Работа 2 (продолжение)

Работа 2 (продолжение)

Первый опыт.

Я стоял у окна и смотрел на дорогу. Уже было 10 часов а Юли всё ещё не было дома.

Наконец в наш дворик завернула машина и из нее вышла она. Я вышел в коридор, что бы встретить ее. Внутри всё кипело от возбуждения.

Она зашла в прихожею, сняла плащ, повесила. Молча. Посмотрела на меня и ни чего не говоря сразу сняла юбку и блузку, белья не было, оставшись в только в одних чулках…

— Он разрешил принять душ. Я чистая…

— Вот и хорошо. — ответил я, обнял и поцеловал ее.

Она обвила меня своим телом, дотянулось до уха и прошептала…

— Я сосала у них члены.

Юля опустилась на колени, расстегнула брюки и мой член погрузился в ее рот. Она старалась. Каждое погружение заканчивалось в горле. На ее глазах выступали слезы при глубоких погружениях. Взяв ее за волосы я извлек член и спросил…

— Надеюсь у них большие члены?

— У директора не очень, а у зама большой.

Мой член опять погрузился в теплое горлышко Юли.

Вскоре я понял, что вот-вот кончу, но мне хотелось растянуть удовольствие и я отвел ее в комнату. Она тут же села на кровать и широко раздвинула ноги. На внутренней стороне бедер были две, не очень яркие, полоски. Проведя ладонью по ним, я вопросительно посмотрел на Юлю.

— Я не смогла удержаться… — начала она. — Он приказал сидеть на столе с раздвинутыми ногами, а я сдвинула… Он линейкой по каждой, по разу…

Поцеловав каждую полоску, я опрокинул ее на кровать и не торопять погрузился во влагалище…

— А дальше, моя маленькая девочка, что делала.

— Дальше… Я была послушной… После обеда, он приказал отсосать у него… Спермы было много, я прогладила всю. Вечером пришел зам. Они вызвали меня… — Она открыла глаза. — Милый в попу то же, пожалуйста.

— Ты хочешь в попку.

— Прошу, милый.

Я резким движением перебросил свой член в более узкое отверстие. Юля застонала. Закинув ее наги на плечи я сильнее стал сжимать груди. Она морщила носик при синхронном погружении и сжатие груди. Это заводило меня еще больше.

— Они приказали раздеться — продолжила она — Зам был спереди, директор сзади…

Он мои дырочки по очереди трахал, а зам сказал, что из меня хорошая соска получиться. Я хотела, что бы с презервативом, но сказали что бы и не мечтала.

— Это интересно. — размыслил я — Почему так?

— Для таких блядей как я это излишне…

— Да ты уже блядь?