Властный Господин

Властный Господин

До определённого момента я и представить себе не мог, как человек может потерять всё что имел; личную свободу, карьеру, любимую девушку, все материальные ценности и превратится в бесправного пса сидячего на цепи и исполняющего всё что прикажет господин. Не мог подставить пока всё это не случилось со мной.

Как-то весенним вечером, когда на улице уже было тепло, я зовут меня Дима 24года, и моя любимая девушка Ксения возвращались из кинотеатра домой на нашем автомобиле. Время было почти полночь но мы решили не торопится и сделать ещё пару кругов по городу.Ксения попросила меня дать порулить, поскольку недавно получила права а машину я ей ещё не купил.Всё было хорошо как вдруг откуда невозмись, на дороге оказался новенький бмв х5, удар был неизбежен прямо в его заднюю правую часть.Минута шока, Ксения начала хлопать ресничками, я седел молча. Из бехи вышел парень лет 25 спортивного сложения и подошел к нам.

— Ты чё свою тёлку ездить не научил?

— Давай вызывать гаи. Предложил я ему!

— Какое гаи, чмо я че буду тут всю ночь стоять?

— Придётся стоять — сказал я.

Он быстро подошел ко мне, ударил с разворота по лицу я пытался ответить но всё четно, он владел приёмами еще пару ударов и я лежал на земле возле своей машины. Он подошел к Ксении вытащил её из салона, схватил за волосы и повалил рядом со мной ударив острым ботинком в живот.

— Ну чё суки вы попали на 20 штук баксов, делайте чё хотите но чтобы через 20 минут были бабки!

Я знал что такие деньги мы не найдем за 20 минут и даже за сутки, поэтому пришлось возразить.На это он ответил что мне придётся отрабатывать у него в коттедже. Сказать ему нет было страшно не столько за себя сколько за Ксению, она у меня красавиця 22-летняя высокая, стройная брюнетка с красивым личиком, упругой попкой и грудью 2 размера она очень сексуальна, даже 2года подряд занимала титул мисс «нашего города» поэтому я побоялся что вся эта красота будет испорчена, тем более он же предложил отработать мне одному без неё.

— Ну чё ты урод время тянешь. щас ещё пид…чек получишь!

— Я согласен отработать долг только не трогайте нас пожалуйста. умоляющим голосом произнес я.

Ксения посмотрела на меня с удивлением я же посмотрел ей в ответ с унижением. Было унизительно лежать на земле со своей девушкой перед ногами незнакомого парня.

— Та кто лучше, сейчас приедет эвакуатор и заберёт вашу тачку.твою девушку я отвезу домой, а тебя к себе. вставайте и в машину бегом!

Мы встали только хотели отряхнутся как получили пинка под зад.

— Бегом суки я сказал, ты пидор залезай в багажник а ты стерва ко мне в салон на переднее сиденье!

Опустив свой взгляд я залез в багажник, Ксения и он сели в салон, машина тронулась. Я не знал что чувствовал тогда, то ли страх то ли ещё что- то но унижение было больше всего. Мы подъехоли к дому я не знал что он сделал Ксении было слышно лишь что она заплакала, вышла из машины и осторожно закрыла дверцу авто которое сразу удалилось в ночь. И вот наконец то мы приехали, мотор затих, открылась дверь багажника я вылез.

— Ты че сука на ногах стоишь? Быстро на колени встал!

От этого я был в удивлении, как это встать на колени?, но резкий удар не дал мне долго думать.

— Ползи в дом мразь.

Как я понял оказался я в загородном доме а точнее в шикарном коттедже с высоким забором, большой территорией и великолепной отделкой. Заползая на четвереньках в дом он велел мне оставаться на пороге и ждать. Прошло примерно 20 минут, вдруг из одной из комнат вышел он, в одних плавках и подошел ко мне вплотную, он был и в правду спортсмен, в меру накаченное тело и высокий рост, вобщем симпатичен для девок.

— Итак, слушай внимательно пидор; С сегодняшнего дня ты моя собственность, будешь выполнять все приказы, и называть меня господином, за провинность будешь наказан! Все понял?

— Да я понял.

Он ударил меня по щеке.- А где господин сука .

— Да господин.

— Будешь спать тут на коврике как пёс.