте молодежь, только от города далеко не уходите, скоро в путь обратный нужно.
— А вы сегодня уже уезжаете? Улыбка почему то спала с Катюхиных губ.
— Да вечером нужно возвращаться, но если захочешь, я буду каждую неделю приезжать к тебе в гости. Думаю, Мэр не будет против.
Улыбка вернулась на лицо ангелочка, и мы взявшись за руки потопали гулять. Народу на улицах было немного, всё-таки жара на улице. Болтали о всякой чепухе, она рассказывала про свою скучную жизнь, я про свои подвиги с Сержантом. Каким-то чудом, наши ноги вывили нас как раз к тому лесу, где состоялось наше знакомство. Мы не спеша шли между деревьев по мягкой подстилке из хвои и почему то молчали. Вдруг Катя остановилась и повернулась ко мне. Я взглянул в ее карие, глубокие как самая большая океанская впадина глаза, и что то меня толкнуло утонуть в них. Так же нежно, как и она меня тогда поцеловал в губы… ненавязчиво. А она обвила свои нежные руки вокруг моей шеи и ответила, но по другому, с какой то искоркой. Момент и нас одновременно унесло, и мир вокруг перестал существовать. Целуясь как одурелые, мы потихоньку изучали тела друг друга. Я нежно гладил ее по спинке, сильнее прижимая к себе мял упругую попку, кусал за ушко и целовал в нежную шейку, а она бормотала невразумительное и все больше обмякала у меня в руках. Как то незаметно я уложил ее на мягкую подстилку из хвои и начал понемногу растягивать сарафан. Она была как будто пьяная, следила за моими действиями, но не мешала. Взгляд стал какой то томный, а в глазах был фейерверк из искр. А у меня в трусах творилось невообразимое, член стоял как каменный, я даже побаивался что порвет нафиг штаны. Когда я наконец управился с застежками ее сарафана, моему взору открылись две прелестные грудки с небольшими сосочками. Что-то меня подтолкнуло, и я прильнул своими губами к левой груди. Катя как то сильнее вздохнула и одной рукой сильнее прижала мою голову к себе.
Я конечно встречал иногда книги определенного содержания и хотя и был девственником знал в теории почти все. Но я и представить не мог, что девушке может быть так приятна ласка груди. Через минуту из Катиного горла я начал слышать нежные постанывания и всхлипы, они просто уносили меня, куда-то очень далеко. Я даже перепугался, что делаю больно, и отстранился на секунду глянув в ее глаза. В них читался такой щенячий восторг, и буря эмоций. Я понял, иду в правильном направлении мне и самому это доставляло несказанное удовольствие. Снова я начал ласкать ее нежные сисечки нежно целуя их, а потом языком играл с сосочками, вызывая все новые и новые стоны из ее груди. Через некоторое время, я опустился ниже и стал осыпать поцелуями ее живот. Боже, какая же нежная у нее была кожа, ни с каким шелком не сравнится. От ее тела исходил очень приятный запах, не свойственный людям в нашем диком мире. Она вообще была как будто не из нашего мира и не с нашей планеты. Она была для меня ангелом, сошедшим с небес, ко мне. Пока я занимался Катиным животиком, она каким-то чудом стащила с меня майку, и я оказался по пояс голый. Когда я потянул края ее розовых трусиков, Катя немного приподнялась, давая свободу избавить ее от этой детали нижнего белья. Потом согнула ножки в коленях, и развила их в стороны. Моему взору открылся вид ее киски, уже немного обросшей волосиками и сочащейся соками. Она была вся влажная, и мне вдруг захотелось попробовать на вкус ее там, в самом интимном месте. Я потихоньку опустился Кате между ног головой, и прильнул губами к ее нежному бутончику, от которого исходил самый замечательный аромат, дурманящий и пенящий. Спина Кати выгнулась в дугу, и я вдруг услышал какой-то не ее голос.
— Еще, Димась еще, пожалуйста.
Упрашивать меня не понадобилось, и я принялся вылизывать складочки ее нежных губок, иногда нежно проникая языком вглубь. Потом начал посасывать нежную бусинку ее клитора, что вызвало еще больше стонов и всхлипов. Стоны все усиливались, переходя уже почти в крик, как вдруг спазмы пошли по всему ее телу, руками она с силой вдавила мою голову себе в киску, а ноги сомкнула в кольцо на моей шее. А я не переставал двигать языком в ее раковинке, вызывая все новые и новые спазмы. Через минуту она ослабила хватку и начала обмякать. Я перепугался, не случилось ли чего, и оторвался от заветной дырочки.
Катя лежала на подстилке из хвои и еще немного постанывала, глаза были приоткрыты, но были какие то отдаленные. Я улегся рядом, и нежно поглаживал ее грудь, живот, иногда спускаясь к заветному треугольнику. Гладил кончиками пальцев ее упругие бедра, а в штанах уже все просто ломило. Минут 5 спустя Катя начала приходить в сознание, прижалась ко мне и защебетала.
— Димася, Димасюлечка, родненький мой, как же хорошо. Я и не знала, что так здорово может быть.
Я посмотрел в ее глаза и впился в губы поцелуем. По все видимости у нас установился какой то мысленный контакт потому, что не говоря ни слова, она потянула ремень на себя и стала стаскивать с меня штаны. А потом и вовсе повалила меня на лопатки, и стала осыпать тысячами поцелуев.
Вот тут-то меня дошла причина ее недавних стонов. И я сам нехотя стал постанывать, от невыносимо приятной ласки, доставляемой мне ее нежными губами. Она окончательно стащила с меня штаны с трусами, и некоторое время наслаждалась видом трофея. Не могу сказать, что там что-то особенное, все среднестатистических размеров, как я узнал из научных журналов, но она смотрела на бойца во все глаза, а потом нагнулась и как то с боязнью первый раз нежно поцеловала. Электроток пробежал у меня теперь уже по всему телу и сосредоточился, сами знаете где. В глазах потемнело, и я реально увидел… даже не знаю как и описать. Одновременно искры радугу молнию и еще черт знает что. Тут же из моего члена брызнули липкие капли, прямо на лицо и нежные грудки. Она хихикнула и немного погодя сказала.
— Какой ты вкусный Димаська.
Сначала я не понял, о чем она говорит, но когда свет стал возвращаться в мои глаза, до меня дошло. Катюньчик сидела возле меня и облизывала палец, измазанный моей спермой. От такого зрелища, что то кольнуло опять в паху, и только что опавший боец снова задышал. А она опять хихикнула и полезла целоваться. С полминуты мы опять тонули друг в друге, но потом она отстранилась от меня с вопросительным взглядом и прошептала.