Властный Господин

Властный Господин

В комнате с красивой мебелью мне на шею был одет собачий ошейник.

— Теперь твоя вольная жизнь закончена шлюшка! Она полностью принадлежит мне! Теперь лай сука!

— Гав гав

— Громче!

— Гааав Ваввв!!!!!!

— Вот так хороший пёс. А теперь ползи на кухню!

На кухне господин сел за стол и всё время пока он ел я сидел под столом и с пола собирал объедки брошенные к его ногам.Выйдя из за стола он направился в душ, а мне приказал ползти в зал и встать на колени возле его кровати. Через пару минут он вернулся, одетый в бархатный халат и лег в кровать. В комнату вошла Вероника с подносом фруктов поставила на стол и принялась раздеваться не обращая внимания на меня стоящего на коленях. Красивые кружевные стринги в обтяжку и стройное тело заставило меня и мой член возбудится, а господин словно ждал этого. Он резко встал с кровати и с размаху ударил ногой прямо по яйцам.

— Ты пёс, ещё раз увижу твой отросток вставшим кастрирую. Ты теперь мой раб, а рабам это неположено, удовольствие буду получать я, а ты будешь смотреть и облизываться!

С этими словами он скинул халат и возле моего лица возник его пенис, по сравнению с моим опущенным отростком это был огромный и длинный столб.От страха что он даст мне в рот я не выдержал и заплакал.

— Пожалуйста господин не надо! Как я потом буду смотреть в глаза своей деввушки после этого!!! Застонал я.

— У тебя больше нет девушки псина! Твоя красотка Ксюша скоро станет моей блядью. Когда я тебя хорошенько выдрессерую тогда я позову её пусть посмотрит с каким чмом она встречалась всё время.Ты же ведь любишь её да?

— Да господин.

— Ничего я уверен что после того что она увидит она сама плюнет тебе в рожу!

Он ещё раз ударил меня по яйцам, провёл членом по моему лицу, отвернулся схватил Веронику и начал трахать.

Я два часа смотрел и слушал их вздохи стоя на коленях возле кровати, мой член больше не стоял. Как мужчина я был полностью раздавлен. У меня в голове не укладывалось, что какой- то парень отбил мне яйца, а потом залез на сучку и трахнул её при мне.

Потрахавшись господин отвёл меня в подвал, в маленькую тёмную комнату, престегнул ошейником к стене, заставил облизать его член. Попросив у него попить воды он нагнулся над моим лицом открыл мой рот и плюнул. Видела бы меня сейчас Ксения я бы умер от стыда, такого унижения перед девушкой я не выдержу. Неужели он и правда меня перед ней опустит?

Сидя на цепи в подвале я думал о многом: о том как за сутки из нормального человека меня один патцан превратил в своего пса, налысо побрил, одел ошейник, заставил лаять, потом отшиб член и посадил на цепь.

Прощайте все мои подружки любовницы, прощай свобода, теперь я безправный раб.

С этими мыслями я уснул…

E-mail автора: pysia-alex@mail.ru